Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные уличные двери

Curtis

Рекомендовані повідомлення

Собрался поменять старую, ободранную собакой деревянную дверь на новую. Просмотрел стопятсот сайтов. Ответа не нашел. У кого купить входные уличные, красивые, надежные, теплые, без фанатических антивзломных свойств и танковой брони двери! Фирм тысячи и у всех одно и тоже! Как определиться с выбором. грн - 5-7К. После того как поставлю, как объяснить собаке, что это новые двери и в них долбать не нужно, достаточно просто гавкнуть или открыть ручкой)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улыбнуло про собаку ;)

 

вам нужно найти фирму производителя .. www.dveri.kiev.ua/about.html

 

и приехав к ним выбрать дверь и поторговаться .. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улыбнуло про собаку ;)

 

вам нужно найти фирму производителя .. www.dveri.kiev.ua/about.html

 

и приехав к ним выбрать дверь и поторговаться .. ))

 

про них много позитива в ЧС написано) как то не очень хочется связываться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... У кого купить входные уличные, красивые, надежные, теплые, без фанатических антивзломных свойств и танковой брони двери! ....

Буквально на днях пыталась решить такую же проблему. Ну не нужна мне бронированная дверь, когда у меня окна от пола по всему фасаду. Исследование рынка показало - нормальной, не "элитной" деревянной входной уличной двери никто не предлагает. Все делают либо металлические двери с различными накладками, либо делают дорогущие "Элитные" деревянные двери. Пришлось остановить свой выбор на мет.двери с МДФ накладкой. Хоть и не в восторге я от нее, но двери нужны, а искать дальше времени нет. И еще все предупреждают, что дерево на входной двери обязательно рассохнется. Почему нельзя сделать металл.каркас (без листов металла, просто каркас) и обшить его тем же МДФ и утеплить как следует - непонятно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нельзя сделать металл.каркас (без листов металла, просто каркас) и обшить его тем же МДФ и утеплить как следует - непонятно..

А ведь попадаются недобросовестные производители и делают именно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните, почему так делать нельзя?

можно конечно, но об этом должен знать заказчик (а не думать, что там два листа по 2 мм)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, мне производители отказались делать облегченный вариант без листов металла, дескать не будет нужной жесткости у конструкции. Пришлось заказывать стандарт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, мне производители отказались делать облегченный вариант без листов металла, дескать не будет нужной жесткости у конструкции. Пришлось заказывать стандарт

сделать можно, гарантию ИМХО никто не даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я Вас умоляю! Чего стоит та гарантия, которую мне дают на мои двери? 12 месяцев с ней точно ничего не случится, ну а дальше это уже будут мои проблемы. Как показывает практика, в наших условиях гарантия - это нечто призрачное, упоминается как дополнительный плюс, когда убалтывают заказчика, а когда дело доходит до гарантийного случая, попробуй докажи, что этот самый гарантийный случай случился не по твоей вине, а по вине производителя. Мало кто хочет нести такие риски, и, как правило, гарантия дается на маленький срок и с огромным количеством оговорок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально на днях пыталась решить такую же проблему. Ну не нужна мне бронированная дверь, когда у меня окна от пола по всему фасаду. Исследование рынка показало - нормальной, не "элитной" деревянной входной уличной двери никто не предлагает. Все делают либо металлические двери с различными накладками, либо делают дорогущие "Элитные" деревянные двери. Пришлось остановить свой выбор на мет.двери с МДФ накладкой. Хоть и не в восторге я от нее, но двери нужны, а искать дальше времени нет. И еще все предупреждают, что дерево на входной двери обязательно рассохнется. Почему нельзя сделать металл.каркас (без листов металла, просто каркас) и обшить его тем же МДФ и утеплить как следует - непонятно..

