Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спорт Лайф на Петровке тусовка строимдомовцев

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

Этим летом замечено резкое нашествие строимдомовцев в Спорт Лайф на Петровке:D За последнюю неделю 8 знакомых фейсов с форума, это рекорд))).

 

Возможно, с кем-то общаемся на форуме, а в Спорт Лайфе проходим мимо.

 

Народ, давайте как-то объединятся!!!!!

 

Бываю в клубе в основном, понедельник, среда, пятница после 18.00

Люблю покрутить педали на групповом занятии "Сайкл", иногда хожу на "TRX". После 20.00, бассейн и русская банька))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе уже предлагала к нам в клуб ходить:).

 

Спасибо за предложение:rolleyes:. Прайс-лист в 5-м что-то, как-то:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Физкульт привет:rolleyes:!

Ну вот, наконец-то кто-то ответил, то народ стройкой занимается, а на себя дорогого(ую) времени не хватает, а зря. Здоровье - самое главное.

 

Добавлено через 9 минут

Жду открытия СпортЛайфа на Теремках:)

На выходных был в новом Спорт Лайф на Льва Толстого, очень понравилось; и зал классный и сайкл студия - бомба, бассейчик маленький, но уютный и красивый, зачётные баньки, людей мало, но есть минусы парковка и с Оболонь по пробкам добираться:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как настоящий строимдомовец может идти в спортклуб крутить педали? Это же бессмысленный расход энергии, который можно было бы пустить на подьем кирпича на второй этаж, или рытье траншеи например? :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как настоящий строимдомовец может идти в спортклуб крутить педали? Это же бессмысленный расход энергии, который можно было бы пустить на подьем кирпича на второй этаж, или рытье траншеи например? :-)

 

В своё время на флоте натаскался и нарылся, до сих пор спина напоминает об весело проведённом времени)):shock:, по мелочи можно и самому что-то сделать, а в основном, нанятые специалисты выполняют работы:).

Подъём кирпича и рытьё траншей, такого рода занятья не оздоравливают, а наоборот, хоть и дело полезное с точки зрения экономической целесообразности. Каждому своё:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подьем кирпича на второй этаж, или рытье траншеи :-)

От таких "мероприятий" пользы для здоровья не будет, а только межпозвоночные и паховые грыжи. Если хотите иметь подтянутую попку и крепкий животик:good:, всем в спорт зал:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"мероприятий" пользы для здоровья не будет

Че не будет? Подаешь кирпич наверх, например, тот же самое что гантели поднимаешь... Какая разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че не будет? Подаешь кирпич наверх, например, тот же самое что гантели поднимаешь... Какая разница?

как раз проблемы со спиной и возникают из-за длительных однообразных нагрузок, которые возникают в вынужденных напряженных позах.

Хотя, если иметь бурную фантазию, то телодвижения с кирпичами можно и разнообразить, и глядишь строимдом предложить новую номинацию. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че не будет? Подаешь кирпич наверх, например, тот же самое что гантели поднимаешь... Какая разница?

Если для вас такая принципиальная задача, заниматься силовыми нагрузками именно с кирпичами, пожалуйста, только тогда нужно делать это правильно, когда кирпич поднимаете с земли старайтесь не нагружать спину, а переводите нагрузку на ноги и не делайте резких движений, а старайтесь проводить упражнения плавно:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C кирпичами и подобным - как дозировать нагрузку ?

На станке вы регулируете вес, количество подходов по методе или по собственному тонусу.

