Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Технолайт Екстра?

ВИТАЛЬКА

Рекомендовані повідомлення

Что скажите по этому утеплителю?

 

вата технониколь, откровенно сказать мне не нравися. роквул лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вата технониколь, откровенно сказать мне не нравися. роквул лучше.

 

Как я понял, самій лучший считается Парок, потом Рокмин, а потом всё остальное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял, самій лучший считается Парок, потом Рокмин, а потом всё остальное...

 

не совсем: базальт парока-нобасила-роквула - в принципе, одна хрень.

технониколь ;) ну так себе.

стекловата кнауф и изовер - на одном уровне. урса -ну так себе ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем: базальт парока-нобасила-роквула - в принципе, одна хрень.

технониколь ;) ну так себе.

стекловата кнауф и изовер - на одном уровне. урса -ну так себе ;)

 

:D:D Я как-то подрастерялся в Ваших оценках : "одна хрень", "так себе", "мне не нравится". :D:D

А если попробовать дат ответ как Експерт ? Чтобы было понятно что хрень именно одна, почему не нравится Вам , и только Вам?....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D Я как-то подрастерялся в Ваших оценках : "одна хрень", "так себе", "мне не нравится". :D:D

А если попробовать дат ответ как Експерт ? Чтобы было понятно что хрень именно одна, почему не нравится Вам , и только Вам?....;)

 

 

:lol: да... действительненько... :D

 

попробую еще раз. знающие люди откровенно и неофициально говорят (имеются в виду, продакт-манагеры той же урсы, кнауфа, роквула и т.д.), что по брендам:

 

Из базальта: Роквул, Парок и Нобасил - хороший утеплитель.

Из стекловаты: Изовер, Кнауф - хороший утеплитель

 

А вот урсу и технониколь почему-то не звалят по причине не тех.характеристик, заявленных производителями (это же всего лишь цифры), а по причине реальных качественных характеристик продуктов.

 

Вот такое вот есть мнение.

 

О конкретных же сравнительных х-ках данных продуктов, можно спорить долго, это бессмыслено. Стоит лишь отметить, что когда, например, специалист занимающийся урсой себе на дом ставит базальт рокмин, или когда знающий человек может взять технолайт дешево, но переплачивает и берет базальт нобасил, можно сказать честно что лучше а что хуже.

 

еще раз отмечу, что люди неофициально говорят, т.к., официально, все будут хвалить свой материал. это логично. а вот, в узком кругу, у основных специалистов мнения схожи ;) ху из ху ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...