Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Ясногородке, Вышгородского р-она

Lubamoya

Рекомендовані повідомлення

Участок 36 соток от хозяина на продажу или аренду на 5 лет с последующим выкупом.

Идеален для строительства трёх домов. Может кто-то хочет объединиться?

Вышгородский р-он, Ясногородка. Последний по дороге участок 36 соток (25 соток- под застройку, 11 соток- ОСГ). Примыкает к густому, грибному лесу с ручьём. На участке дом (1988г), сарай, электричество, газ, водяная скважина с колонкой. Есть возможность присоединения дополнительных 6-8 соток леса и создания своего озера. Соседи строятся. Все документы готовы для продажи. $3500 сотка. Реальный торг для реальных покупателей. Помощь в оформлении кредита.

Land.jpg.7f17f575edf5d985294f5ab47111d461.jpg

S3600115.JPG.932347e5e0bb1a22290162e324fb8201.JPG

1385202433_Sadovaya50.jpg.0a173b8c5c0c5605f9de43ae9ae14425.jpg

568118377_2511.jpg.7a22be821ffa33d60f2839f7a0da0b5c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там таких цен отродясь небыло, даже в далекие 2006-2008 года
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там таких цен отродясь небыло, даже в далекие 2006-2008 года

У меня есть другая информация. И к чему вы мне это говорите? У вас есть какие-то предложения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть другая информация. И к чему вы мне это говорите? У вас есть какие-то предложения?

 

Считайте это обратной связью :rolleyes:. Уточните свою информацию - никогда Ясногородка не была "элитой". Хаты + дачи + пару дворцов.

Какие могут быть предложения по участку в Ясногородке в 45 км от Киева за 126 тыс уе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я вроде бы не спаршивала мнение, а выставила предложение. Совсем не претендуя на "элиту". Вы наверное не заметили, что земля с ДОМОМ, с сараем, не ОСГ, не дачный кооператив и не в поле, со светом, скважиной и другими плюсами, которых нет в других предложениях. Если кого-то будет интересовать, они не будут, извините, умничать, а будут предлагать свою цену. Тем более торг всегда уместен. Уважая ваши посты о постройке вашего дома, хочу вам заметить, что вас устраивает дачный участок в Жукове, так что вам стоит направить свои эмоции туда. Если вас интересует моё предложение, вы можете предлагать свою цену. И кстати, об этом можно говорить "в личку", а не в этой теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вроде бы не спаршивала мнение, не претендуя на "элиту". заметили, что земля с ДОМОМ, с сараем, не ОСГ, Если кого-то будет интересовать, они не будут, умничать. хочу вам заметить, что вас устраивает дачный участок в Жукове, так что вам стоит направить свои эмоции туда. Если вас интересует моё предложение, об этом можно говорить "в личку", а не в этой теме

 

Постарался подчеркнуть самое главное из этого поста...)))

Походу Вам , Татьяна5, бросили перчатку на вызов? С чем, в корне не согласен.

 

Не исповедимы пути Господни...

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я вроде бы не спаршивала мнение, а выставила предложение. Совсем не претендуя на "элиту". Вы наверное не заметили, что земля с ДОМОМ, с сараем, не ОСГ, не дачный кооператив и не в поле, со светом, скважиной и другими плюсами, которых нет в других предложениях. Если кого-то будет интересовать, они не будут, извините, умничать, а будут предлагать свою цену. Тем более торг всегда уместен. Уважая ваши посты о постройке вашего дома, хочу вам заметить, что вас устраивает дачный участок в Жукове, так что вам стоит направить свои эмоции туда. Если вас интересует моё предложение, вы можете предлагать свою цену. И кстати, об этом можно говорить "в личку", а не в этой теме.

 

ИМХО, что писалось уже на форуме неоднократно - размещая темку на форуме - будьте готовы услышать мнения. Предложения размещают в Авизо.

 

Вы так скромно умолчали о параметрах дома и сарая, что делаю предположения, что их дизайн и состояние далеки от понятия "современный", соответственно, плюсов к цене не добавляют :beer:

 

Не совсем поняла, при чем тут постройка моего дома, Жукин и эмоции - теперь любой мой пост на форуме проходит через эти призмы? :rolleyes:

 

Не поверите, за вот такие оценки шансов участков платят деньги, Вы же эту оценку получили совершенно бесплатно.

 

В любом случае - удачной продажи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спашивала вашу оценку. И разместила своё объявление в подходящем для этого разделе. Перчаток я вам никаких не кидаю, но и общаться мне с вами неприятно. Вам так же удачных покупок пустырей и всего наилучшего в их освоении. Пожалуйста, отвлекитесь от моей темы, идите дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спашивала вашу оценку. И разместила своё объявление в подходящем для этого разделе. Перчаток я вам никаких не кидаю, но и общаться мне с вами неприятно. Вам так же удачных покупок пустырей и всего наилучшего в их освоении. Пожалуйста, отвлекитесь от моей темы, идите дальше.

 

От жеж чудо... Сразу видно что Строимдом с Авизо перепутали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам так же удачных покупок пустырей и всего наилучшего в их освоении. Пожалуйста, отвлекитесь от моей темы, идите дальше.

 

Татьяна опытный риелтор и не раз помогала форумчанам дельным советом. Как правило, если она идет дальше, туда же идут покупатели:D.

Ищу себе участок в Житомирском направлении. Цена у вас нереальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна опытный риелтор и не раз помогала форумчанам дельным советом. Как правило, если она идет дальше, туда же идут покупатели:D.

Ищу себе участок в Житомирском направлении. Цена у вас нереальная.

 

800 за сотку - красная цена... в лучшем случае...

С выходом на море дешевле стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От жеж чудо... Сразу видно что Строимдом с Авизо перепутали...

 

А раздел вы видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мешайте человеку мечтать :)

 

Это не мечта, а опасное заблуждение.

Полтора года назад я там шерстил, средние цены на новые неплохие места в 100м от моря - 1000, дачные в километрах от 500, самые крутые - 2000.

Отказался, побывав зимой на ветру с моря - это надо родиться в Норвегии, а летом считай моря нет, это огромное цветущее болото. Но мой приятель, любитель досок с парусом, таки запал на это место.

Пока я там бывал, а это полгода, ничего не продалось, из того, что смотрел.

Змінено користувачем MLNK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...