Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите придумать потолок плиз(((((((

lera911

Рекомендовані повідомлення

Товарищи,помогите придумать пожалуйста потолок в холле, уже голову себе сломала%).Хочется чегото интересного(

1341443594_001.thumb.jpg.63b4eee92e96e7e6adcd7c07bb664d2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи,помогите придумать пожалуйста потолок в холле, уже голову себе сломала%).Хочется чегото интересного(

 

Все гениальное просто. Сделайте прямой ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я собы робив фальш-балки з гіпсокартону, потім їх обклеїв бамбуком + підствітка

 

між балками звичайна біла стеля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все гениальное просто. Сделайте прямой ;)

 

Я себе гениальный потолок сделала. Но сейчас бы добавила (или в следующую покраску если не лениво будет) плоские из гипсокартона - "украшения" (где- то мастерок недавно обсуждал технику их выполнения) по типу кессонов. Кстати я видела подобные и параллельно стенам в более традиционных интерьерах и по диагонали - в современных.

 

Правда у ТС там всякие округлые формы имеются, у меня же все параллельно - перпендикулярное.

 

Ну деревянные и гипсовые кессоны тож ничего. Для более "массивных" интерьеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
А как оформлен ваш холл ? задавая себя такой вопрос и отталкиваясь от каких-то постоянных деталей в вашем холе например фактура, свет, цвет, стилизация или форма вы с легкостью сможете сделать 10-20 вариантов вашего потолка, связоного при этом с пространством вашего холла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У меня есть 4 прикольных варианта под похожую плонировку. Могу збросить на личный емейл сюда всё не поместитса. Посмотриш может чтото подочдёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто нет интерьера, голые стены. Заказчик тоже поначалу не въехал, но когда увидел весь интерьер, потолком налюбоваться не мог.

Это на первый взгляд грубовато. Какой-бы не придумать, будет смотреться грубо по началу. На макете в 3D заказчику все понравилось, но как говорится незаконченную роботу не показывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы чтото говорить нужно увидеть интерьер полностю. Но сам факт того что на потолке витражы очень мне нравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витражи в потолке.

 

такие потолки через 1-2-3 года давят на мозги конкретно , правда ускоряют принятие решения нового ремонта в доме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Смотрите, не плохие варианты

 

1272111681_86626822_6-----1272111681.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

14.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroitelbest,

 

Анекдот, для вас.

 

Идут два фотографа. Один другому:

- Решил вот освоить вторую профессию. Буду хирургом. Скальпель уже купил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D - лихие 90-е, лучшие времена евроремонтов, небеса... - извините, был напуган,неудержался. Змінено користувачем DVIJOK
пардон за флуд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Натяжной потолок -разнообразие цветов, фотопечать,звёздное небо... Простота в установке. Скрывает все недостатки поверхности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А народ все никак не угомонится с этими натяжными потолками...

 

а чем они плохи? себе тоже решила натяжные) красиво, долговечно, быстрро! или Вы знаете скрытые минусы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем они плохи? себе тоже решила натяжные) красиво, долговечно, быстрро! или Вы знаете скрытые минусы?

 

действительно ? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...