Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно изготовить такой элемент

Реми

Рекомендовані повідомлення

Очень хочется украсить фасад под крышей элементом, изображенным на фото. Подскажите, пожалуйста, в какой фирме или у какого мастера можно сделать такую красоту? Буду очень благодарна за советы. Если получится изготовить и установить такой элемент, приглашаю всех на просмотр.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю это деревянная деталь покарашенная. Могу дать телефон в личку столяров, не брезгующих всякими не стандартными решениями, может они сделают. Красивая деталь мне тоже нравиться.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю это деревянная деталь покарашенная. Могу дать телефон в личку столяров, не брезгующих всякими не стандартными решениями, может они сделают. Красивая деталь мне тоже нравиться.:)

 

Аrka, буду Вам очень благодарна. :):):):):):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы подумали как эту деталь шкурить и красить года через 2 - 3?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы подумали как эту деталь шкурить и красить года через 2 - 3?;)

 

Я, надеюсь, что если эту деталь предварительно обработать современными средствами защиты, то ее не прийдется шкурить и красить через 2-3 года. Или я не права?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, надеюсь, что если эту деталь предварительно обработать современными средствами защиты, то ее не прийдется шкурить и красить через 2-3 года. Или я не права?

 

 

Ничего не выстоит под воздействием осадков, солнца и мороза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не выстоит под воздействием осадков, солнца и мороза.

 

Ну а как же стоят беседки, перголы и прочие архитектурные садовые формы из дерева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кровельщики взялись за работу, то они и могут сделать. Шкуриться, как Вы сказали она слейфмашиной, затем вскрывается пинатексом или марилкой или еще чем душа пожелает. После чего можно и покрасить. Роботягам конечно придеться доплатить на работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставить этот элемент надо за 30см от карниза и тогда воздействие осадков будет минимальным. И простоит это произведение довольно долго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...