Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Копачи колодцев - бригада Аргилита

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

Ребята очень понравились. Аккуратные, работают очень быстро и при этом без спешки и потери качества. Копают мастерски. Получается идеально ровный круг, стены гладкие, как будто работала машина, а не человек с лопатой. Все продумано, даже лист металла подстилали на том месте, где из ведра в тачку песок высыпали. С листа удобнее собирать рассыпавшееся.

Ведра вытаскивают и сами в колодец опускаются и поднимаются с помощью специального механизма типа лебедки, что очень ускоряет процесс.

На все про все вместе с ночевкой ушло меньше суток.

 

Колодец получился на 10 колец.

Работа стоила 2000 грн, кольца с доставкой - 2600.

Бригада форумчанина Аргилит, 5 человек. Вот они на фото. Один из них стеснялся фотаться, но я ж подлая, все равно опубликую :)

 

Воду еще не скоро попробуем (не меньше месяца надо делать водозабор и кольца проливать, чтобы цемент в реакцию вступал и вымывалось все, что может раствориться в воде), потом отпишусь, каков итог.

kolodets_1.jpg.12feef63f5ba1c4417fa24e51eeb595b.jpg

kolodets_2.thumb.jpg.07cb1cb80e6df7a848e03630615f3b1f.jpg

kolodets_3.jpg.2df3b49801647be857d58f79f8c9b460.jpg

kolodets_4.thumb.jpg.3a68d0b2ce035a186947e17a49e25677.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сегодня принимали работу по обустройству септика, было сделано две шахты по 4 кольца. Ребята работают быстро, слажено, без суеты и лишних перекуров. Делали все колодцы на нашей улице, все благодарны, никаких замечаний и нареканий. Спасибо!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

Я тоже хочу добавить свою рекомендацию.

Колодец - 13 колец в земле, все сделано без пыли и шума за 2 дня.

Видно, что люди профессионалы.

 

p.s. Димимо у Аргилита (он же Олег) длинная скамейка запасных:) Судя по фото (не хорошо девушка рабочих фотографирывать, если они стесняются) :rolleyes: , у меня меньше молодежи было. Да и бригадира не видать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 8 місяців потому...
+1. За выходные закопали 12 колец под дренаж, ливневку и выкопали яму кубов на 10 под ЛОС.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спасибо Олегу и его команде за колодец и канализацию :Bravo:

Уже в эксплуатации, все отлично работает!:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мне Олег с своими сотрудниками чистил колодец.

1. Специалист.

2. Разумные цены.

3. Аккуратность при проведении работ.

4. Быстрая и слаженная работа бригады - каждый знает что ему делать и делает свою работу.

5. Отличное чуство юмора.

Успехов в работе!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне Олег выкопал колодец, все оперативно и красиво, но потом колодец занесло глиной и вода очень плохо поступает. Есть желание углубить колодец и докопатся все-таки до нормального водоноса, но никак не могу связатся с Олегом, на личные сообщения не отвечает.

Олег, может всетаки наберете меня?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не отвечает?!Что-то где-то не доходит(не нам,конечно:)) А водонос грунтовых вод у Вас,в Калиновке,один-просто с "плывуном",что предполагает периодическую чистку,(особенно после периода стройки)что и сделаем:beer:

Что бы не было каких-то недоразумений с сообщениями рискну(извините,модераторы:oops:) "опубликовать" тел.-098 5024586

Причина выявлена-сообщение в публичных -а в профиль я редко захожу-завтра,Павел,наберу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В кінці серпня цього року Агрилит і ко. копали мені криницю. Перший раз приїхали на ділянку глянули що куди і як, питали де будем копати, пішли в гості до сусідів, заміряли яка у них глибина. Зійшлись на 15ти кільцях. За самим процесом дивитись часу не мав, роботи було вище вух. Викопали як і домовлялись, земля з колодязя там де я показав - все готово. Я задоволений на всі 100. Єдине що не вгадали з кількістю кілець. Одне виявилось зайвим. Але це не рахується. Якесь застосування знайду йому.

