Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен толковый прораб со своей бригадой

Tink

Рекомендовані повідомлення

Нужен толковый прораб со своей бригадой, на постоянную основу!

 

Добавлено через 1 час 30 минут

Ау!!! Прорабы отзовитесь!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите в прорабы ЕЛИТСТРОЯ он толковый-ему очень деньги нужны.Нюансы бывают .......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите в прорабы ЕЛИТСТРОЯ он толковый-ему очень деньги нужны.Нюансы бывают .......

)))))) Обязательно, как только Он переквалифицируется в прораба!! Я думаю он обрадуется!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....да,да,да....так требуется, что не через 20 мин, не через 2 часа, директор ваш занятой так и не перезвонил...а был свежий, горячий прораб....звиняйте вже нема....:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....да,да,да....так требуется, что не через 20 мин, не через 2 часа, директор ваш занятой так и не перезвонил...а был свежий, горячий прораб....звиняйте вже нема....:(

Raiv, Все контакты я передала, если у человека не получается, то это не повод делать выводы!!!! Не сегодня, значит завтра наберут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Raiv, Все контакты я передала, если у человека не получается, то это не повод делать выводы!!!! Не сегодня, значит завтра наберут![/quote

Всё ясно...и понятно. Значит у вас такое отношение к людям. Можете обратно забрать у директора телефон, и переданную инфу. Только не звоните мне, умоляю....не люблю когда так много эмоций:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Raiv, Все контакты я передала, если у человека не получается, то это не повод делать выводы!!!! Не сегодня, значит завтра наберут![/quote

Всё ясно...и понятно. Значит у вас такое отношение к людям. Можете обратно забрать у директора телефон, и переданную инфу. Только не звоните мне, умоляю....не люблю когда так много эмоций:D

Ну, если Вы так настаиваете!!!))) Уверяю, никто Вам не позвонит! Слишком много чести! Всего доброго!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...