Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны холодные алюминиевые окна

allexx

Рекомендовані повідомлення

Прошу предложить стоимость ХОЛОДНЫХ алюминиевых окон по прилагаемой спецификации. Заранее прошу прощения за почеркушки :)

 

Окна будут вставляться внутрь уже застекленных металлопластиковыми окнами откосов.

 

Цвет окон на странице 1 - молочно-белый с имитацией древесной структуры.

 

Цвет окон на странице 2 - темно-коричневый, простая покраска по RAL.

 

Стекло - 6-10 мм, обычное, не стеклопакет.

 

Самое главное: в конструкции окна штапик должен или отсутствовать, или быть жестко закрепленным внутри профиля с обеих сторон окна - другими словами, края стекла должны "заходить" не только в штапик, но и в раму по всему периметру. В ТЦ "Большевик" вроде такое остекление видел - там вообще штапика нет.

 

Просба разбить просчет пооконно, те отдельно по каждой конструкции.

 

Пишите в личку, если есть вопросы - бросьте номер, я перезвоню. Спасибо!

 

Заранее спасибо!

hppscan824.thumb.jpg.080602dd5566602e8b523566c0995ade.jpg

hppscan823.thumb.jpg.e5d08a96f1c9c9faa0f68a3558c5ba6d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна будут вставляться внутрь уже застекленных металлопластиковыми окнами откосов.

 

Это как? Фото можно куда будут устанавливаться конструкции?

 

Цвет окон на странице 1 - молочно-белый с имитацией древесной структуры.

 

Оригинально (блин у меня даже образца такого цвета нет, но сделать так возможно). Также желательно фото, где такое видели или сами придумали?

 

Самое главное: в конструкции окна штапик должен или отсутствовать, или быть жестко закрепленным внутри профиля с обеих сторон окна - другими словами, края стекла должны "заходить" не только в штапик, но и в раму по всему периметру.

 

Если это открывающийся элемент, то штапик в любом случае будет (если это конечно не створка для структурного остекления или не вариант холодной раздвижной системы где створка собирается вместе с заполнением).

А чем штапик то не угодил?

 

В ТЦ "Большевик" вроде такое остекление видел - там вообще штапика нет.

 

Если это глухое остекление, то это может быть стоечно-ригельная алюминиевая фасадная система.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, двойные рамы будут, на улицу смотрят пластиковые, которые уже установлены, в помещение - алюм. Вот фото одной комнаты.

 

надо просто, чтобы окраска повторяла ламинацию пластикового окна. на фото плохо видно, но это такой, кремово-молочно-белый цвет с имитацией древесной структуры. Цвет "Беленый дуб" тоже подойдет. На крайняк - просто кремовый или белый.

 

Так мне и нужен вариант холодной системы, где створка собирается вместе с заполнением, тока не раздвижной. Хотя...может, и раздвижная подойдет. Главное, чтобы наружные окна, которые пластиковые, по-прежнему открывались внутрь.

 

Штапик - ок, если он "сидит" в раме глухо, жестко закрепленный по всему периметру. причины и детали в личке сообщу.

 

ну, у меня часть окон - которые от руки нарисованы - глухие. стоечно-ригельная алюминиевая фасадная система вполне подойдет.

655899159_0522.thumb.jpg.f9688c4e562b46a413f399aee101738c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allexx, пока Вы не поставите конкретную цель (зачем это?), то вряд ли кто-то что-то внятное ответит. Объясните, для чего это нужно и что Вы хотите достичь в итоге.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже установленные окошки - "холодец"?

 

Изнутри не видно, но если нет накладного наружного усилителя (пилястра), то 100% очень жидкая конструкция.

 

Штапик - ок, если он "сидит" в раме глухо, жестко закрепленный по всему периметру. причины и детали в личке сообщу.

 

Очень интересно. Но почему в личке?

 

Главное, чтобы наружные окна, которые пластиковые, по-прежнему открывались внутрь.

 

Чтобы существующие створки ПВХ конструкции открывались внутрь, то внутренняя новая конструкция должна стоять на расстоянии равной ширине створки от существующей конструкции.