 

пытаюсь понять интересую ли я в принципе,как заказчик, продавцов дверей, если я не нуждаюсь в том, о чем любят рассуждать и "парить" продавцы. Мне нужна дверь , которая выглядит скромно (смысл привлекать внимание роскошью?), которая просто закрывает входной проём (я не верю в то, что дверь может защитить от того, кто очень хочет попасть и при этом является профессиональным вором),которая обеспечит приемлимую тепло и звукоизоляцию.

Я думаю что дверь на основе деревянного полотна , как в домах до эпохи хрущевок вполне может выполнить эту функцию. Может разве что комбинированный вариант металлического каркаса и коробки с полотном из дерева. потому что

- если кто решит напролом крушить толстое дерево, тот и металлическую дверь найдет как порезать.

- специалист по замкам откроет любой замок вне зависимости от материала дверного полотна

- теплоизоляционные свойства дерева на порядок лучше металлического листа

 

против дерева разве что играет его способность "играть" Но тут я вижу выход в каркасе из металла, дерево для заполнения каркаса и отделки.

 

всё больше склоняюсь к тому, чтобы сделать дверь самостоятельно. есть свой сварочный аппарат, металл любой можено купить, У моих строителей руки растут правильно и голова работает, на стройке дома можно найти почти всё необходимоее, что осталось от другоих работ (металл, изоляция, дерево).

 

Потому как попытка заказать такой вот не гламурный вариант у продавцов пока что не приводит к результату. Они не хотят думать и делать что-то помимо стандарта, а если считают по расценкам как на индивидуальный проект, то тогда оно и не надо мне.

 

P.s. наличие окон в загородном доме как правило даёт более "тонкое" место в обороне от незваных гостей. Так что супер дверь никак не влияет на общую степень защиты. А уж красота - понятие относительное:rolleyes: буржуи ставят легкие изящные двери на вход, а то , что у нас принято, так у них ставят на сейфовые комнаты разве что:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела) 5450+600 с установкой! Conex 18 модель с пленкой для улицы) в субботу позвонил сегодня приедут поставят. Оплата на месте!) только у меня петли правые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько вариантов дверей

 

Ага, якраз по темі - те що потрібно автору теми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работал с компанией Индор-плюс, заказчики были довольны

www.indor-plus.com.ua/

а на сколько эти двери таки выдерживают атмосферные проявления, годятся ли они для улицы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3800 грн с установкой

это же не уличные. Кто делает двери? сколько установка стоила? Быстро и аккуратно поставили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это же не уличные. Кто делает двери? сколько установка стоила? Быстро и аккуратно поставили?

 

Это как раз уличные!:D

МДФ - 16 мм. Замок "Бордер" (Росия). Рама - 60х40, лист - 2 мм, створка профиль 40х20. Толщина полотна 70 мм, глазок, антисрезы, шариковые петли 2 штуки, два контура уплотнения, четверть, внутреннее наполнение - пенопласт 5.

Внешняя ламинация - антивандальная пленка "Винорит".

Двери делает Житомир. Установка 100 грн. Устанавливал форумчанин. Поставили за 1 час. Качество установки на фото. При открывании двери она остается на месте (не уезжает).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ищу дверь уже 2й год. на наш кубик с плоской крышей ничего из этого не подходит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ищу дверь уже 2й год. на наш кубик с плоской крышей ничего из этого не подходит...

 

А из таких дверей?

H8.jpg.444918dc737c9bc3990e6d8e0eca011d.jpg

FE44.jpg.ac3fc3838f09891b68d551eed7bd5446.jpg

FE40.jpg.3c164127b69a57f7820035e7ac9e45d9.jpg

FE83.jpg.f898f9a01c6fc2fe1033099e3587aa04.jpg

FE150.jpg.3b432d7e0182b1805ef1c19377d16aeb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из таких дверей?

 

дизайн да. металлические? если да, будут же промерзать...какое наполнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайн да. металлические? если да, будут же промерзать...какое наполнение?

Деревоалюминиевые Финские входные двери.

коробка клеенная древесина. непромерзают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизайн да. металлические? если да, будут же промерзать...какое наполнение?

 

смотрите личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...