А на стройке надо пахать с утра и до забора. А потом еще камаз щебня :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для вас такая принципиальная задача, заниматься силовыми нагрузками именно с кирпичами, пожалуйста, только тогда нужно делать это правильно, когда кирпич поднимаете с земли старайтесь не нагружать спину, а переводите нагрузку на ноги и не делайте резких движений, а старайтесь проводить упражнения плавно:D

 

Я представил этих строителей манерно разгружающих кирпич и плавно переводящих нагрузку со спины на ноги:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение:rolleyes:. Прайс-лист в 5-м что-то, как-то:oops:

С учетом качества залов,чистоты бассейнов , количества саун и прочих удовольствий, халатиков,полтенчиков , игровой зоны для детей ,удобной парковки , прайс себя оправдывает ... а какая там зона в летний период открывается (лежачки ,бассейны ,зонтики , пивко разносят )... Не знаю в каком еще клубе раз в год устраивают ДР с отличной :beer: и едой , со всякими артистами ...

A.Kiev с вас скидка за рекламу :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С учетом качества залов,чистоты бассейнов , количества саун и прочих удовольствий, халатиков,полтенчиков , игровой зоны для детей ,удобной парковки , прайс себя оправдывает ... а какая там зона в летний период открывается (лежачки ,бассейны ,зонтики , пивко разносят )... Не знаю в каком еще клубе раз в год устраивают ДР с отличной :beer: и едой , со всякими артистами ...

A.Kiev с вас скидка за рекламу :)

У нас в клубе разных приятностей хватает для наших клиентов, чтобы чувствовать себя замечательно во всех планах, и эмоционально, и физически и просто хорошо проводить время. Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С учетом качества залов,чистоты бассейнов , количества саун и прочих удовольствий, халатиков,полтенчиков , игровой зоны для детей ,удобной парковки , прайс себя оправдывает ... а какая там зона в летний период открывается (лежачки ,бассейны ,зонтики , пивко разносят )... Не знаю в каком еще клубе раз в год устраивают ДР с отличной :beer: и едой , со всякими артистами ...

В Спортлайфе на Зверинецкой не хуже, а может и лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В Спортлайфе на Зверинецкой не хуже, а может и лучше :)

У каждого свой вкус, сказал индус, целуя в попку обезьянку))

Это фраза, не лично к вам относиться, а так объективно, для сравнения;)

Змінено користувачем a.kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

После встречи со своим приятелем, который проектировал "Спорт Лайф" на Черниговской, решил съездить и посмотреть....

 

Могу сказать, что очень уютный и удобный клуб, особенно для любителей единоборств и бокса. Два больших боксёрских ринга и огромное количество предметов, которых можно околотить:). Даже есть измеритель силы удара, который я попробовал несколько раз атаковать, но к сожалению я так и не понял к какой группе я отношусь, а традиционных "дохляк, силач и громила" обозначений там не было:).

 

Так что, кому удобно ездить на Черниговскую, советую. Есть всё для отдыха и спорта (бани, бассейн, залы групповых и силовых занятий). Единственное, что не совсем комфортно - это парковка и дорожная развязка (практически всегда тянучки на ул. Красногвардейской).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
"Спорт Лайф" на Черниговской, решил съездить и посмотреть....

 

 

Хожу в этот клуб уже год, очень доволен (раньше ходил в Спорт Ленд, хуже.) и всем кто любит спорт советую. Годовой абонемент (полный день с 7,00 до 23,00) стоит 3 000 грн (без бассейна и сауны) осенью по акции можно было приобрести за 2 400 грн. Групповые занятия бесплатно (кроме особо модных) Кроме бокса, единоборств, йога, пилатес, для женщин "плоский живот", "стройные ножки", "упругие попки". Оборудование всё абсолютно профессиональное, кардиозона, блочные тренажёры, зона свободных весов, всё в наличии. Посещение сауны и бассейна (у кого оно не включено в абонент) стоит 80 и 100 грн соответственно, время не ограничено, хоть целый день. Я доволен!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла сегодня СМСка от Спорт Лайфа. "Мега скидки для ваших близких + 60 дней вам" Давайте я кого нибудь приведу в Спорт Лайф - вы получите МЕГА скидку, а я 60 дней дополнительно!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спорт тоже иногда бывает вредным, если заниматься им профессионально, или без рекомендаций тренера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...