Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Офисные потолочные светильники с опаловым напылением, 30 шт

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть 30 шт люминисцентных светильников, для встраивания в потолок Армстронг, производитель Световые Технологии, модель OPL/R 418, с опаловым напылением, мягкий рассеяный свет, в каждом установлено по 4 лампы Филипс, энергосберегающие. Светильники б/у, без следов износа, тряпочкой только протереть.

Цену сложу за пару дней, посмотрю аналоги, но предлагать свою можете уже сейчас :-).

 

Так же есть плиты для потолка Армстронг, из самой дорогой серии, без дырочек, сплошная белая с мелкой перфорацией, где-то 70 м2. Цену тоже не сложила, но готова к предложениям.

 

b507980141e4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена 300 грн за светильник в сборе с лампами, есть 30 шт

 

панели Армстронг - все продано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

актуально

067-506-36-11

 

скидка при покупке всех светильников :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это б/у. Цену нужно предлагать не более 50% от нового.

 

 

собстенно, так и есть

новый светильник порядка 400 грн, комплект ламп 4 шт = 200 грн и поделила на 2, вышло 300 грн, при забирании всего объема - дам еще скидку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

о, вспомнила о своей темке :-)

 

светильники еще есть - 1 шт в комплекте с лампами - 300 грн, забравшему весь объем будет доп скидка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че, не идет торговля? мож их на новых объектах приспособить?:(

 

дык забыла я про них :D, вот сегодня вспомнила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Татьяна5 , я так понимаю это встраиваемые светильники?

 

да, в потолки Армстронг или любой модульный потолок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена 300 грн за светильник в сборе с лампами, есть 30 шт

 

панели Армстронг - все продано

 

максимальная цена должна быть 150грн без лампы-так как они б/у.Цена одной новой лампы 5грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

максимальная цена должна быть 150грн без лампы-так как они б/у.Цена одной новой лампы 5грн.

 

:D

 

еще раз, - новый светильник (каркас + стекло и тп, без 4-х ламп) стоит чуть больше 400 грн + 4 лампы.

ДАЙТЕ мне энергосберегающие лампы Филипс по 5 грн - я готова закупить партию на 100 000 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

еще раз, - новый светильник (каркас + стекло и тп, без 4-х ламп) стоит чуть больше 400 грн + 4 лампы.

ДАЙТЕ мне энергосберегающие лампы Филипс по 5 грн - я готова закупить партию на 100 000 шт.

 

что Вы имеете в виду под энергосберегающими лампами?Если лампа включалась хоть раз-значит она б/у,а б/у лампа не стоит и копейки.Светильники OPL/R 418 /595/ светильник СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (20241810)-276.47;OPL/R 418 /605/ світильник СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (21241810)-306.25

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы имеете в виду под энергосберегающими лампами?Если лампа включалась хоть раз-значит она б/у,а б/у лампа не стоит и копейки.Светильники OPL/R 418 /595/ светильник СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (20241810)-276.47;OPL/R 418 /605/ світильник СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (21241810)-306.25

 

имею ввиду тоже, что и любой человек - энергосберегающая лампа

 

1 новая лампа стоит 50 грн, их 4 шт = 200 грн за новые

 

у меня не обозначенные Вами серии, а более дорогая модель, без металлической рамки, опаловое стекло кладется прямо на каркас Армстронга. Такая модель в Эпицентре стоит чуть больше 400 грн.

 

200+400 = 600 и делим на 2 = 300 грн за комплект

 

Если Вас не устраивает цена - проходим мимо, но говорить, что подобный светильник стоит 150 грн, а подобные лампы не стоят ничего - это интересная позиция.

Готова забрать у кого-то любое кол-во ламп Филлипс, которые были включены хоть один раз :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имею ввиду тоже, что и любой человек - энергосберегающая лампа

 

1 новая лампа стоит 50 грн, их 4 шт = 200 грн за новые

 

у меня не обозначенные Вами серии, а более дорогая модель, без металлической рамки, опаловое стекло кладется прямо на каркас Армстронга. Такая модель в Эпицентре стоит чуть больше 400 грн.

 

200+400 = 600 и делим на 2 = 300 грн за комплект

 

Если Вас не устраивает цена - проходим мимо, но говорить, что подобный светильник стоит 150 грн, а подобные лампы не стоят ничего - это интересная позиция.

Готова забрать у кого-то любое кол-во ламп Филлипс, которые были включены хоть один раз :pardon:

 

Я не в коем случае не хотел Вас как-то задеть своей писаниной-я наоборот хотел посоветовать Вам цену,с которой их быстро у Вас купят.На цены Эпицентра не смотрите-у них наценка -не менее 30%-сам им продаю.Ещё раз Извините!!!!!!!.Прошёл мимо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в коем случае не хотел Вас как-то задеть своей писаниной-я наоборот хотел посоветовать Вам цену,с которой их быстро у Вас купят.На цены Эпицентра не смотрите-у них наценка -не менее 30%-сам им продаю.Ещё раз Извините!!!!!!!.Прошёл мимо

 

Парадокс - цена Эпицентра равняется дилерской цене, я прозванивала, когда цену сложить хотела :rolleyes:.

 

Рано или поздно купят, лежат, кушать не просят, а продавать в 4 раза дешевле новых - не вижу особого смысла для себя:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Если лампа включалась хоть раз-значит она б/у,а б/у лампа не стоит и копейки...

 

Тоесть если я в магазине проверил лампу на предмет работоспособности - то мне ёё должны отдать на шару???

...сам им продаю...

Где продаёте - приеду заберу лампы за бесплатно:)

 

З.Ы. Без обид - но такой вывод напросился по Вашей логике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть если я в магазине проверил лампу на предмет работоспособности - то мне ёё должны отдать на шару???

 

Где продаёте - приеду заберу лампы за бесплатно:)

 

З.Ы. Без обид - но такой вывод напросился по Вашей логике.

 

напишите свою электронку-напишу где отдаю лампы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
вспомнила про лампы :-) - еще есть в продаже :rolleyes: - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

внимание, АКЦИЯ :beer: - последние 10 шт по 200 грн за штуку

могу доставить по городу (если все 10 шт забираете)

067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 клааааасных дорогих светильников ждут своего хозяина недорого :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 светильников ждут своего хозяина :beer:

 

продажа от 1шт, цена 200 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идеально для потолков Армстронг, можно в потолки из вагонки, в любые, где есть каркас :-)

 

10 шт по 200 грн штучка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...