Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны откатные ворота без автоматики

alexml

Рекомендовані повідомлення

Нужны откатные ворота без автоматики под зашивку металлопрофилем (имется в наличи), размер 4х1,96, швелер уже забетонирован. Хотяновка Вышгородского р-на. Предложения в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны откатные ворота без автоматики под зашивку металлопрофилем (имется в наличи), размер 4х1,96, швелер уже забетонирован. Хотяновка Вышгородского р-на. Предложения в личку.

 

Себе сделал подобные все обошлось с фурнитурой+все расходники+профнастил+ручки и замки на ворота(у меня встроенная калитка) +грунт+преобр. ржавчины+краска - 5 тысяч гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе сделал подобные все обошлось с фурнитурой+все расходники+профнастил+ручки и замки на ворота(у меня встроенная калитка) +грунт+преобр. ржавчины+краска - 5 тысяч гривен.

 

А можно ли характеристики уточнить?

1. конструкция

2. какая труба использована

3. наименование фурнитуры

4. производитель профнастила

5. односторонняя или двусторонняя зашивка

6. наименование лкм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ли характеристики уточнить?

1. конструкция

2. какая труба использована

3. наименование фурнитуры

4. производитель профнастила

5. односторонняя или двусторонняя зашивка

6. наименование лкм

 

1-(4 м. ширина, 2 м. высота)

2-(60х30 +20х40)

3-Rolling Expert (Киев)

4-0.5 мм. С-8 серия, полиестер, Украина, металлы и полимеры

5-односторонняя

6-преобразователь-тамак, грунт-зебра улучшенная форма с преобразователем ржавчины , краска- тоже зебра для внешних работ по металлу

 

 

Можно сделать и дешевле: Фурнитуру Запорожье(кривые рельсы попадаются), краску обычную лакму, можно металл и даже нормально будет лаги из трубы 20х30 или 20х20, основу из трубы 20х50 ну и у меня встроенная калитка а без нее (можно отминусовать ручку)

Думаю в 4 тысячи гривен с профнастилом впишетесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-(4 м. ширина, 2 м. высота)

2-(60х30 +20х40)

3-Rolling Expert (Киев)

4-0.5 мм. С-8 серия, полиестер, Украина, металлы и полимеры

5-односторонняя

6-преобразователь-тамак, грунт-зебра улучшенная форма с преобразователем ржавчины , краска- тоже зебра для внешних работ по металлу

 

 

Можно сделать и дешевле: Фурнитуру Запорожье(кривые рельсы попадаются), краску обычную лакму, можно металл и даже нормально будет лаги из трубы 20х30 или 20х20, основу из трубы 20х50 ну и у меня встроенная калитка а без нее (можно отминусовать ручку)

Думаю в 4 тысячи гривен с профнастилом впишетесь

 

 

Rolling Expert!? А это что за зверь? Очередное австрийско-немецко-китайское чудо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rolling Expert!? А это что за зверь? Очередное австрийско-немецко-китайское чудо?

 

Зверь изготавливается в Киеве на Черниговской. Отечественного производителя - поддерживаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зверь изготавливается в Киеве на Черниговской. Отечественного производителя - поддерживаю

а можно ли маркой автомобиля поинтересоваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли маркой автомобиля поинтересоваться?

да ладно автомобиль - банальные презервативы чьего производства предпочитаете?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно автомобиль - банальные презервативы чьего производства предпочитаете?:)

 

Зачем презервативы -купите кульКов пачку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...