Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из профнастила?

mihalkov

Рекомендовані повідомлення

Интересует такой момент, так как столбики для забора получились невысокими, хотелось бы уточнить на какую высоту от верхней лаги может выступать профнастил? Как думаете если сантиметров на 30 будет выступать - нормально будет или ветром согнёт?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует такой момент, так как столбики для забора получились невысокими, хотелось бы уточнить на какую высоту от верхней лаги может выступать профнастил? Как думаете если сантиметров на 30 будет выступать - нормально будет или ветром согнёт?))

Какая толщина листа, какой профиль? На сколько я понял - верхняя поперечина ао верху столба идёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая толщина листа, какой профиль? На сколько я понял - верхняя поперечина ао верху столба идёт?
- да, верхняя поперечина приваривается практически к верхушке столба. Профиль думаю будет 10. Вот я и думаю, если он будет сантиметров на 30 возвышаться над поперечиной - нормально будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я и думаю, если он будет сантиметров на 30 возвышаться над поперечиной - нормально будет?
Ничего страшного не произойдёт если лазить на него никто не вздумает. Желательно стыки сверху забора пройтись заклепками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного не произойдёт если лазить на него никто не вздумает. Желательно стыки сверху забора пройтись заклепками.

 

не видел ни одного забора из профнастила где он торчит меньше чем на 20-30см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...