Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Менеджер по продажам кровельных и фасадных материалов

c280

Рекомендовані повідомлення

На постоянную работу в торгово-строительную компанию требуются менеджеры по продажам кровельных и фасадных материалов.

 

Основные обязанности:

- активный поиск клиентов;

- организация и сопровождение отгрузок;

- контроль дебиторской задолженности;

- выписка первичных бухгалтерских документов;

- выезд в "поля";

- "холодные звонки";

 

требования: возраст от 22 до 35 лет, опыт работы не менее одного года; наличие клиентской базы приветствуется, желательно наличие авто; пунктуальность, исполнительность, инициативность, отсутствие психологических барьеров в общение с незнакомыми людьми.

 

компания гарантирует: высокий уровень зп (ставка плюс проценты), оплата моб связи, оплата бензина. Требования высокие, оплата соответствует результату!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высокий уровень - это сколько? (ставка и проценты)?

Сколько материалов продадите, столько и получите! Фирма содержать убыточных не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько материалов продадите, столько и получите! Фирма содержать убыточных не будет.

вы имеете отношение к этой вакансии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы имеете отношение к этой вакансии?

Нет, но я знаю как работает система. Ну не может человек зарабатывать больше, нежели приносит компании, а учитывая профиль деятельности конкретно озвученной компании рентабельность не высокая, соответсвенно дабы компания могла создать Вам весьма комфортные условия работы и платить высокую з.п., вы должны приносить ей как минимум в три раза больше прибыли нежели компания потратит на вас, учитывая что средняя рентабельность (это оптимистично) составляет 20%, то при желании зарабатывать 2 000 у.е. в месяц вы должны продавать материала в среднем на 30 000 у.е. Вот и вся арифметика и это не зависит от работодателя, это зависит от товара, который менеджер будет продавать. Такова специфика работы, и мне очень жаль тех, кто этих прописных истин не понимает и надеется полчить "теплое" местечко, дабы сидеть днями в соц. сетях и на кофе бегать к девочкам с бухгалтерии (условно выражаясь).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дабы сидеть днями в соц. сетях и на кофе бегать к девочкам с бухгалтерии (условно выражаясь).

а также сидеть на форумах и флудить в чужих темах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а также сидеть на форумах и флудить в чужих темах

Я не наемный работник, поэтому могу себе такое позволить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не наемный работник, поэтому могу себе такое позволить :)

рад за вас, но вы засоряете тему и нарушаете правила форума. зачем? можно потратить это время иначе, и завтра искать менеджеров для своего бизнеса:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы должны приносить ей как минимум в три раза больше прибыли нежели компания потратит на вас

2 000 у.е. в месяц вы должны продавать материала в среднем на 30 000 у.е.

Интиресная математика)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интиресная математика)))

Ну эт я так, примитивненько прикинул

2000 з/п + 4000 в касу фирмы, а это пятая часть от необходимой выручки при 20 % рентабельности, соответсвенно 6000*5=30 000

Естественно это все условности, но суть останется прежней.

 

Добавлено через 1 минуту

рад за вас

Да нечему тут радоваться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cheko спасибо - принципиально все абсолютно правильно! Масса людей которые хотят 5000 грн и при этом не понимают почему компания взамен требует еще и какие то результаты. Сам был менеджером активных продаж, сам сейчас, как собственник, продаю в месяц на 600 - 700 тыс грн., и я знаю, что менеджер в состоянии продавать на не меньшие деньги.

И ставка в данном случае всего лишь способ для неуверенных в себе поддерживать штаны - просто процент в этом случает в денежном эквиваленте был бы для сотрудника интереснее, но рынок труда диктует свои условия.

я готов и хочу платить менеджеру и 20 000 грн и 50 000 если он заработает эти деньги!

но к сожалению желающих работать реально не много.

Пысы: не хотелось бы что бы тема превращалась в перепалку, если желающие есть пообщаться по конкретным цифрам, пишите в личку или звоните.

