Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС: Если фасад, то только Rimotit!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Поскольку фасад утеплялся и штукатурился осенью, т.е. он простоял уже эту суровую зиму, могу с полной ответственностью заносить бригаду фасадчиков (с Михаилом во главе) под руководством Rimotit (Павел) www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=28790 в Положительные отзывы! Очень понравился подход к работе. Все сделано с соблюдением технологии, также были предоставлены личные скидки на некоторые группы товаров. Скажу, что Паша (Rimotit) очень грамотный специалист в вопросах утепления, в правильном утеплении разных узлов примыкания. Всем кто хочет посмотреть на результаты их работы – милости прошу! Всегда рада показать отлично сделанную работу! Вот фото подтверждение www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21877&page=16 (начиная с 315 сообщения)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Хочу написать развёрнутый положительный отзыв о Паше Rimotit. Накипело!:) Когда у меня стал вопрос о фасадных работах - как обычно начал шерстить белый список. Общался со многими "белыми" людьми) Многие из них отсеялись уже на первых этапах общения. А некоторые "беляки"-фасадчики особенно умиляли. Допустим скидываю я электронкой вводную информацию по объекту с запросом цен на те или иные работы, "беляк" отвечает письмом и сразу перезванивает, мол "ну что, смотрели, будем работать?" А я и говорю мол....не так быстро, надо ж инфу проанализировать, пока собираю ответы от разных потенциальных подрядчиков, надо хотябы несколько предложений получить, чтобы "иметь себе мнение", а в ответ "ну Вы быстрее думайте, у меня тут такая очередь на 3 месяца вперёд и т.д.". Типа если хотите успеть, то есть ещё шанс запрыгнуть в этот последний уходящий вагон:) Короче пафосные такие все.....Паша же внушил доверие изначально своим спокойствием, рассудительностью, ненавязчивостью. Правда душил я Пашу долго....по ценам на материалы. С ценами на работы то всё понятно, они у всех плюс минус одинаковые. А по материалам я долго сомневался. Сначала меня Паша озадачил терминами Kema и Kabe. Я эти 2 магических названия сначала записал с его слов каждое с тремя ошибками, и начал насиловать гугл в поисках ответа на вопрос: "надо мне это или нет". Пока я думал над этим вопросом, шло время. Время шло...Время шло долго....Потом я придумал, что мне скорее всего нужен материал Kreisel, потому что он дешевле и вроде тоже наверно неплохой. Задрачивал Пашу регулярно своими рассуждениями. Паша спокойно в телефонном режиме описывал мне всевозможные технические характеристики материалов. А это значит что? Не только спокойный, рассудительный и ненавязчивый, а ещё и терпеливый! Вот....Ну и помимо всего прочего очень технически и теоретически подкованный относительно фасадных технологий, нагружен багажом знаний. Это немаловажно. Время шло....В один момент я почувствовал, что у Паши наступила аппатия относительно меня и моего объекта. Он реально не верил, что у нас с ним что-то получится:)))) После долгих мучений я понял, что мне нужны именно этих два магических Kabe и Kema, начал душить Пашу по ценам. В результате нашли компромисс и подписали договор. Закипела работа. Приехала бригада, завезли метериалы. Хлопцы оказались очень милыми ребятами. У меня работала бригада, в которой я взаимодействовал (общался) с Ваней. Был медиум-Иван, его брат, его отец и ещё один безымянный товарищ. Работали вчетвером. Надо сказать, очень трудолюбивые. Не бухали, вставали "с петухами", ложились тоже поздно. Исполнили мне объект в оговоренные сроки, работой я остался бесконечно доволен, всё сделали очень аккуратно: утепление, откосы, фасадная штукатурка, декоративные элементы, подшивка, водосточка, оконные отливы, ветровые планки, крышные манжеты, отмостка, монтаж дождеприёмников, цокольная плитка и т.д. Что ещё хотелось бы отметить......замеры размеров длин и широт с высотами фасада. Ёпрст.....такая занудная тема, доложу я Вам.....Лазить вокруг дома с сантиметром, потом вспоминать "темними сумними вечорами" школьную геометрию, равнобедренные треугольники и иже с ними, биссектрисы и медианы (фронтоны ж надо точно посчитать)....Не, ну можно было на слово поверить Пашиным рассчётам, но я же буквоед, я так не могу. Доверяй но проверяй....В общем всё сошлось в результате, к вопросу подсчётов и обмеров Паша подошёл тоже достаточно компромиссно. И Дима кстати положительный молодой человек, Пашин коллега. Вооооот.... Одним словом, за выполненный массив работы Паше ставлю твёрдую 5 (по старой системе)! Фото ниже: как было, процесс и как стало.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Foto0822_800.jpgi.gif

