Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Бесшумные Окна (Тимофей)

andreika

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! настоящим рекомендую Тимофея (Бесшумные Окна) и его партнеров как добросовестных и качественных исполнителей всех данных ими обещаний. Все было качественно, в срок и, относительно недорого. Мне понравилось! :rolleyes: Рекомендую!:friends:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! настоящим рекомендую Тимофея (Бесшумные Окна) и его партнеров как добросовестных и качественных исполнителей всех данных ими обещаний. Все было качественно, в срок и, относительно недорого. Мне понравилось! :rolleyes: Рекомендую!:friends:

 

просто вопрос, почти без подвоха, - размещение в БС - это была просьба Тимофея в обмен на скидку? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто вопрос, почти без подвоха, - размещение в БС - это была просьба Тимофея в обмен на скидку? :rolleyes:

 

Здравствуйте, Татьяна! Хоть я и не идеален, но Вы слишком плохо обо мне думаете...:friends: Ответ: ни в обмен ни на что я разместил Тимофея в БС. Мне просто понравилось все то, что он сделал для моего строительства. С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Татьяна! Хоть я и не идеален, но Вы слишком плохо обо мне думаете...:friends: Ответ: ни в обмен ни на что я разместил Тимофея в БС. Мне просто понравилось все то, что он сделал для моего строительства. С уважением.

 

Я очень хорошо о Вас думаю, потому и задала вопрос прямо :beer:, зная, что Вы прямо ответите :).

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! настоящим рекомендую Тимофея (Бесшумные Окна) и его партнеров как добросовестных и качественных исполнителей всех данных ими обещаний. Все было качественно, в срок и, относительно недорого. Мне понравилось! :rolleyes: Рекомендую!:friends:

 

Спасибо, за оказанное доверие и поддержку. Мы очень стараемся донести до клиента качество за приемлемые деньги точно и в оговоренные сроки. Удачной Вам стройки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! настоящим рекомендую Тимофея (Бесшумные Окна) и его партнеров как добросовестных и качественных исполнителей всех данных ими обещаний. Все было качественно, в срок и, относительно недорого. Мне понравилось! :rolleyes: Рекомендую!:friends:

 

Присоединяюсь

А мне так вообще ничего не обещали... Сказали и выполнили точно и качественно..... Слов "постараемся сделать дло такого-то..." не было. Просто назвали время утановки и на третий день после предоплаты все стояло... Потом я пару суток не спал....переживал...Два балконных блока оказались двери с зимним проветриванием, а при заказе я это не оговаривал... Приятно был удивлен, так как до этого был не совсем удачный опыт замены окон на квартире. При общении с замерщиком нужно только говорить да и нет... Ребята сами посвятять Вас во все тонкости и хитрости и помогут избавиться от лишней головной боли...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие чудеса после "Черного списка" с людьми происходят. Надеюсь авторов похвал после очередного "ЧС" не забанят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие чудеса после "Черного списка" с людьми происходят. Надеюсь авторов похвал после очередного "ЧС" не забанят.

 

Я два раза пользовался БО. Никто мне ничего не парил и пр.Не знаю кто как выбирает подрядчиков, или умеет с ними разговаривать... Планирую на конец сезона крыльцо-веранду еще у них заказывать.Мне наоборот этот Тимофей показался каким-то вежливым и мягким...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кто как выбирает подрядчиков, или умеет с ними разговаривать... Планирую на конец сезона крыльцо-веранду еще у них заказывать.Мне наоборот этот Тимофей показался каким-то вежливым и мягким...

 

Я это называю "свой формат". В общении Тимофей Вам подошел по психо-эмоциональным параметрам как поставщик - все четко и конкретно, может даже очень конкретно, в то время как другой может показаться слишком предупредительным с лишним текстом в переговорах. Еще десяток благодарностей и о ЧС забудут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это называю "свой формат". В общении Тимофей Вам подошел по психо-эмоциональным параметрам как поставщик - все четко и конкретно, может даже очень конкретно, в то время как другой может показаться слишком предупредительным с лишним текстом в переговорах. Еще десяток благодарностей и о ЧС забудут.

 

Уважаемый, а как же без конктетики, разве Вы, когда продаете ворота, например, не объясняете людям за что они платят, что входит в стоимость? Можно конечно просто назвать цену, не обосновав ее и не объяснив, все равно не все заказчики в этом разбираются... это уже не конкретика, а продажа "воздуха", без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно так же и Вас Татьяна, разместили б к примеру в БС и кто-то Вам задал бы подобный вопрос..."без подвоха"... Чтобы Вы ответили?:)

 

Тимофей, привычка оставлять за собою последнее слово - плохая привычка для продавца ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, а как же без конктетики, разве Вы, когда продаете ворота, например, не объясняете людям за что они платят, что входит в стоимость? Можно конечно просто назвать цену, не обосновав ее и не объяснив, все равно не все заказчики в этом разбираются... это уже не конкретика, а продажа "воздуха", без обид.

 

Я стараюсь дать максимум информации клиенту о комплектации, о продукте и его качестве только в том случае, если он у меня об этом попросил. Я не охочусь за всеми, кто обратился ко мне за расчетом - максимум один раз после выставленного коммерческого предложения уточнить определились с поставщиком или нет.

Ничего из написанного не хочу вменить к Вам. Это моя позиция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тимофей, переставайте думать, что Вы хороший манипулятор :rolleyes:.

Я бы ответила честно.

 

Действительно, Тимофей! При все моем уважении к Вам :beer::\"\": - не "переборщивайте" или "перебарщивайте"...:rolleyes: нужное подчеркнуть. С уважением. Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, спасибо за фото. Неожиданно и приятно, выложил на сайте отчет о проделанной у Вас работе, в разделе "фото":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Рекомендую. Окна сделали быстро и качественно. цена более чем адекватная.

