Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери медкомнатные и входная

oksa1970

Рекомендовані повідомлення

Нужны недорогие межкомнатные двери (8 шт) и одна входная, с установкой.Сейчас при входе стоит дешевая китайская-тамбура нет.С цветом и материалом не определилась.Нужно ещё положить на пол плитку,ламинат и поклеить обои.Все черновые работы уже закончены.Я не знаю,когда нужно замерять двери,до обоев или после,но обращаюсь заранее,чтобы не было поздно.Межкомнатных дверей может быть и 7 +арка.Думаю,красиво было бы оформить её деревом и дверь тогда не ставить.В доме уже стоит деревянная лестница из тёмного дерева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлические элементы двери изготавливаются только в профильном исполнении! Никакого "подножного" материала мы не используем (квадратные трубы, уголки, швеллера). Все делается красиво, надежно и современно. Дешевыми замками двери не комплектуем, и обязательно защищаем сердечники от высверливания.

Габариты дверной рамы от 204х86 см или 202х90

Дверная коробкапрофильная 1,5 или 2,0 мм

Дверное полотно профильное 1,5 или 2,0 мм

лист 1мм с двух сторон или с одной стороны 2,0 мм

Покрытие металла порошковая эмаль шагрень

Утепление минеральная вата 60 мм

Уплотнение двухконтурное D-тип; 20 мм

Панель МДФ лист с двух сторон 8,0 мм или 10,0 мм

Покрытие:

пленка Vinorit

Система замков

Kale моноблок

257(L) и 252

или

Mottura

54.797

или

Cisa

57.986

 

Защита сердечников

броненакладка Kale

12 мм

 

Система замков KALE "Моноблок"

Два независимых замка с тремя ригелями на три оборота.

Верхний замок Kale 257 с ключом "английского типа" либо Kale 257 L5 с ключом сувальдного типа (бабочка).

Нижний замок Kale 252 R ключ "перфокарта".

 

Замок MOTTURA 54.797

Замок с сувальдным механизмом + дополнительный замок под цилиндровый механизм.

Имеет взаимозависимую систему: при закрывании нижнего цилиндрового механизма блокируется ручка и отверстие для сувальдного ключа закрывается металлическими шторками, которые препятствуют проникновению отмычек.

 

Замок CISA 57.986

Замок с сувальдным механизмом + дополнительный замок под цилиндровый механизм.

В замке предусмотрена перекодировка сувальдного механизма, что позволяет при необходимости произвести замену ключей без демонтажа замка.

 

Стоимость установки-350грн.

Стоимость доставки-200грн.+4грн.\км если за город

Стоимость двери:от 3600 грн.с плёнкой Винорит

 

Особенность плёнки Винорит:

Описание: Характеристики:

Антивандальная пленка (термопленка) – это полимерное покрытие, представляющее собой композитивный материал, имитирующий различные породы дерева.

Процесс:

Процесс декоративной отделки бронедвери термопленкой начинается после антикоррозийной обработки металлоконструкции дверей.

Особенности:

Антивандальная пленка используется для покрытия как наружных так и внутренних дверей. Данное покрытие представляет повышенную стойкость к термальным и механическим воздействиям.

В нашем каталоге представлен не весь перечень цветов и фактур антивандальной пленки. Более полную информацию Вы можете получить у нашего замерщика или при заказе бронедвери.

Производитель:

Vinorit (Израиль)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рисунок может быть абсолютно любой ,можете зайти на сайт в подписи или на мой профиль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все черновые работы уже закончены.Я не знаю,когда нужно замерять двери,до обоев или после,но обращаюсь заранее,чтобы не было поздно.
Если коробки на ширину перегородок (двери заказные),то замерять надо на этапе-штукатурка. Для того, чтобы можно было исправить ширину откосов. Если покупаете готовые то разницы нет на каком этапе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...