Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Серые межкомнатные двери

brestochka

Рекомендовані повідомлення

Вам нужен шпон или покраска?и дизайн какой дверей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двери предназначаются в ванную комнату , рассмативали шпон , но можно и под покраску . Стиль модерн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложений много.

И под покраску и в шпоне..

 

Из шпона - дуб серый, орех антрацит.

Под покраску - вейквуд, вудок и тд..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dverka на какой модельный ряд можно обратить внимание , сумма до 3 тыс. Змінено користувачем Валерий Валентинович
непонятная ссылка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 тысячи??? За полотно, блок или все с работой?

Для начала Карло порте космополитан смотрите. Там есть палома и дуб серый.. Палома полосатенькая, дуб менее полосатый и темнее. Можно вложиться в стоимость блока около 3500 грн..

При этом качество отличное и цвета очень необычные..

 

 

Серый нынче в моде!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 тысячи??? За полотно, блок или все с работой?

Для начала Карло порте космополитан смотрите. Там есть палома и дуб серый.. Палома полосатенькая, дуб менее полосатый и темнее. Можно вложиться в стоимость блока около 3500 грн..

При этом качество отличное и цвета очень необычные..

 

 

Серый нынче в моде!

3 тысячи за всё к сожалению = ) +/- пару сотен .Палома вживьем не впечатлила - темновата , да и с полосочками не хочется) У нас просто весь многое в интерьере серое и нужна такого же цвета дверь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая модель вас интересует Карло порте космополитан?

И количество дверей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новинка сезона - дверь Ника Антик Део (пр-во Белоруссия), выполнена из натурального дерева с покрытием дубового шпона светлых тонов.

Размеры:2000*600(700,800,900) *40.

Комплектуется шпонированной коробкой скругленного профиля с четвертью под добор с уплотнителем.

Розница: глухое полотно 1870грн.

с закаленным стеклом с рисунком 2380грн.

коробочный брус 184грн. стоевая

наличник 98грн стоевая (с декором будет дороже)

добор 90мм 138грн.

ИТОГО (розница, без скидки) : дверной глухой блок с 2-х сторонним наличником и добором 90мм 3165грн.

П.С. Думаю в 3000грн. можно будет вписаться:)...

1730120513_.thumb.jpg.992a8a09bc5ac44b2662a3c8e70330c0.jpg

1908457575_.thumb.jpg.082f5ac975f0088e5033001c360d3340.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Дверь куплена . Не серая , не такая как хотелось ....

"О женщины! Им имя вероломство!" ©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Почему такая проблема найти именно серые двери ? (:o

 

Поднимаю тему)) тоже нужны светло-серые межкомнатные шпонированные двери. Загвоздка именно в цвете - не должно быть ни капли желтого оттенка. Стиль - минимализм. И по стоимости тоже дежавю - хочу уложиться со всеми делами в 3тыс.грн за дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классика для всех понятие очень разное.

Просто посмотрите нравится оно вам или нет.

Нам понравилось и мы заказали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас этот цвет интересуетpicture.php?albumid=4987&pictureid=56422
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас этот цвет интересует

 

этот цвет очень темный, нужен светло-серый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот цвет очень темный, нужен светло-серый

Не вижу абсолютно никакой проблемы.

Мы можем сделать любые двери , как по форме так и по цвету .

И многие могут такое сделать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу абсолютно никакой проблемы.

Мы можем сделать любые двери , как по форме так и по цвету .

И многие могут такое сделать .

 

Да, конечно, можно сделать на заказ. Но мне хочется увидеть готовое изделие устраивающее по форме, а главное, по цвету. А уж потом покупать. Подбор оттенка очень геморойное дело((( по процедуре изготовления своей лестници знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно, можно сделать на заказ. Но мне хочется увидеть готовое изделие устраивающее по форме, а главное, по цвету. А уж потом покупать. Подбор оттенка очень геморойное дело((( по процедуре изготовления своей лестници знаю...

Мастерские обычно делают выкраски (т.е. образцы цвета) до полного удовлетворения заказчиков. А форма копируется любая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно, можно сделать на заказ. Но мне хочется увидеть готовое изделие устраивающее по форме, а главное, по цвету. А уж потом покупать. Подбор оттенка очень геморойное дело((( по процедуре изготовления своей лестници знаю...

 

Мало того,что производители делают выкраски и колористику,

они подгоняют тон,оттенки и так далее.

