Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к производителям металлочерепицы

Юрий Кровля

Рекомендовані повідомлення

Подскажите Уважаемые производители,можно ли это считать сертификатом на метал и что скрывают под бумажкой от нас поставщики?

picture.php?albumid=4029&pictureid=44745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите Уважаемые производители,можно ли это считать сертификатом на метал и что скрывают под бумажкой от нас поставщики?

 

да можете считать это сертификатом, а скрывают от Вас всего лишь металлотрейдера, который купил и привез металл в Украину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это можно считать сканом документа который ВОЗМОЖНО имеет отношение к металлу который вам предлагают.

 

Добавлено через 47 секунд

сталь DX51 + 140 гр\м.кв. цинка + 0,45 = гУмно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да можете считать это сертификатом, а скрывают от Вас всего лишь металлотрейдера, который купил и привез металл в Украину

 

Я так понял что не факт,что этот метал нам отгружает производитель,ведь его данных нет не каких!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите Уважаемые производители,можно ли это считать сертификатом на метал и что скрывают под бумажкой от нас поставщики?

picture.php?albumid=4029&pictureid=44745

 

Нельзя!!! Такого быть не должно. Зачем прятать металлотрейдера? Какая блин разница? Бредятина.

Зачем рисковать так, есть куча мелких и крупных профилирощиков, которые системно импортируют металл из европы. Сертификаты выписаны на их имя. Как по мне, здесь больше шансов, что металл соотвтетствует сертификату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сталь DX51 + 140 гр\м.кв. цинка + 0,45 = гУмно

 

согласен, к сожалению очень большое количество металла на територрии Украины с такими и даже худшими показателями.:(

 

Добавлено через 3 минуты

Я так понял что не факт,что этот метал нам отгружает производитель,ведь его данных нет не каких!!!

 

правильно Вы все понимаете, а даже если бы и были данные, и тогда я бы не считал со 100% уверенностью, что факт...

 

Добавлено через 3 минуты

Нельзя!!! Такого быть не должно. Зачем прятать металлотрейдера? Какая блин разница? Бредятина.

Зачем рисковать так, есть куча мелких и крупных профилирощиков, которые системно импортируют металл из европы. Сертификаты выписаны на их имя. Как по мне, здесь больше шансов, что металл соотвтетствует сертификату.

 

Зачем прятать не знаю? Но по большому счету, как раз эта инфа не существенна, основные характеристики металла указаны... А большие и мелкие профилировщики не очень охотно делятся сертификатами, особенно с Западной Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, к сожалению очень большое количество металла на територрии Украины с такими и даже худшими показателями.:(

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

правильно Вы все понимаете, а даже если бы и были данные, и тогда я бы не считал со 100% уверенностью, что факт...

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Зачем прятать не знаю? Но по большому счету, как раз эта инфа не существенна, основные характеристики металла указаны... А большие и мелкие профилировщики не очень охотно делятся сертификатами, особенно с Западной Украины.

 

Ясное дело. Потому что у них контра...

Данная продукция подлежить обязательной сертификации. В принципе, они не имеют права отказать. Но, мы же у себя на родине и тут все ясно. :). Судя по ситуации во многих регионах, люди больше верят устной гарантии "хрест на пузе, мамой клянусь", нежели старым провереным компаниям, которых пяток точно можно насчитать. имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это можно считать сканом документа который ВОЗМОЖНО имеет отношение к металлу который вам предлагают.

 

Добавлено через 47 секунд

сталь DX51 + 140 гр\м.кв. цинка + 0,45 = гУмно

 

Полное гумно......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясное дело. Потому что у них контра...

думаю не это главная причина, просто пытаются скрыть качественные параметры сырья иногда даже от своих менеджеров, не говоря уже о дилерах и покупателях.

Данная продукция подлежить обязательной сертификации. В принципе, они не имеют права отказать.

Данная сертификация подразумевает соответствие изделия(металлочерепица, профнастил) ГОСТу, ТУ либо санитарным нормам, с такими "бумажками" редко возникают проблемы, по первой просьбе шлют, а в основном на сайтах вывешивают

Но, мы же у себя на родине и тут все ясно. :). Судя по ситуации во многих регионах, люди больше верят устной гарантии "хрест на пузе, мамой клянусь", нежели старым провереным компаниям, которых пяток точно можно насчитать. имхо

во многом согласен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень уж плохо видно. Вы могли бы выложить в виде вложения? Пока что кроме вышеозвученных х-к добавить нечего. Правда обычно в сертификатах наряду с весом бухты пишут ее метраж. Обычно я проверяю по теории, если совпадает метраж и указанная толщина (ведь ее могли исправить) с весом в сертификате, то к толщине, по крайней мере, вопросов нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...