 

Спасибо, Александр, надеюсь что и Ваша соседка Наталья, которая обратилась к нам по Вашей рекомендации, тоже довольна качеством наших услуг:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята давайте писать о конкретике если она есть, две страницы и мало что ясно.:)

Конкретика - да с дорогой душой

- был парень в ЧС, где:

 

1. получил в торец (бан и не единожды) за хамство

 

2. бан за двоежёнство т. е. за клона

 

3. попытался во всем обвинить клиента, был подвергнут "торжественной порке" ярым защитником дам - Валентинычем (поклон ему за это) с чудными, бронебойными доказухами

4. в ЧС около десятка конкретных негативных отзывов от людей, кто на форуме известен чуток по-боле, нежели Тимофей-БО...

5. Процедил Тимофей-БО какие-то извинения, поняв, что ещё чуток и вылетит, аки пробка с форума, где на его окошки куча потенциальных покупателей имеется.....форум стал таким "ресурсом", что даже откровенные (т.е. доказанные (Валентиныч - рахмат ещё раз!) хамы вынуждены вести себя корректно...

Мне кажется, что это- очень конкретно...ежели чо - поправьте меня, плиз!

 

Таки -"да"...хочешь продавать - держи эмоции и отсутствие воспитания "в узде"!!!!

Далее еще чуток конкретики:

Теперь клиенты числом три, ваяют в БС благодарственные отзывы - это есть хорошо, чел что-то понял и попал в струю - что можно сказать - только порадоваться за него и на волне всеобщей радости и я нацарапал положительное послание, где порадовался за парня и высказал радость, что "полку оконщиков" прибыло и теперь нет нужды БО хвататься за любую работу, что б продержаться....

 

Ну тута и моя очередь подошла.....наваял Тимоха и мне пяток писем....как и всем, "стандартного" содержания....

 

 

Ничего не изменилось с марта-апреля, а жаль, всегда хочется верить в хорошее ....... и удачный результат у троих форумчан - скорее счастливое исключение из правил....

 

Вот что я увидел конкретного в ситуации с ЧС и БС, неожиданно приняв непосредственное участие в получении "благодарственных писем" от Тимофея-БО....:good:

Змінено користувачем InSAn
удалил флуд
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С интересом читал тему с отрицательными отзывами, еще с большим читаю с положительными и гадаю кто из написавших положительный отзыв тролль, благо опыт создания у Тимофея существует.

Как написал выше еще десяток благодарностей и о ЧС забудут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот интересно - поблагодарившие с кем заключали договор на изготовление, монтаж и пр.? Кто по документам предоставляет гарантию на изделия? Неужели "ООО БО"? Или СПД?

Просвятите, плз, если не секрет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет еще много положительных отзывов от вменяемых людей, которые не пишут в ветках так как Вы свои неадекватные заявления

 

Прошу процитировать "неадекватные заявления" - в противном случае вынужден буду применить штрафные санкции согласно п.2 Правил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тимофей, успокойтесь, пожалуйста, и не нервничайте Вы так! Выпейте валерьянки и посчитайте до 1000000. Своими "умными" выпадами Вы только себе вредите, не Шарманщику. Он не продаван/менеджер, у которого единственные возможные инструменты для заработка - приятная харизма(если есть) и знания(если есть). Прекращайте себе вредить!

Ведь Вы должны знать, если занимаетесь "менеджерской работой", что первая/главная заповедь любого менеджера/продавца - НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ НАЕЗЖАТЬ на потенциальное клиентское поле НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ и свое эго держать в...!!! Или попрощаться со стезей успешного менеджера/продавца. Думаю, эта перепалка - результат Вашего, так сказать, недопокаяния за Ваши прежние эмоциональные грехи на форуме. Что сказать...испытание Вами не выдержано. Т.е., зря каялись и здесь, и в давно закрытой ветке в ЧС (или ОО).

 

Кстати, по поводу проф.замечаний, если уж пошла такая пляска.

Тимофей, загляните в свое портфолио. Довольно неприятно видеть на красивом доме skala "перекособоченные" окна с невыровненными по ширине стеклопакетами. Или настолько безразличен Вам был этот дом?

Ну, или этот "профессионализм":

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=963080&postcount=99

Тимофей, очень Вас прошу, не нахамите мне в ответ! Я слишком нежная, еще расплачусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тимофей, пожалуйста!!!!!, не звоните мне больше и не обращайте внимание, что у меня есть почта!!!!:cry::cry::cry: ...да горите вы ясным огнем!...вот уж попробуй затронь вас!...свят-свят-свят...:cry::cry:

Вы лучший из лучших!!! Ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я это таки опубликую. Только что получила от Тимофея еще один перл:

 

Тимофей — Доброе_утро Подробнее

Скрыть От: Тимофей <larry2005@ukr.net>

Кому: mar67@ukr.net

Тема: Доброе_утро

Дата: 10 июля 2011, 16:40:24

Размер: 0,6К

Здравствуйте, Mar67.

 

Не нравлюсь лично я — валите отсюда ещё быстрее.

Никто Вас сюда не звал, на фиг никому тут не нужен ни Вы самм, ни Ваши друзья, ни Ваши родственники, ни Ваше мнение.

 

----------------------------------------

С уважением,

Тимофей

 

(063)-178-26-84

 

www.okna-rehau.io.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользователь Бесшумные окна отлучен от форума на 1 месяц за хамство и оскорбления пользователей.
  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...