Foto0824_800.jpgi.gif

Foto0825_800.jpgi.gif

Foto0820_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 28 минут

"И как же стало?", - резонно спросит искушённый форумчанин.

 

Добавлено через 2 минуты

Блин, лимит 10 фоток в сообщении. А оно (сайт) мне сейчас плюсует всё воедино. Люди добрые, разбавьте кто-то плиз репликой мой монолог, чтоб я мог фотки вставить!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбавлю:D

И не из-за просьбы, пока я до нее дошла - на фотки залюбовалась.

Мне ковка на заборе понравилась, я себе сохранила в папочку, в которую собираю хотелки.

Полагаю столбики на заборе это Литос - то ль скала или финская, не разбираюсь.

А гладкий? это был тоже литос?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво! В смысле фасад.

А колонны чем облицевали?

Получилось так фактурно. Сорри, что спрашиваю не по теме, но как бы работу по фасаду я заценила;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбавлю:D

И не из-за просьбы, пока я до нее дошла - на фотки залюбовалась.

Мне ковка на заборе понравилась, я себе сохранила в папочку, в которую собираю хотелки.

Полагаю столбики на заборе это Литос - то ль скала или финская, не разбираюсь.

А гладкий? это был тоже литос?

 

Кованка у нас действительно крутая. Жена придумывала, один толковый мастер исполнял. В доме перила лестницы тоже кованные, позже фотки вывалю, если решусь. Столбики на заборе и пролёты - это Фагот.

 

Добавлено через 6 минут

Красиво! В смысле фасад.

А колонны чем облицевали?

Получилось так фактурно. Сорри, что спрашиваю не по теме, но как бы работу по фасаду я заценила;)

 

Колонны и цоколь - плитка из армированного бетона. Делают зеки в реальной зоне в селе Коцюбинское. Это была такая хохма как я эту плитку покупал - целая история. Материал называется "Юрский мрамор". Возле экономзала "Агромата" есть раскладка, там же и мобильный телефон можно срисовать. Но Вам я не советую самой эту плитку покупать самовывозом, если есть муж или парень - отправляйте лучше его. Окунётся в атмосферу Освенцима, чисто по-приколу)))) Однако, как по мне, данный фактурный материал стоит тех приключений. Фаготовская облицовочная плитка типа "скала" и рядом не стоит.

 

Добавлено через 3 минуты

нравится цвет. Подскажите, это разбавленный коричневый ?

 

Если Вы о цвете фасадной штукатурки - то это один из оттенков Kabe. Есть раскладка колоров у штукатуропродавцов, там этих оттенков - тьма! Декоративные элементы - ЭППС+Marmurit.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки лучше загружать в онлайн-альбомы.

 

А фасад действительно хорош... я немного в этом разбираюсь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки лучше загружать в онлайн-альбомы.

 

А фасад действительно хорош... я немного в этом разбираюсь.

 

Да я уже привык как-то через piccy.info - удобно. Тем более на этот форум не так часто что-то загружаю. А тут просто чакры открылись.....ночное вдохновение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы о цвете фасадной штукатурки - то это один из оттенков Kabe. Есть раскладка колоров у штукатуропродавцов, там этих оттенков - тьма!

Мне нравится именно такой цвет легкого кофе с молоком. Приглядываюсь к Баумиту, так оттенков много, но все они производные красного, зеленого, синего коричневого, желтого. Поэтому хотел уточнить Ваш случай. А вы не сравнивали, что дороже Каbe или Baumit ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится именно такой цвет легкого кофе с молоком. Приглядываюсь к Баумиту, так оттенков много, но все они производные красного, зеленого, синего коричневого, желтого. Поэтому хотел уточнить Ваш случай. А вы не сравнивали, что дороже Каbe или Baumit ?