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, сколько посреди зимы возможно продавать кровельных и фасадных материалов?:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вторник продаю крышу Робен, плюс Рууки, плюс Метротайл- это последние в этом году. ))) с пяток крыш из за погоды перенеслось. Человек ищется на работу с 1 февраля, влитая в коллектив, подучить то что не знает и то что знает еще раз напомнить. Понять систему продаж компании и много другого.

Продать много конечно не получиться но для этого есть ставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда - народ работать совсем не хочет!

 

проблема кадров жуткая, почти все хотят ставку как минимум 500 дол+ %, без плана продаж и пр.

при том что их еще и учить нужно элементарным вещам.

Платить только за то что они красивые в офис пришли, я как-то не могу.

люблю вот этот анекдот:

приходит кандидат на вакансию менеджер по продаже, а его директор спрашивает:

- на какую зарплату Вы рассчитываете?

Кандидат:

- 10000 дол

Директор:

-ок. не вопрос, завтра начинайте

кандидат:

- а скажите как Ваше небольшая фирма будет платить мне такую зарплату, ведь мне такие деньги не предлагали даже в больших корпорациях, а Вы так легко согласились?

Директор:

- понимаете ли Вы пришли на должность менеджера по продажам и теперь это Ваша проблема что бы мы могли платить Вам такую зарплату.

 

 

 

пы.сы. Буду себе тоже с весны набирать людей. если не секрет киньте в личку что по ставке предлагаете.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

требования: возраст от 22 до 35 лет

Коли не в тягость, а почему верхний предел 35? Что после 35 уже все, в пенсионеры идут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли не в тягость, а почему верхний предел 35? Что после 35 уже все, в пенсионеры идут?

Да миллион причин!

Самая очевидная, по которой я бы поставил такое ограничение - ну не удобно мне было бы руководить людьми, которые мне в родители годятся, да и отношение к работе в старшего поколения немного другое, не в плане хуже, а просто другое!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исключительно из личного опыта набора на работу порядка 50 человек.

Я вот резюме смотрю многих товарищей и когда вижу, что человек в 45 лет хочет 4000 грн зп, я отказываюсь понимать, как в Киеве при такой зп и наличии семьи этот человек будет работать. Хотя сейчас и в 20 лет таких сотрудников увеличилось, казалось бы кризис должен был заставить украинцев понять, что надо работать, ан нет. Сейчас даже больше чем до кризиса товарищей, которые хотят сидеть в офисе, получать ставку 5000 грн и больше ничего их не интересует.

 

Добавлено через 2 минуты

Коли не в тягость, а почему верхний предел 35? Что после 35 уже все, в пенсионеры идут?

 

если вы не такой как я написал выше и вам более 35 - не стесняйтесь - звоните.

у меня комплекса по управлению людьми намного старше меня нет абсолютно.

правда и мне не 27:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исключительно из личного опыта набора на работу порядка 50 человек.

Я вот резюме смотрю многих товарищей и когда вижу, что человек в 45 лет хочет 4000 грн зп, я отказываюсь понимать, как в Киеве при такой зп и наличии семьи этот человек будет работать. Хотя сейчас и в 20 лет таких сотрудников увеличилось, казалось бы кризис должен был заставить украинцев понять, что надо работать, ан нет. Сейчас даже больше чем до кризиса товарищей, которые хотят сидеть в офисе, получать ставку 5000 грн и больше ничего их не интересует.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

если вы не такой как я написал выше и вам более 35 - не стесняйтесь - звоните.

у меня комплекса по управлению людьми намного старше меня нет абсолютно.

правда и мне не 27:)

 

Вечер добрый, какая мин. ставка, какой процент от продаж, где находится Ваш офис и предусмотрена ли компенсация за личное авто? Можно в л.с. Если нужно резюме вышлю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый, какая мин. ставка, какой процент от продаж, где находится Ваш офис и предусмотрена ли компенсация за личное авто? Можно в л.с. Если нужно резюме вышлю.

Посмотрел ваше резюме, сорри, но нужны именно менеджеры по продажам с опытом работы в продажах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! Хотелось бы поподробней узнать (ставку, %, расположение офиса и пр.). Резюме могу скинуть. Можно в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...