Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу стиралку Бош. Сделано в Германии

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

Ищу немецкую Бош. Кто подскажет какие модели делают в Германии? Ценовой диапозон от самой дешевой и до 10000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была почти аналогичная проблема. Позвонив в представительство БОШ мне в конце концов продиктовали как по буквам в наименовании модели понять на каком заводе какая модель производится. Записи у меня не сохранились. Так что звоните в представительство. После этого Вы сами сможете легко выбрать то что Вы хотите.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ищу немецкую Бош. Кто подскажет какие модели делают в Германии? Ценовой диапозон от самой дешевой и до 10000 грн.

 

Мы искали себе машинку 2-а года назад. На наше письмо по поводу оригенальных Немцев получили следующий ответ из представительства компании Bosch в Украине:

"Здравствуйте! Машины производятся разными сериями.Серии WLX,WLF,WAS-производятся только в Германии,список магазинов есть на нашем сайте,по-поводу цен подсказать не можем,так как не торгуем,сайт наш-информационный."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

сейчас есть Сименс из германии. Во всех магазинах электроники, самая дорогая модель - кажется вот эта WM 16Y790. Сделано в Германии. Ни одной надписи по-русски:)

 

 

А я вот ищу, где Miele купить. Официальный магазин не рассматриваю, т.к. компетентность продавцов вызвала у меня сомнение, а цены космические....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот ищу, где Miele купить. Официальный магазин не рассматриваю, т.к. компетентность продавцов вызвала у меня сомнение, а цены космические....

 

Прошу прощения за офф-топ, но можете объяснить, пожалуйста, почему остановили свой выбор на Miele , кроме того, что фирма дает 25-летнюю гарантию на свою технику:)? Спрашиваю потому, что сын- студент учится в Польше и в постирочной его общежития стоят стиралки-автоматы Miele. Естественно, что опробовала машину на стирку. Стирает обычно, то есть качество стирки ничем не отличается от качества стирки в Боше или Электролюксе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

в постирочной его общежития стоят стиралки-автоматы Miele. Естественно, что опробовала машину на стирку. Стирает обычно,

 

Представляете, как часто ей пользуются и все выносит. Для общежитий берут только долговечные модели.Вот Вам и ответ.А качество стирки-так это больше от порошка зависит....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

 

Представляете, как часто ей пользуются и все выносит. Для общежитий берут только долговечные модели.Вот Вам и ответ.А качество стирки-так это больше от порошка зависит....

 

Что долговечные- об этом говорила, поэтому и вопрос задавала о том, что выбор был основан только на долговечности и 25-летней гарантии либо есть еще какие-то критерии. Порошок "Ариэль", пользуюсь им уже много лет, поэтому и в Польше сын им же стирает.

 

В разное время пользовалась автоматами Ардо, Самсунг, Бош и Электролюкс. Больше всего нравится, как стирает Электролюкс ( с сушкой). Что нравится: удобное меню, оптимальное кол-во программ стирки и сами программы, качество стирки, тихая в работе и беспроблемная в эксплуатации

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, Miele потому, что мне нравится набор функций у машинки. И еще двое моих знакомых, которые купили себе Miele, говорят, что это самая тихая машина из всех, которые они когда-либо пробовали. Если найду поставщика, расскажу потом собственные ощущения :)

Пока склоняюсь к сименсу. Наверное могла бы рассматривать AEG, но они все под очень долгосрочный заказ - такой вариант покупки не рассматриваю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал бош мейд ин джемени, короче немецкую марки WFO1640OE, лет пять назад или шесть уж не помню, вещь неубиваема, сколько она перелопатила белья это кошмар много детей да и родичам стирала, вода жёсткая никаких добавок не давал, сервисов ни одного, она пашет как часы, ни одного отказа или глюка, абзац сколь надёжна. стирка каждый день а то и по нескольку раз, как новенькая стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А почему Вы ищите именно немецкую сборку?

Вот взять те же самые Яблоки. Собираются себе в Китае и все хорошо. Просто Яблоко непосредственно следит за производством.

 

Сейчас уже не 90-ые, когда собиралась техника на заднем дворе домика на окраине Шанхая. Сейчас все уважающие себя компании, а Бош является такой, следят за своими производствами (будь то в Германии, Турции или Китае), и отвечают за любую сборку.

 

А главные проблемы - это черный и серый товар. Когда Вы остаетесь со своими проблемами без помощи производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...