 

Рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемый Аргилит, а копать под дренажную систему имеет смысл если уменя вода на отметке 1,8 метра? Хотя в колодце вода где то на уровне 2-2,5 метра от поверхности почвы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну и я присоединяюсь к положительным отзывам

22.10.2011 копали мне в с.Артемовка, Бориспольский р-н

на коложец пошло 8 колец, хотя последнее я так понимаю было даже небольшим перебором (для нашей местности)

думали 8-е кольцо оставить половину над землей, но всетаки удалось его опустить почти в ровень

по времени заняло с 8-30 до 16-00 но долше ожидали подвоза колец чем копали ))

 

все сделали хорошо :good:

ребятам еще раз спасибо за проделанную работу

ну и смело рекомендую тем, кому надо сделать колодец :friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И я отпишусь :)

 

Колодец вырыли около месяца назад, все сделали очень аккуратно и быстро. После копки переживал, что будет мало воды, т.к. данная проблема присутствует у большинства соседей, да и в целом на нашем районе. Но пока тьфу-тьфу-тьфу, получается спокойно откачивать 2,5-3 кольца. Еще более приятно, что данный объем полностью восстанавливается за сутки. Часовой дебет проверю уже весной. Жаль, что воду пока пить нельзя, но надеюсь к весне все нормализуется.

 

Еще раз спасибо Олегу и его бригаде за колодец! :good: И отдельное спасибо Олегу за терпение и готовность отвечать на мой миллион вопросов :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ура!.. Олег и Ко сегодня закончили строительство аквариума для (к)акул..

два колодца по 4 кольца.. 1м.

с последующим отводом в овраг..

На все ушло 2 дня.. суббота и воскресенье..

все оперативно, качественно и с привеликим удовольствием заношу в БС!

Большое человеческое спасибо..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргилит, здравствуйте!

Подскажите, сколько стоит чистка колодца и по возможности его углубление?

Колодцу чуть больше года. 21 кольцо. Васильков.

Также интересует, когда это можно сделать? (сейчас понимаю, что холодно)))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,что обратились!

Нам надо больше узнать о Вашем колодце-потому перейдем в "личку":)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Сразу чувствуется профессионализм, ответственность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Большое-пребольшое спасибо Олегу и его ребятам за отличную работу - с шутками и прибаутками сделали два септика из колец с дренажными трубами + приямки на две скважины. В будущем обязательно обращусь еще :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Татьяна! Был правда один минус-не было когда до конца насладиться красотой местности(только по-дороге):(:)

Только водитель манипулятора ,с его слов"погонял по лесу зайца"-с его весом в 150кг хотел бы видеть эту картину:D...

Всегда рады:beer:!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо большое Олегу за работу. Приямок для скважины был сделан быстро и качественно. Ребята у него молодцы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хотел бы выразить огромную благодарность Олегу и его ребятам, в октябре 2011 вырыли колодец на 16 колец, в этом году почистили, т.к. долгое время колодцем никто не пользовался+"плывун".

Все прошло аккуратно, оперативно и главное в прогнозируемые сроки.

На данном этапе строительства, Олег один из немногих, кого я могу смело рекомендовать форумчанам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзыв, у человека всего семь сообщений по этому переношу сюда, Олег думаю не обидится за добавления за новый позитивный отзыв :D

 

Хочу вернуться к моей теме о докопке колодца в г.Васильков .Есть же все таки настоящие профи своего дела!!Спасибо АРГИЛИТ,их бригаде за понимание,трудолюбие ,оптимизм и за завершение моего долгостроя по колодцу!!!!Молодцы!!!Буду краток.Бригада пять человек,реально оценили ситуацию,никакого высокомерия,чувство юмора на высоте,можно сказать,да не обидятся,уже люди в возрасте.Жили несколько дней у меня на даче,никакой выпивки ,все аккуратно,ни одного мата не услышал...Сразу же поставили кольца(часть),прокопали 4 метра в кольцах,начался песок зеленого цвета,копатель поднялся на поверхность,сказал ,подождем минут 5.И тут началось!!!!ЭТО надо было видеть и слышать!!Шум ,гул,бульканье хлынувшей воды,10 минут шесть(!!!!!)колец воды!!Откачать,как и сказали ребята ,не возможно!!!Молодцы!!!Само собой шашлыки были за мной:beer::beer::beer::Bravo::Bravo:Да не сочтет администрация сайта мое сообщение рекламой ,я просто хочу от всей души поблагодарить этих ребят за то , что откликнулись,поняли меня,за их человечность и за дело доведенное до красивого логического завершения!!!=@=@УДАЧИ *ВАМ!!!!

 

Завтра еще один колодец испытаю, углубленный в начале марта АРГИЛИТ-ом (Олегом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийшла весна, продовжилось будівництво. Разом з тим набрав водички трохи. Всі оцінки перевершили мої сподівання. Вода м'яка. Таке враження що пропущена через багато фільтрів.

Все набагато краще ніж я міг подумати.

Олег, з мене ще коняк;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...