Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Задолбалась убирать - у кого в пользовании iRobot?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

У кого такая игрушка, как iRobot? кто не знает - эта такой круглый пылесос-самоход, убирает сам :Bravo:. У меня уже нервы сдают от ежедневной уборки по 30 минут (собака линяет часто).

 

Кто юзает? хорошая штука? какую модельку порекомендуете (нужна и влажная уборка)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Валеры М+А. Я, как заколдованная сидела и смотрела, как он хоботит по гостиной. Вещь- мистическая! И эффективная!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Валеры М+А. Я, как заколдованная сидела и смотрела, как он хоботит по гостиной. Вещь- мистическая! И эффективная!

 

ой, а у него он полы моет или только пылесосит?

 

в Украине космические деньги за такое берут, на амазоне - вообще другой порядок цен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, а у него он полы моет или только пылесосит?

 

в Украине космические деньги за такое берут, на амазоне - вообще другой порядок цен

 

Вроде только пылесосит. Но как!!! Коты его боятся- а то он и кота прочистит...:D

 

Пыпысы - я хотела и себе заказать, но не умею. Если бушь себе заказывать- маякни и мне:- сильно нужная штука этот робот.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого такая игрушка, как iRobot? кто не знает - эта такой круглый пылесос-самоход, убирает сам :Bravo:. У меня уже нервы сдают от ежедневной уборки по 30 минут (собака линяет часто).

 

Кто юзает? хорошая штука? какую модельку порекомендуете (нужна и влажная уборка)?

 

Все детские игрушки пола нужно убирать, стулья желательно тоже, а то он застряёт. Пылесосит так себе, там же относительно слабый мотор, но лучше чем вообще не убирать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все детские игрушки пола нужно убирать, стулья желательно тоже, а то он застряёт. Пылесосит так себе, там же относительно слабый мотор, но лучше чем вообще не убирать.

 

а о какой модельке говорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде только пылесосит. Но как!!! Коты его боятся- а то он и кота прочистит...:D

 

Пыпысы - я хотела и себе заказать, но не умею. Если бушь себе заказывать- маякни и мне:- сильно нужная штука этот робот.

 

буду с амазона брать, скорее всего, маякну, скооперируемся :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне маякните:oops:

 

ок

 

только с моделью определиться не могу :-(((, давайте вместе отзывы накопаем?

 

мне так что бы пылесос + мойка, и не сильно застрявал, и что бы собак не боялся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок

 

только с моделью определиться не могу :-(((, давайте вместе отзывы накопаем?

 

мне так что бы пылесос + мойка, и не сильно застрявал, и что бы собак не боялся :D

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=4712586&Searchpage=2&Main=4711239&Words=KosEroh&topic=&Search=true#Post4712586

 

тут обсуждения немного и цены

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож задолбался вычухивать :(

Высокоценная лайчатая шерсть никому на носочки не нужна?

Но пылесос не выход... оно дождется ночи и загрызет его, пока тот спать будет :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож задолбался вычухивать :(

Высокоценная лайчатая шерсть никому на носочки не нужна?

Но пылесос не выход... оно дождется ночи и загрызет его, пока тот спать будет :(

 

а ты его прячь, мо Томас Твин еще жив :D, но, сцуко, он столько весит и таких габаритов, что я на его фоне - просто балетная прима, руки отваливаются его после каждой уборки чистить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты его прячь, мо Томас Твин еще жив :D, но, сцуко, он столько весит и таких габаритов, что я на его фоне - просто балетная прима, руки отваливаются его после каждой уборки чистить

и скока стоит эта штука на Амазоне? (не Томас Твин, а круглый пылесос).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь продают бу.

(ссылка устарела)

 

 

новый (ссылка устарела) + доставка = те же деньги за новый

 

но эта моделька слабовата, по описанию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и скока стоит эта штука на Амазоне? (не Томас Твин, а круглый пылесос).

Уже нашла, но у меня как обычно пишет

We are not able to ship this item to your default shipping address.

То есть заказать можно только через посредников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в пользовании моющий робот-пылесос (ссылка устарела) пользовались 5 - 6 месяцев, пока из-за стройки и разъездов-переездов стоит. Отлично справляется, вымыть его 1 минута, что особенно важно после огромного Томаса.

Есть недостатки:

1. После того как помыл нужно минут 20 подождать пока просохнет пол, пол очень влажный.

2. Углы увы никак не моет, но посравнению со всем домом это мелочь.

3. Если промежуток между полом и диваном такой же или почти такой же как высота машинки будет застревать, тогда нужно ему "помочь" или подтолкнуть, либо с ним в комплекте устройство "виртуальная стенка" на батарейках, дальше которой не пойдет.

Достоинств тоже достаточно.

1 Видит ступеньки/порожки, с них не падает прям по краю разворачивается и назад. Т.е. можно включить и уйти, домой пришли - полы помыты.:)

2. Столько раз сколько он проезжает по 1 месту, нормальный человек так тщательно мыть не будет. Да и мыть комнату 60 мин... Кто из самых сумасшедших хозяек такое делает?

3. Нет шнуров и т.д

4. Шум гораздо меньше чем от Томаса (сравниваю с ним, т.к. продав Томас купили робот и небо и земля)

 

Основной минус, нельзя применять на паркете и паркетной доске:( (очень влажный пол после мытья) а у нас весь дом теперь эта самая доска, так что если кого-то интересует...наверное буду свой продавать как вернусь :sorry:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если паркет и собаки, то не моющий робот думаю подойдет, если без паркета, то этот моющий справлялся (у нас ковров нет нигде)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно поняла по модели, на амазоне этот пылесос стоит 350 у.е., т. е. 2800 грн. (это без доставки) (ссылка устарела).

Разница с украинским сайтом (4560 грн) конечно ощутимая. Но самостоятельно с Амазона его не купишь.

 

Татьяна 5, я так понимаю Вы заказывали с Амазона через посредников? Сколько стоит доставка? Если кооперироваться, доставка дешевле будет? Могу взять на себя вечером почитать отзывы, попытаться разобраться с моделями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно поняла по модели, на амазоне этот пылесос стоит 350 у.е., т. е. 2800 грн. (это без доставки) (ссылка устарела).

Разница с украинским сайтом (4560 грн) конечно ощутимая. Но самостоятельно с Амазона его не купишь.

 

Татьяна 5, я так понимаю Вы заказывали с Амазона через посредников? Сколько стоит доставка? Если кооперироваться, доставка дешевле будет? Могу взять на себя вечером почитать отзывы, попытаться разобраться с моделями.

 

у меня посредник берет 10% - это + 35 уе + вес, говорят килограм 7 - 70 уе или морем 45,5 уе = 3640 грн или 3444 грн соответственно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если паркет и собаки, то не моющий робот думаю подойдет, если без паркета, то этот моющий справлялся (у нас ковров нет нигде)

 

а почем продавать будете? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня посредник берет 10% - это + 35 уе + вес, говорят килограм 7 - 70 уе или морем 45,5 уе = 3640 грн или 3444 грн соответственно

То есть совместная доставка, как я понимаю цену не удешевляет. Но все равно примерно на тысячу грн. дешевле. То есть заказывать с Амазона стоит. Постараюсь вечером почитать отзывы. Если решусь заказывать (меня этот пылесос тоже интересует, но по деньгам, скорее всего на следующий месяц), к Вашему посреднику можно будет обратиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...