Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

установка фаянса

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

скажите плс а установка самих приборов (унитазы биде и прочее) обычно входит в цену??? я как то упустил этот момент, но все бригады с которыми я обсуждал работы ранее, включали этот пункт сходу

 

еще такой момент - монтажники на определенном этапе потребовали чертежи подключений сантехники для правильного монтажа...оказалось сюрпризом, т.к. я особо не задумывался какие именно я куплю, тем более что весной выставка, где можно прикупить что то хорошее недорого....умом понимаю, что их просьба разумна - но я не готов все покупать

 

вопрос - наверное можно обойтись типовыми выводами, я не планирую что то сверхестественного????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите плс а установка самих приборов (унитазы биде и прочее) обычно входит в цену??? я как то упустил этот момент, но все бригады с которыми я обсуждал работы ранее, включали этот пункт сходу

Обычно отдельно считают. Подвод воды и канализации - как точки. Установка отдельно. Все-равно между этими работами минимум пару месяцев пройдет. Мне оказалось самому проще и быстрее все унитазы, мойки, ванны и смесители поставить, чем ждать сантехников.

Если сантехники не знают как стандартно выводы делать - то это "необычные" сантехники. Ну по ванне вопрос может быть (угловая, неправильной формы и т.д.).

Змінено користувачем MaxS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно отдельно считают. Подвод воды и канализации - как точки. Установка отдельно. Все-равно между этими работами минимум пару месяцев пройдет. Мне оказалось самому проще и быстрее все унитазы, мойки, ванны и смесители поставить, чем ждать сантехников.

Если сантехники не знают как стандартно выводы делать - то это "необычные" сантехники. Ну по ванне вопрос может быть (угловая, неправильной формы и т.д.).

 

вопросы были по душ кабине и ванной - надеюсь что обычные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопросы были по душ кабине и ванной - надеюсь что обычные

 

 

был в салоне Rostex огромный выбор, классные спецы подсказали что и как и сами устанавливают. советую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите плс а установка самих приборов (унитазы биде и прочее) обычно входит в цену??? я как то упустил этот момент, но все бригады с которыми я обсуждал работы ранее, включали этот пункт сходу

 

еще такой момент - монтажники на определенном этапе потребовали чертежи подключений сантехники для правильного монтажа...оказалось сюрпризом, т.к. я особо не задумывался какие именно я куплю, тем более что весной выставка, где можно прикупить что то хорошее недорого....умом понимаю, что их просьба разумна - но я не готов все покупать

 

вопрос - наверное можно обойтись типовыми выводами, я не планирую что то сверхестественного????

 

 

 

кабинка простая или это бокс? Ванная с ровными бортами или фигурными? Сделаешь типовой вывод 700-850мм от уровня пола, межосевое 150мм, а ванную выберешь какраз в том месте будет борт расширенный, или другие проблемы. Разве только ванную акриловую будешь брать и смес в борт врезать, тогда могу советовать универсальные выводы(канализация 50мм выход из пола, вода 300мм от пола, а дальше... выбирай сантехнику и ставь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...