 

Да, именно кофе с молоком, правильно выразились. По Baumit если честно - не сравнивал. На поверку вроде они +- в одной цене были, Баумит даже чуть дороже на розничных интернет-сайтах. Меня изначально смущало, что бренд Baumit в Эпицентре продаётся, интуитивное какое-то насчёт этого предубеждение. В моих глазах конкурентом Kabe был Kreisel Siliconputz. В результате в сторону Kabe склонился, тем более Паша сделал скидку. У них там совместная контора как-бы с этой Кабой, Николай Farby Kabe (сосед по белому списку) тоже их коллега. Короче ребята изначально на Kabe и Kema заточены как я понял, им так проще. По словам Паши, оборудование для колерования Kabe только у них в Киеве есть, импортёр Kabe весь киевский лот колеровки фасадных штукатурок в Пашиной конторе осуществляет, у них там свои взаимоотношения, отсюда и возможность предоставления хороших цен.

Змінено користувачем April
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот тоже ставлю Паше и бригаде во главе с Димой твердую 5!

Эти ребята штукатурили мне фасад май 2012 года, еще и не просто штукатурили, а переделывали бока известного тут на форуме штукатурных дел мастера!

Все было сделано качественно и в срок. Такое впечатление, что делали для себя.

Паша, так держать, не опускайся в качестве и порядочности, тогда ты никогда не вылезешь из белого списка!:)

Диме привет передай, жду обещанную бутылку чачи!:):beer:

 

Все кому интересно, приглашаю посмотреть на работу Павла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти ребята штукатурили мне фасад май 2012 года, еще и не просто штукатурили, а переделывали бока известного тут на форуме штукатурных дел мастера!

 

Даёшь этого штукатурных дел мастера в чёрный список!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

April, а можете поделиться ценами? За что платили: за леса платили отдельно или они входят в стоимость квадрата?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

April, а можете поделиться ценами? За что платили: за леса платили отдельно или они входят в стоимость квадрата?

 

Аренда лесов входила в стоимость квадратного метра работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

April, фасад очень красивый :good: Себе планируем в таком же стиле делать на след. год. Подскажите сколько по времени заняли работы и сколько стоил кв.м фасада (материалы и работа). Спасибо :roll:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

April, фасад очень красивый :good: Себе планируем в таком же стиле делать на след. год. Подскажите сколько по времени заняли работы и сколько стоил кв.м фасада (материалы и работа). Спасибо :roll:

 

По времени - вроде делали недели 3. Точно я не засекал. Стоимость метра квадратного пирога фасада не подбивал. Сам я покупал только вату ТЕХНОФАС, остальные материалы были Пашины. Телефон его указан, звоните-договаривайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вставлю свои пять копеек...И мне сделали фасад Пашины "бойцы". Бригадир Дима и две девушки Лены. Быстро, качественно, красиво, и за вменяемые деньги!

9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Не могу не поделиться впечатлениями о сотрудничестве с Пашей.

Грамотный специалист и просто приятный в общении человек!

99b3a52e91a2c079286bbb77900dd23d.gif

Показатель: вроде потратил не мало денег, а расплачивался с удовольствием и самое главное очень доволен полученным результатом!

Фотофакт сейчас будет...

 

Добавлено через 12 минут

Ну и фотографии...

Было так:

3dca11a4df44.jpg

06b67b8e32bc.jpg

ba202e91cdfb.jpg

 

Стало так:

9f3a107411bc.jpg

19e392ef77a0.jpg

c0579d72a889.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу высказать благодарность заказчикам обратившимся ко мне - я всегда к Вашим услугам)

здесь фотогалерея по работам выполненным в прошлом году (утепление, декорирование, отделка фасадов), правда здесь нет ещё трёх домов так как они ещё будут в работе

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=4490

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
В результате снежной зимы у меня в одном месте "подорвало" лобовую доску. Соответственно, перекосился водосточный жёлоб. Выделили время, приехали и всё починили. И даже денег не хотели брать за работу, хотя доску эту лобовую раньше совсем другие люди монтировали (которые делали крышу). Респектос!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...