А по поводу лестницы у Вас,значит такие были мастера

Всех благ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того,что производители делают выкраски и колористику,

они подгоняют тон,оттенки и так далее.

А по поводу лестницы у Вас,значит такие были мастера

Всех благ

 

Не в мастерах дело, а в заказчице))). Это как платье - можно увидеть и купить готовое, а можно заказать индпошив этого же платья. Так вот, я, для начала, хочу увидеть где-нить это "платье/двери" готовое, которое понравится. А мастерам сходу сложно понять какой именно оттенок сидит в нелогичной женской голове, не видя исходника для копии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в мастерах дело, а в заказчице))). Это как платье - можно увидеть и купить готовое, а можно заказать индпошив этого же платья. Так вот, я, для начала, хочу увидеть где-нить это "платье/двери" готовое, которое понравится. А мастерам сходу сложно понять какой именно оттенок сидит в нелогичной женской голове, не видя исходника для копии...

 

Увидеть можете в салонах и магазинах:)

А заказать,в мебельных ателье.

Есть варианты,когда продают уже готовое изделие,

а есть варианты,когда нужно изготавливать под заказ.

Но у меня,такое впечатление,что Вы сами конкретно,не знаете,

что именно Вы хотите.

Это примерно как,-"Перламутровые пуговицы" в "Бриллиантовой руке":)

Помните?

Хочу то,не знаю чего

 

Добавлено через 2 минуты

Не в мастерах дело, а в заказчице))). Это как платье - можно увидеть и купить готовое, а можно заказать индпошив этого же платья. Так вот, я, для начала, хочу увидеть где-нить это "платье/двери" готовое, которое понравится. А мастерам сходу сложно понять какой именно оттенок сидит в нелогичной женской голове, не видя исходника для копии...

 

Вы по времени,сколько в поисках?

Если за все это время,не нашли,то значит нужен-индпошив?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидеть можете в салонах и магазинах:)

А заказать,в мебельных ателье.

Но у меня,такое впечатление,что Вы сами конкретно,не знаете,

что именно Вы хотите.

Это примерно как,-"Перламутровые пуговицы" в "Бриллиантовой руке":)

Помните?

Хочу то,не знаю чего

 

Не совсем так), пока не увидела двери, которые цветом вот такие, как мне надо. Даже из дорогих. А в салоны/магазины, конечно, смотреть ходила.

 

Вы по времени,сколько в поисках?

Если за все это время,не нашли,то значит нужен-индпошив?:)

 

Чуть больше недели нахожусь в пристальном поиске. А индпошив все ж хочу поставить не в первую очередь. Если двери заводские, как правило, знаешь чего ожидать от дверей того или иного производителя. А вот индивидуальный заказ - это совсем другое дело, может получиться по-всякому (никого из мастеров не хочу ни в коем разе обидеть). Кроме того, мне еще нужно соединить воедино свои хотелки с не таким уж впечатляющим бюджетом, который я огласила выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так), пока не увидела двери, которые цветом вот такие, как мне надо. Даже из дорогих. А в салоны/магазины, конечно, смотреть ходила.

 

 

 

Чуть больше недели нахожусь в пристальном поиске. А индпошив все ж хочу поставить не в первую очередь. Если двери заводские, как правило, знаешь чего ожидать от дверей того или иного производителя. А вот индивидуальный заказ - это совсем другое дело, может получиться по-всякому (никого из мастеров не хочу ни в коем разе обидеть). Кроме того, мне еще нужно соединить воедино свои хотелки с не таким уж впечатляющим бюджетом, который я огласила выше.

 

Задача,сложная.:)

Но вполне,выполнимая.

Главное ищите,и найдете.

А как может получиться с индпошивом?

Если Вам предоставят модели и эскизы изделия,затем Вы утверждаете,и только после этого,мастера приступают к выполнению Вашего заказа.

Все форс-мажоры,прописываются в договоре.

А хотелки,приятная и опасная-вещь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх... не понять вам женскую душу

а мне - все понятно. У меня тоже индпошивовские платья "не носятся". Вот и закройщица - супер, и материал, и пошито хорошо, а раз-два одел.... и все. Обидно

 

Так и с дверями. В голове у нее одно, на эскизе вроде - оно, и цвет тот, а по факту: в тени оттенок бликует иначе... И куда потом эти двери?

 

Ищите, если сильно хочется - все найдется

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...