Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирма РЛК Компани / "Blue filter". Кто слышал?

Taras_Bond

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Вчера на офис пришел продавец фильтров "Blue filter", и понарассказывал (и напоказывал) ужасов про воду из под крана. Так же обгадил бутилированную воду. Сказал что может бесплатно провести "анализ" той воды, которую мы пьем в квартире. Приехал, провел электролиз воды из под крана и из бутлей. Ну и еще каким то приборчиком что то замерил (что то с надписью TSD вроде).

 

Кто слышал про эти системы и саму контору? Цена довольно большая, по сравнению с аквафором... но с другой стороны, если все так шоколадно, как описывает продавец, то можно брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Минске такими уже с годик торгуют. Системы обратного осмоса, с излишними ступенями очистки и ценой завышенной по сравнением с аналогами раза в 2. Сборка Польша, а заявляют, что Германия:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте сегодня приходили в гости из этой компании. Тестировали воду ТДС-метром и прибором с катодом и анодом. Кто что расскажет?

Уже прочитали что фокус с кипячением ни о чем не говорит. Но насколько действительно оно того стоит и какая вода с под крана течет. Мы пользуемся кувшином с фильтром Барьер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте сегодня приходили в гости из этой компании. Тестировали воду ТДС-метром и прибором с катодом и анодом. Кто что расскажет?

Уже прочитали что фокус с кипячением ни о чем не говорит. Но насколько действительно оно того стоит и какая вода с под крана течет. Мы пользуемся кувшином с фильтром Барьер

 

Фильтры как фильтры, цена только сильно завышена.

Барьер это конечно лучше чем ничего, но не достаточно для доочистки питьевой воды, да и дорого в итоге получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный обратный осмос польская сборка. Вот только цена выше аналогов раза в 2-3 из-за метода продаж - хождение по квартирам, обман фокусами с электролизом, запугивание людей страшными последствиями питья такой воды. По крайней мере у нас в Минске именно так.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На днях позвонили из компании, напрашиваются сделать бесплатный анализ води из крана и др. источников. Все это интересно, но их требование - быть обязательно с женой немного меня настораживает, и невольно всплывают ассоциации с различными "впариваниями", тем более, перепроверить их тест будет сложно и они могут нарисовать в них любые цифры.

Кто-то уже сталкивался с этой компанией? Расскажите, стоит их приглашать в квартиру и чего от них стоит ожидать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратный осмос-100%)) купите себе фильтр Аквафор или барьер - и не мучайтесь)) кстати, тестеры для анализа воды есть в свободной продаже))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит их приглашать в квартиру и чего от них стоит ожидать?

 

По-хорошему, раз в год человек должен проходить медосмотр (это если в стране медицина работает). Но мы этого не делаем - не до того; всё как-то на работе... И тут приходит экстрасенс и начинает показывать фокусы. Мы и "покупаемся" на них. А ведь сначала стОило бы сдать анализы крови и мочи, пардон!

Так и здесь - отнесите Вашу воду в СЭС, сделайте анализ, а потом, когда придёт "блю вотэр", сравните его анализ с анализом из лаборатории - и всё сразу станет ясно. Даже несмотря на обязательное присутствие жены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всем привет. Вчера на офис пришел продавец фильтров "Blue filter", и понарассказывал (и напоказывал) ужасов про воду из под крана. Так же обгадил бутилированную воду. Сказал что может бесплатно провести "анализ" той воды, которую мы пьем в квартире. Приехал, провел электролиз воды из под крана и из бутлей. Ну и еще каким то приборчиком что то замерил (что то с надписью TSD вроде).

 

Была вчера в гостях приятная девочка из Blue Filters. Попала в гости под предлогом проверить 10 образцов воды. У меня как раз вопрос стоит о приобретении обратного осмоса и хотел проверить воду из колодца на даче. И тут так совпало ;) Если бы не занимался этим вопросом - послал бы их. Откуда мой мобильный взяла - не призналась :o Померяла жесткость (количество солей) и провела тест электролизом (если не ошибаюсь). То есть разложила на железо, тяжелые металлы и прочую фигню. Попили с ней кофе, сваренный из её воды :D

Потом со мной по телефону хотела поговорить её начальница: ох, она и зануда. Так хотела, чтобы я сразу заплатил предоплату за покупку фильтров их системы. Злюка еще та. И сказала, если не дам девочке 50 контактов, то девочке будет торба. :evil:

Естественно, контакты пришлось брать из объявлений инета, чтоб своих не сдавать :Bravo:

Второй раз не стал бы приглашать. Так что решайте сами, приглашать их к себе или нет :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Была вчера в гостях приятная девочка из Blue Filters. Попала в гости под предлогом проверить 10 образцов воды. У меня как раз вопрос стоит о приобретении обратного осмоса и хотел проверить воду из колодца на даче. И тут так совпало ;) Если бы не занимался этим вопросом - послал бы их. Откуда мой мобильный взяла - не призналась :o Померяла жесткость (количество солей) и провела тест электролизом (если не ошибаюсь). То есть разложила на железо, тяжелые металлы и прочую фигню. Попили с ней кофе, сваренный из её воды :D

