Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает когда Киевоблєнерго начнет принимать документы на ТУ?

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Собственно сабж. :

Кто знает когда Киевоблєнерго начнет принимать документы на ТУ?

 

У меня не принимают документы для выдачи ТУ. Вроде не принимают у всех. Когда начнут принимать не говорят. Отшучиваются :-((( типа к Новому Году.

Кто знает, истинное положение дел- пожалуйста проинформируйте.

 

P.S. Если кто то возьмется помочь оперативно получить ТУ, прийму такую помощь с благодарностью. О размере благодарности договоримся :-)))

Змінено користувачем Дмитрий111
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно сабж. :

Кто знает когда Киевоблєнерго начнет принимать документы на ТУ?

 

У меня не принимают документы для выдачи ТУ. Вроде не принимают у всех. Когда начнут принимать не говорят. Отшучиваются :-((( типа к Новому Году.

Кто знает, истинное положение дел- пожалуйста проинформируйте.

 

P.S. Если кто то возьмется помочь оперативно получить ТУ, прийму такую помощь с благодарностью. О размере благодарности договоримся :-)))

У меня эпопея с выдачей ТУ длится еще с февраля. Учитывая требования старых нормативных документов на присоединение с энергосетям, мне ТУ не выдали. Сейчас эти документы отменили, а новых не приняли. Что делать, подавать заявку на ТУ заново или пересматривать старую заявку, но в новом свете, мне в Киевоблэнерго объяснить не могут. Начальник техотеда сейчас в отпуске. На 7 октября я записалась к нему на прием, возможно, к тому времени что-то станет известно.

По-поводу "ускорителей", Вы особо не обольщайтесь. Я пыталась найти "нужных людей" и решить вопрос, но все сходилось к одному - есть постановы НКРЕ, которые сотрудники Киевоблэнерго не могут "обойти" даже за вознаграждение.

Кстати, Вы на какую мощность просите ТУ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня эпопея с выдачей ТУ длится еще с февраля. Учитывая требования старых нормативных документов на присоединение с энергосетям, мне ТУ не выдали. Сейчас эти документы отменили, а новых не приняли. Что делать, подавать заявку на ТУ заново или пересматривать старую заявку, но в новом свете, мне в Киевоблэнерго объяснить не могут. Начальник техотеда сейчас в отпуске. На 7 октября я записалась к нему на прием, возможно, к тому времени что-то станет известно.

По-поводу "ускорителей", Вы особо не обольщайтесь. Я пыталась найти "нужных людей" и решить вопрос, но все сходилось к одному - есть постановы НКРЕ, которые сотрудники Киевоблэнерго не могут "обойти" даже за вознаграждение.

Кстати, Вы на какую мощность просите ТУ?

 

 

30 Ква

 

У меня есть два варианта:

 

1- Вариант: Обновить ТУ от 2007 г. Оригинал был утерян, ксерокопия ТУ у меня. Договора на присоединения небыло. (не подписывался)

 

2- вариант Новые ТУ

 

Мне кажется, что для Варианта N1, Ускорители весьма возможны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1- Вариант: Обновить ТУ от 2007 г. Оригинал был утерян, ксерокопия ТУ у меня. Договора на присоединения небыло. (не подписывался)

 

2- вариант Новые ТУ

 

Мне кажется, что для Варианта N1, Ускорители весьма возможны.

Если просто обновить уже выданные ТУ, проблемы, скорее всего нет. Раз решение о выдачи ТУ уже было принято в Киевоблэнерго, и ТУ выданы на руки, заначит есть какие-то записи в базе, подтверждающие этот факт. Сходите на прием к начальнику техотдела (Пушняк Анатолий Васильевич), думаю он Вам разъяснит, как действовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...