 

Давайте я вам лучше зимний садик пристрою с наружной стороны :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем так, друзья. Упрощу постановку задачи. Мне нужно несколько алюминиевых окон внутри дома и несколько снаружи. ХОЛОДНЫХ. Чертежи прилагаются. Описание тоже. Мне нужно знать, сколько стоит это удовольствие.

 

Возможно ли понять порядок цены? Мне кажется, что возможно. Размеры же есть. Непонятно по штапику - ок, забудьте, пусть будет обычная (в понимании подрядчика) конструкция. Непонятно по пластиковым окнам - ок, забудьте, считайте, что устанавливаются ХОЛОДНЫЕ алюминиевые в обычные неостекленные проемы.

 

Ежели кто заинтересован - телефон в личку, плз, я перезвоню. Или тут напишите, как я уже указал. Объяснительные на три страницы вываливать не хочу и не буду. Такой расклад.

 

Кто не знает меня как заказчика - спросите у Госпела или Сергея84 - сантехника, например. Ну и у еще десятка людей с форума.

 

Спсб заранее за понимание.

 

PS Пластиковые окна теплые. Мне просто нужно несколько вторых рам внутри дома. И одна застекленная холодная веранда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да объяснительных нам не нужно на три страницы. Так как Вы не можете грамотно предоставить техзадание, мы и задаем Вам наводящие вопросы (хотим понять назначение конструкций - исходя из этого и предложим необходимый вариант).

Оконная система - это одна стоимость. Раздвижная система - это вторая стоимость. Фасадная система - это третья стоимость. И т.д. И по стоимости они отличаются в разы.

Стекло 6мм обычное - это одна стоимость. Стекло 6мм безопасное (если оно от пола начинается оно в любом случае рекомендуется безопасное) - это вторая стоимость (в 2 раза дороже). Стекло 8мм - третья стоимость и т.д.

Порошковая покраска - это одна стоимоть. Покраска под структуру дерева - это вторая стоимость (в 3 раза дороже порошковой покраски).

 

Мы ж понять не можем что считать то...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рисунке 2 - комбинация из фасадной системы (глухие окна) + двери.

 

Назначение: остекление веранды. Стекло 10 мм обычное. Надо будет - сам досчитаю стоимость безопасного, тем более, что вариантов с безопасным стеклом много - от закаленного до пленок и триплекса.

 

На рисунке 1 - оконная система или комбинация, если такое есть, фасадной системы (для глухих сегментов) с оконной (для открывающихся створок. Стекло 10 мм обычное. Надо будет - сам досчитаю стоимость безопасного, тем более, что вариантов с безопасным стеклом много - от закаленного до пленок и триплекса.

 

Назначение: остекление проемов в доме. Требуется ХОЛОДНЫЙ профиль, и не спрашивайте почему, ок? :)

 

Раздвижная система для рисунка 1 тоже интересна, но только, если по взломостойкости она не хуже обычной распашной оконной.

 

Так понятнее?

 

Можно понять порядок цен - пусть на примере одного проема, по каждому из вариантов остекления?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назначение: остекление веранды. Стекло 10 мм обычное. Надо будет - сам досчитаю стоимость безопасного, тем более, что вариантов с безопасным стеклом много - от закаленного до пленок и триплекса.

 

Убили наповал :smile: Так может сами все и посчитаете?

 

На рисунке 1 - оконная система или комбинация, если такое есть, фасадной системы (для глухих сегментов) с оконной (для открывающихся створок.

 

А по другому и быть не может.

 

Раздвижная система для рисунка 1 тоже интересна, но только, если по взломостойкости она не хуже обычной распашной оконной.

 

Вам тогда нужны стальные двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, Вы остроумны, требовательны и, безусловно, разбираетесь в вопросе лучше меня. Это я уже понял. Поэтому забейте. ОК?

 

Желаю всем откликнувшимся более терпеливых клиентов.

 

Тема закрыта.

 

PS После одного звонка (специально для Руслана акцентирую - в р-а-б-о-ч-е-е время) в первую же фирму, которую выдал Гугл, и объяснения на пальцах, что мне нужно, в течение получаса мне перезвонили и выдали варианты и приблизительные цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...