Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам однокомнатную квартиру на Русановке

Vasiliev

Рекомендовані повідомлення

Русановка, ул Энтузиастов, 27

 

ул., 27, 5/16-эт. дома, 34.4/16.2/8.3 кв.м, БПС, светлая, уютная, ремонт, стеклопакеты, балк. застеклен и обшит аккуратной вагонкой, с/у разд., домофон, ст.м. "Левобережная" - 15 мин, 66 000у.е.

 

Вид прямо на канал, есть где бегать по урам, гулять с ребенком.

 

Документы готовы. Задаток беру.

 

Все кроме дивана оставляю. Он мне дорог как память.

 

Можно в личку и тут. Тогда будет экономия на брокере :)

IMG_0619.thumb.jpg.8277254af3b2d3be3f09d6d53a0ca93b.jpg

IMG_3885.thumb.jpg.ca46eed5b677826a79b10e1c83e1c725.jpg

IMG_3895.thumb.jpg.b25cf2c7de1245c22adbfa56e8fc2aa2.jpg

IMG_3900.thumb.jpg.9b6a955021ef8287850bc308b032ebf3.jpg

IMG_3892.thumb.jpg.bd783bab427d8cc956598ea18ac6196c.jpg

1283027849_.jpg.d0833fbbc0791935c95ba641a52bb746.jpg

IMG_0947.thumb.jpg.fb3223580cac7cabe4ab25cd9db07ed4.jpg

Змінено користувачем Vasiliev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 60 должна продастся. За 65 - если очень повезет.

До метро - 15 минут не очень медленным шагом (6 км/час)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 60 должна продастся. За 65 - если очень повезет.

До метро - 15 минут не очень медленным шагом (6 км/час)

 

Спасибо, исправил. :)

Если очень повезет, то и за 68 продастся. А 65 - нормальная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, исправил. :)

Если очень повезет, то и за 68 продасться. А 65 - нормальная цена.

 

Вы - большой оптимист :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы - большой оптимист :-)

 

Переведи (с)

То есть продаем за 50? :) Аргументированно можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переведи (с)

То есть продаем за 50? :) Аргументированно можно?

 

перевожу - 50 - мало, 66 - много :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перевожу - 50 - мало, 66 - много :beer:

С покупателями готов обсуждать цену, Вы покупатель?

 

Тема создавалась не как "помогите оценить" , а как "продаю".

 

Поэтому за экспертную оценку спасибо конечно... Но оценки неоднозначны у разных агенств. За 50 вот, напротив и на Березняках можно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своей ветке я пообещал скидку, если будет обращение с форума. Вот, попросили уточнить в каких размерах в личку.

 

Отвечаю здесь : если без брокера то выйдет 63 куе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у вас там с транспортной инфраструктурой, далеко ли магазины?

КАкие у Вас там соседи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфраструктура:

 

Рядом находится метро Левобережная (15 минут ходьбы, 7-10 мин на маршрутке, остановка маршрутки к метро через дорогу от дома фото внизу сообщения - вид из окна на остановки в обе стороны)

Также рядом находится остановка маршрутных такси следующих до Харьковского массива (Осокорки, Поздняки, Харьковская), до Старой Дарницы (Дарницкий вокзал) и Ленинградской площади.

В соседнем доме находится аптека и минимаркет с продуктами и хозтоварами.

Через дом – парикмахерская, стоматологическая клиника и еще один продуктовый магазин.

Между этими двумя домами – бювет с водой артезианских источников.

В противоположную сторону 3-5 мин ходьбы (одна автобусная остановка) находится рынок, небольшой супермаркет, еще один продуктовый магазин и аптека. Там же рядом есть ощадбанк и химчистка.

3 автобусных остановки – Домотехника.

ДЦ и Ева возле метро Левобережная. Также возле метро находится 2 больших торговых центра – Комод (с кинотеатром) и Новус.

Поликлиника – 2 автобусных остановки, рядом с метро Левобережная – медцентр Медисвит.

Садик и школа рядом ( 7 минут ходьбы). Причем реально можно устроить туда своих деток – у меня товарищ, живущий на Харьковской, возит детей сюда, на Русановку.

2 большие детские площадки: одна возле супермаркета Фуршет (10-15 мин); вторая – возле пляжа на Днепре с несколькими видами качелей (минут 20 ходьбы).

Через дорогу – канал, очень удобно бегать, кататься на велосипеде или лыжах и заниматься спортом (вдоль канала стоят 3 площадки с тренажерами). Также вдоль канала удобно прогуливаться с детской коляской или выгуливать собаку.

Канал выходит на городской пляж с лесом (минут 15 ходьбы от дома). Вокруг очень красивая природа, многие выезжают туда на шашлыки. В теплое время все семейные праздники можно отмечать рядом с домом на природе (очень удобно для больших компаний).

 

Соседи.

2 пожилые семейные пары, одна молодая пара с ребенком. Все воспитанные и интеллигентные люди. Про соседей сверху и снизу сказать ничего не могу – я их просто не слышу, поэтому не было повода идти знакомиться.

Дом кооперативный - Политехник-4. Т.е. свой председатель, тут же паспортистка и бухгалтер. Никуда не надо ходить. В основном – преподавательская интеллигенция.

 

 

Транспортная развязка.

