Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужны аргументы против Гидро Сильвера HS1 в пользу СД мембраны

SergOK

Рекомендовані повідомлення

Не получается найти поиском, третий день по форуму брожу и ничего конкретного. Есть мансардная кровля с металлической стропилкой, утепляемая и накрываемая композиткой. Детали не столь важны, поскольку вопрос конкретный: подрядчик притянул на объект Сильвер HS1 и напел заказчику, что она лучше мембраны, поскольку не промокает:D

В свою очередь пытаюсь объяснить человеку, что в его случае кроме СД мембраны лучше ничего не применять, поскольку кровля ломанная, утеплённая да ещё и стропилка металлическая. Возможные последствия коррозия стропил, ржавые потолки, гниение дерева и т.д.

Независимо от того где человек купит мембрану, у меня или нет, очень хочу убедить в невозможности использования гидробарьера в такой кровле, мало того уже 3 недели кровля под плёнкой под УФ не накрыта.

Заказчик в общем согласен со мной, но пропросил примеры объектов, поэтому прошу коллег поделиться аргументами и фото последствий неправильного применения плёнок. В частности как раз интересует Сильвер в мансарде. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получается найти поиском, третий день по форуму брожу и ничего конкретного. Есть мансардная кровля с металлической стропилкой, утепляемая и накрываемая композиткой. Детали не столь важны, поскольку вопрос конкретный: подрядчик притянул на объект Сильвер HS1 и напел заказчику, что она лучше мембраны, поскольку не промокает:D

В свою очередь пытаюсь объяснить человеку, что в его случае кроме СД мембраны лучше ничего не применять, поскольку кровля ломанная, утеплённая да ещё и стропилка металлическая. Возможные последствия коррозия стропил, ржавые потолки, гниение дерева и т.д.

Независимо от того где человек купит мембрану, у меня или нет, очень хочу убедить в невозможности использования гидробарьера в такой кровле, мало того уже 3 недели кровля под плёнкой под УФ не накрыта.

Заказчик в общем согласен со мной, но пропросил примеры объектов, поэтому прошу коллег поделиться аргументами и фото последствий неправильного применения плёнок. В частности как раз интересует Сильвер в мансарде. Заранее спасибо.

 

 

Скаты утепляются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Expert, Да

 

 

1) В таком конструктиве, подарите подрядчику этот сильвер, да еще и с доплатой. А потом увольте его.

 

2) Чтобы убрать мостики холода (если нужно будет) используйте термопрокладку.

 

по фото - сильвер - уф стабилизция. четыре недели срока.

второе и третее - конденсация водяных паров на прозрачной пленке. такое будет на любой. в т.ч. и на сильвере. покаэите кому нада

1021514210_736.thumb.JPG.f44d65d6e46a8cbdd569c28a8018256a.JPG

IMG_2247.thumb.JPG.c2f6e4eab0352f25c96d4f67a056d891.JPG

20110102_40.thumb.jpg.95a2c7cbf97a2a74990fd9d4a5d8977a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...