Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок 25 км от Киева

Сын

Рекомендовані повідомлення

с.Рославичи, Васильковский р-н, 25 км по Одесской трассе от Одессской пл.

12.5 сот. по акту, 25 м на 50 м, фактически более 20 сот - длиннее,

под строительство

участок находится на холме, в очень живописном месте (фото будет позже)

дорога: асфальт, к самому участку 150 м щебень, подготовленный под асфальт

газ: подведен к участку, но не проплачен

электричество: сосед имеет 25 кВт от своего транса, себе нужно подводить

вода: сосед бил скважину на 80 м

цена: 50 000 дол.

или меняю участок + 2-комн. кв-ра на 3-комн. кв-ру

 

квартира: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=464035#post464035

 

boots.bags@gmail.com

Змінено користувачем Сын
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Рославичи, Васильковский р-н, 25 км по Одесской трассе от Одессской пл.

12.5 сот. по акту, 25 м на 50 м, фактически более 20 сот - длиннее,

под строительство

участок находится на холме, в очень живописном месте (фото будет позже)

дорога: асфальт, к самому участку 150 м щебень, подготовленный под асфальт

газ: подведен к участку, но не проплачен

электричество: сосед имеет 25 кВт от своего транса, себе нужно подводить

вода: сосед бил скважину на 80 м

цена: 50 000 дол.

или меняю участок + 2-комн. кв-ра на 3-комн. кв-ру

 

квартира: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=464035#post464035

 

boots.bags@gmail.com

 

ладно по квартире оверпрайс..............а тут тупо кусок поля за 50к-))) больше 2 куе за сотку

смотри шоб єжелающие купить не порвали на части-))))

 

свет и газ еще потянут напиши сколько.....-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно по квартире оверпрайс..............а тут тупо кусок поля за 50к-))) больше 2 куе за сотку

смотри шоб желающие купить не порвали на части-))))

 

свет и газ еще потянут напиши сколько.....-)))

 

Меня больше интересует на продажа, а итог - 3к. квартира. Думаю, что доплата в виде участка за трешку - вполне адекватна.

 

Не понятно, чем отличается УЧАСТОК от ТУПО КУСКА ПОЛЯ? :o

 

На свет у соседа ушла 10-ка баксов. Но это у него, вполне возможно, что можно сделать дешевле, важно, что это в принципе можно сделать. Газ - нужно договариваться с головой сельсовета, местным - бесплатно, сколько возьмет с этого участка - не знаю.

 

Ну и опять таки - за спрос не бьют в нос, по 1000 уе за сотку не продам - пусть стОит... :)

 

Кстати, на пике он стоил 80-90 тыс - аккурат Ваша 1к. квартира

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше интересует на продажа, а итог - 3к. квартира. Думаю, что доплата в виде участка за трешку - вполне адекватна.

 

Не понятно, чем отличается УЧАСТОК от ТУПО КУСКА ПОЛЯ? :o

 

На свет у соседа ушла 10-ка баксов. Но это у него, вполне возможно, что можно сделать дешевле, важно, что это в принципе можно сделать. Газ - нужно договариваться с головой сельсовета, местным - бесплатно, сколько возьмет с этого участка - не знаю.

 

Ну и опять таки - за спрос не бьют в нос, по 1000 уе за сотку не продам - пусть стОит... :)

 

Кстати, на пике он стоил 80-90 тыс - аккурат Ваша 1к. квартира

 

ну это как бы виртуально..на пике.....вот стоко денег.....а щас стоит стоко скоко за него готовы палтить..к сведениюв Борисполле в городе дом с участком в 5-8 соток стоит 65-80 тыс у.е....дом конечно старый...но в городе!!!! со всеми комуникациями и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это как бы виртуально..на пике.....вот стоко денег.....а щас стоит стоко скоко за него готовы палтить..к сведениюв Борисполле в городе дом с участком в 5-8 соток стоит 65-80 тыс у.е....дом конечно старый...но в городе!!!! со всеми комуникациями и тп

 

ну если у меня его никто не купит, то так и будет. не пойму, в чем Вы меня пытаетесь убедить. я ж Вас не заставляю хруща за 30 штук продавать, потому что за полтинник он никому не нужен... я исхожу из следующего: место действительно очень хорошее, таких на самом деле очень мало, и если найдется человек, которому оно (место) понравится также как мне, то он заплатит столько, сколько просят, потому как в сравнении со стоимостью строительства - это пыль, а спекули уже перевелись. не найдется человека - будем ждать, у меня крайних обстоятельств нет, слава Богу.

 

кстати, конструктивная критика (цены) приветствуется, потому как здесь повесил объяву скорее для этого, чтобы представлять реальное положение вещей.

 

будь у меня 300 тыс дол, я бы предпочел взять такой участок как у меня и на 250 построить хороший дом со всеми коммуникациями, чем сносить хижину в Борисполе и лепить что-то на 5-8 сотках на 220-235 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если у меня его никто не купит, то так и будет. не пойму, в чем Вы меня пытаетесь убедить. я ж Вас не заставляю хруща за 30 штук продавать, потому что за полтинник он никому не нужен... я исхожу из следующего: место действительно очень хорошее, таких на самом деле очень мало, и если найдется человек, которому оно (место) понравится также как мне, то он заплатит столько, сколько просят, потому как в сравнении со стоимостью строительства - это пыль, а спекули уже перевелись. не найдется человека - будем ждать, у меня крайних обстоятельств нет, слава Богу.

 

кстати, конструктивная критика (цены) приветствуется, потому как здесь повесил объяву скорее для этого, чтобы представлять реальное положение вещей.

 

будь у меня 300 тыс дол, я бы предпочел взять такой участок как у меня и на 250 построить хороший дом со всеми коммуникациями, чем сносить хижину в Борисполе и лепить что-то на 5-8 сотках на 220-235 тыс.

ну вот конструктивно критикую и апаю тебе тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну если у меня его никто не купит, то так и будет. не пойму, в чем Вы меня пытаетесь убедить. я ж Вас не заставляю хруща за 30 штук продавать, потому что за полтинник он никому не нужен... я исхожу из следующего: место действительно очень хорошее, таких на самом деле очень мало, и если найдется человек, которому оно (место) понравится также как мне, то он заплатит столько, сколько просят, потому как в сравнении со стоимостью строительства - это пыль, а спекули уже перевелись. не найдется человека - будем ждать, у меня крайних обстоятельств нет, слава Богу.

 

кстати, конструктивная критика (цены) приветствуется, потому как здесь повесил объяву скорее для этого, чтобы представлять реальное положение вещей.

 

будь у меня 300 тыс дол, я бы предпочел взять такой участок как у меня и на 250 построить хороший дом со всеми коммуникациями, чем сносить хижину в Борисполе и лепить что-то на 5-8 сотках на 220-235 тыс.

 

Конструктивно: я хочу продать "нечто" за 50000, а вокруг тысячи таких же предложений, и намного лучше за 20000 с торгом, и это факт. Как же мне быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конструктивно: я хочу продать "нечто" за 50000, а вокруг тысячи таких же предложений, и намного лучше за 20000 с торгом, и это факт. Как же мне быть?

 

отвечу цитатой на цитату :D

Ищу сам, пока либо дорого, либо далеко...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...