Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите купить индукционку

гномик

Рекомендовані повідомлення

Возможно Specu имеет ввиду, действительно-ли вся Ваша посуда из нержавейки, чугуна или эмалированой стали? Алюминиевые сковородки (70-80% продаваемых) медную турочку прийдется выбросить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, я себе точно такую же в интернет-магазине заказала! В четверг привезут мою красавицу. Цена 3526 грн.

Ну а по поводу индукционок здесь на форуме целая тема есть. Я тоже долго сомневалась, но пообщавшись с людьми, которые пользуются такими несколько лет, все же выбрала индукционную поверхность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, я себе точно такую же в интернет-магазине заказала! В четверг привезут мою красавицу. Цена 3526 грн.

Ну а по поводу индукционок здесь на форуме целая тема есть. Я тоже долго сомневалась, но пообщавшись с людьми, которые пользуются такими несколько лет, все же выбрала индукционную поверхность.

 

Я уже тоже заказала и видимо там же где и вы :), так как цена такая же. Давайте дружить :Rose: и общаться по поводу нашей техники. Мы свою установим только через недельку-две, так как есть заминка с кухней и камнем.

В том, то мне нужна именно индукционная варочная поверхность уверенна на все 100%. У меня и сейчас посуда очень хорошая, менять не прийдется.

 

П.С.: еще, догорие форумчане, помогите мне в вопросе удаления и изменения своих объявлений. Где доступно об этом почитать? или напишите кратко что и как. Сенкс зарание.:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте дружить :Rose: и общаться по поводу нашей техники. Мы свою установим только через недельку-две,

 

Давайте! :)

Мы свою тоже установим через неделю-другую, ну а использовать начнем где-то через месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте! :)

Мы свою тоже установим через неделю-другую, ну а использовать начнем где-то через месяц.

У нас таже история.

Уже привезли, полюбовалась я и упаковала обратно. Жду не дождусь, когда вскипячу на ней первую водичку на пельмешки:smile:

А вы случайно не на Горького?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня такую же заказали еще, на Горького доставляли. Значит популярная модель.

Духовку вот так раз начинаю выбирать. Чувствую тяжко мне будет, так как имею целый рад требований:

- пиролитическая очистка (очень не люблю мыть духовку)

- хороший вентилятор для охлаждения (особо важный момент если сверху индуционка)

- цвет: белый/черный

- нормальный производитель (может есть спецы, как либхер среди холодильников)

- цена

А вы уже с духовкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пользуемся уже год, отличнейшая штука!

При использовании обратите внимание на кастрюли и особенно сковородку. Поверхность дна посуды которая соприкасается с поверхностью плиты должна быть идеально гладкой. У некоторых производителей поверхность посуды немного "как бы шероховатая" и при нагревании и охлаждении на поверхности плиты может возникать матование. Металл при нагревании как бы "ерзает" по стеклу и со временем появляется эффект мелких царапин. И еще, при выборе посуды в магазине, обязательно ставьте каждую кастрюлю на идеально ровную поверхность, лучше стекло (если в это в магазине, найдите витрину или стеклянную полку). Очень часто попадаются кастрюли с "реально кривым дном" и такая кастрюля при нагревании может создавать эффект "покачивания". Мы из 5 наборов выбрали один идеальный. А вообще, индукционка отличнейшая в пользовании!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая кастрюля при нагревании может создавать эффект "покачивания".

Ошибку «E1» она может взывать. «Непосуда!»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь уже пятый день своей индукционкой. Супер! Закипание жидкости в кастрюле мгновенное. В целом заметно сокращается время приготовления пищи. Посуда у меня и до этого была правильная, дорогая. Вот только одну самую любимую сковородку Винзер плита не признала :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...