Потом со мной по телефону хотела поговорить её начальница: ох, она и зануда. Так хотела, чтобы я сразу заплатил предоплату за покупку фильтров их системы. Злюка еще та. И сказала, если не дам девочке 50 контактов, то девочке будет торба. :evil:

Естественно, контакты пришлось брать из объявлений инета, чтоб своих не сдавать :Bravo:

Второй раз не стал бы приглашать. Так что решайте сами, приглашать их к себе или нет :beer:

 

Да активные продажи они такие, давят на любую точку лиш бы денежку заиметь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Мне оаз десять звонили..приставали чтоб приехать и провести анализ воды...а когда я согласился и ждал их..то они не приехали:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я чет осмосу не очень доверяю для питья, все таки вода должна хоть что-то в организм добавлять. у меня колона (обезжелезивание) и угольный фильтр. Но когда будут денюжки поставлю российский Изумруд - самая вкусная вода из мной пробованных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте темку сделаем, куда будем всех складывать - Блюфильтристов, Кирбиводов, еще есть увлажнятели-воздухомойщики. Кто еще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот фильтр ничем не лучше других аналогичных. Только цена неоправданно выше. А то, что два новичка с первых сообщений начинают его активно проталкивать - лучшее тому подтверждение. Обращаю внимание форумчан, дабы никто не попался на уловки продавцев[/QUO

 

поддерживаю. цена завышена неоправданно. качество системы стандартное

(среднее) ничего особенного на уровне Aquafilter или Наша Вода.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот бл. Блю запостили в 2-х разделах. Я не заметил и охренел - по четным числам вроде много сообщений, по нечетным мало. Сначала думал модернули, потом, что я перепутал. В общем чуть крыша не поехала.

Прошу пардону за оффтоп :)

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал модернули, потом, что я перепутал.

Не перепутал - модернули: удалили клонов, пиарящих БлюВоту.

 

Добавлено через 2 минуты

PS: Темы объединил

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонили мне на квартирный телефон эти товарисчи, и если бы не просмотренный чуть раньше (ссылка устарела) в утренней ТВ-программе, то я бы просто их поблагодарил и вежливо отказался - отказался бы от предлагаемого БЕСПЛАТНОГО (то есть на шару) анализа воды, который предложила милая девушка с чудным голосом.

Но, будучи уже осведомлённым о мошенничестве, потребовал дать адрес (обычно у телефонных мошенников это вызывает непереборимое желание прекратить разговор), но адрес дали - некий головной офис на Красноткацкой 40, телефон 292 0393. Хотя на сайте, кстати, адрес другой.

Так что, как вижу, огласки они не опасаются, тылы надёжно прикрыты.

 

А фокус ихний, проделываемый на кухне жертвы, оказывается, прост - гидролиз. В этом фильме данный эффект раскрывают на отрезке 8:40

Змінено користувачем vladimir_arch
добавка
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Вчера на офис пришел продавец фильтров "Blue filter", и понарассказывал (и напоказывал) ужасов про воду из под крана. Так же обгадил бутилированную воду. Сказал что может бесплатно провести "анализ" той воды, которую мы пьем в квартире. Приехал, провел электролиз воды из под крана и из бутлей. Ну и еще каким то приборчиком что то замерил (что то с надписью TSD вроде).

 

Кто слышал про эти системы и саму контору? Цена довольно большая, по сравнению с аквафором... но с другой стороны, если все так шоколадно, как описывает продавец, то можно брать.

 

0 рекламы, но пару раз сталкивались с установкой данных гидротехнических сооружений, оборудование ECOSOFT работает без вопросов.

Личное мнение:

-вода городская, хватит и осмоса + минерализатор

-вода скважина, анализ воды... и расчет оборудования, как правило минимум одна колона осмос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Все тоже самое как с пылесосами kirby, запугивание микроорганизмами живущими в ковре )))

 

С опасными електроизлучениями уже тоже боремся

 

Следующий этап будет .. м-м-м.. фильтр на форточку который очищает воздух от смертоносных городских выхлопов )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующий этап будет .. м-м-м.. фильтр на форточку который очищает воздух от смертоносных городских выхлопов )

Уже.......... :)

 

fastkondey.narod.ru/

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Вчера на офис пришел продавец фильтров "Blue filter", и понарассказывал (и напоказывал) ужасов про воду из под крана. Так же обгадил бутилированную воду. Сказал что может бесплатно провести "анализ" той воды, которую мы пьем в квартире. Приехал, провел электролиз воды из под крана и из бутлей. Ну и еще каким то приборчиком что то замерил (что то с надписью TSD вроде).

 

Кто слышал про эти системы и саму контору? Цена довольно большая, по сравнению с аквафором... но с другой стороны, если все так шоколадно, как описывает продавец, то можно брать.

 

Вот недавно в сети всплыла новая информацио о "Blue filter" (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...