Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам диван в хорошие руки :)

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Есть ненужный старый раскладной диван,в разложенном состоянии 120х190 см,не продавлен,обтянут жакардом без потёртостей.в отличном рабочем состоянии,фото прилагается.Может кому на дачу или "временнопоканетумебели".

Цена дивана:"самовынос" и "самовывоз",находится на Березняках,если необходим грузовик,обеспечу,за цену перевозки решите с водителем.

т.067 405 68 33 и/или 095 272 36 36

1895194276_012.thumb.jpg.41e64fd8ddf26f55aaa30ff0706ded6b.jpg

1358647611_017.thumb.jpg.97982e0b58e1a30d766c30f250afb627.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заброниуйте мне плз диванчик, у меня коллега вчера как раз интересовалась - тяжелое финансовое, семейное положение, хотелось бы помочь. Если не подойдет ей - отпишусь опять

 

заранее спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заброниуйте мне плз диванчик, у меня коллега вчера как раз интересовалась - тяжелое финансовое, семейное положение, хотелось бы помочь. Если не подойдет ей - отпишусь опять

 

заранее спасибо:beer:

 

Ок!

Буду на нём спать,шоб не увели:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ждал такого ажиотажа,уже обещают приехать забрать,сори всем,но мне надо срочно освободить помещение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы будем скучать по нему :Yahoo!:

 

Если в понедельник не заберут,то познакомлю!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван уехал в хорошие руки,в мастерскую к архитекторам-художникам,обещали его "задизайнировать",надеюсь фото выложат тут.

В качестве оплаты подарили глиняную мисочку,работы нового хозяина дивана,что было очень приятно,спасибо!

Спасибо всем,кто откликнулся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...