 

Очень удобный выезд прямо на мост Патона – что немаловажно при движении в центр по утрам, чтобы миновать забитый проспект Воссоединения. Народ ставит машины прямо под домом (на фото видно), поскольку у меня машина рабочая, ставлю на платной парковке в 5 минутах. Так что при продаже квартиры могу и место уступить на парковке.

 

 

Сама улица Энтузиастов очень тихая, грузовые машины здесь не ездят. транзит идет через Русновскую набережную. А вообще, лучше раз увидеть...

01042011003.thumb.jpg.7b3de8b6bda077b757c417a90e99f7d0.jpg

01042011004.thumb.jpg.57c9d47cbd61250fe2281cebc5939a8a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же ваш дом и ваша квартира на фотке.

Судя по фоточке, соседи у вас не очень, те что слева.

А на карте можете показать, или написать где ближайшый маркет?

Ну с вами не соглашуль, к метро 15-20 митут ходом, недавно там проходил.

Вариант неплохой, но немного дороговато, ну и северная стороно.

Untitled-1.thumb.jpg.ae3ecdfc4da2980b1821e4184b3f6c8e.jpg

Untitled-2.thumb.jpg.535581a859a558cd78d60550890d7062.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же ваш дом и ваша квартира на фотке.

Судя по фоточке, соседи у вас не очень, те что слева.

А на карте можете показать, или написать где ближайшый маркет?

Ну с вами не соглашуль, к метро 15-20 митут ходом, недавно там проходил.

Вариант неплохой, но немного дороговато, ну и северная стороно.

 

У меня занимает 13 минут ходьбы до Левобережки. Впрочем, в своем сообщении я написал 15. Не понимаю, где вы со мной не согласны:

Рядом находится метро Левобережная (15 минут ходьбы, 7-10 мин на маршрутке, остановка маршрутки к метро через дорогу от дома фото внизу сообщения - вид из окна на остановки в обе стороны)

 

Возможно, вы ходили по маршруту автобуса (или через М. Расковой) - народ, который знает, ходит по диагонали сквозь дом с аркой. Впрочем - это детали.

 

По поводу соседа - вряд ли он неблагополучный. Парень работает в западной фармацевтической компании, ставит рядом машину. Если вам жизненно важно на него посмотреть, приходите, познакомлю.

 

Сторона северо-восточная. Вы знаете, с учетом реалий прошедшего лета и размером остекления - то это очень удачное расположение. Утром солнце, после обеда - тень.

 

Фуршет и Сильпо находится на Русановской Набережной в домах 8 и 10. Основные ежедневные покупки можно делать в магазине в соседнем доме. Мне лично соседство Фуршета с разгружающимися фурами ночью и характерными запахами летом не очень нравилось бы.

 

По поводу стоимости и прочих условий - будут вопросы, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я тоже, признаться, не понял :)

гы-гы, вот я слепая:oops: после не очень спокойной ночи я где-то увидела частицу "не":D и уже обрадовалась за человека:angel: Прости, Васильев:oops: Ну что ж.. надеюсь, что уже скоро будет с чем поздравить;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у Вас успехи с продажей?

 

У меня есть определенный интерес к однушкам БПС-ам недалеко от Левобережной. Интересно, как они продаются и за сколько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у Вас успехи с продажей?

 

У меня есть определенный интерес к однушкам БПС-ам недалеко от Левобережной. Интересно, как они продаются и за сколько.

 

Успехи пока скромны. Правда, меня обстоятельства еще пару месяцев прессовать не будут, потому цену сменил на символическую сумму и теперь могу отдать и за 62 куе, дабы быть на нижнем крае предложения.

 

63-67 стоЯт в авизо в БПС-ах, 60-64 в девятиэтажках - чешках. Если прямо у водички, а не во дворах, на пару тыс дороже стоит.

 

За 62 ушла однушка-конкурент в БПС на Давыдова убитая, но ушла.

 

А если есть интерес, то лучше мою покупайте и делу конец :) Правда, вам свою еще надо продать. Тему вашу читаю, интересно. Прямо страсти у вас там какие-то творятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильев, а вы уже занялись справками из БТИ? Интересно, сколько они сейчас их делают по времени и сколько денеХ стОят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильев, а вы уже занялись справками из БТИ? Интересно, сколько они сейчас их делают по времени и сколько денеХ стОят?

 

Справка у меня на руках. Только вчера вот ездил в подвал номер 4 (назвали же так) получать вытяг. Действует 3 месяца.

 

Делал через знакомого ускорителя (проверенного временем), 650 грн + 10 дней, а потом приходишь в БТИ и еще 700 грн и 14 дней.

 

Итого 1350 грн 24 дня

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справка у меня на руках. Только вчера вот ездил в подвал номер 4 (назвали же так) получать вытяг. Действует 3 месяца.

 

Делал через знакомого ускорителя (проверенного временем), 650 грн + 10 дней, а потом приходишь в БТИ и еще 700 грн и 14 дней.

 

Итого 1350 грн 24 дня

 

700 грн за справку? Зажрались однако в БТИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

700 грн за справку? Зажрались однако в БТИ.

 

1350 за справку. А зажрались (как они объяснили) видите ли потому что их теперь в минюст передали и надо делиццо.

 

В прошлом году пролдавал квартиру - сделал за 400 грн и 10 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...