Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гелиосистема автоматическая

Aburvalg

Рекомендовані повідомлення

Кто проводил маркетинг? Где самые дешёвые трубы, а где автоматика, а где накопительные баки (250л). ГОворят вроде где-нить в Николаеве есть фирма которой дали льготу, т.е. без НДС и пошлины, никак не могу вычислить, или это очередные Китайские контрабандисты?

Хочу в конце марта установить на крыше одну пока секцию на 18 трубок.

Чтобы не ганять зря газовый котёл всё лето и пыхать в дом лишним теплом:)

Заранее огромное спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами монтировать будете? если нет, то пытайте монтажников. в то время как наш бюджет в минусах, льготами и не пахнет. новый кабинет поборов (налоговая+таможня) рвет и мечет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами монтировать будете? если нет, то пытайте монтажников. в то время как наш бюджет в минусах, льготами и не пахнет. новый кабинет поборов (налоговая+таможня) рвет и мечет.

 

Та то всё понятно, так вроде как для "своих" те льготыи сделали, типа тендера на установку солнечных батарей, который "честно" выиграл сын Клюева:))). Монтировать хочу сам,ничего сложногов этом нету. После постройки дома и постоянных ссор с дутло-строителями по вопросам потерь тепла, такие вещи делаюисключительно сам в удовольствие:)

По самоциркулирующим системамт матераллы+работа самые дешовые в Красылове, еа заводе КАЗ, а вот за автоматическую там рядят фантастическую цену, а я бак хочудержать в доме и он получается только ниже верхней точки гелиосистемы, поэтому самоциркулирующая никак не подходит, да и вдруг понравиться и захочу нарастить количество труб, автоматика то ведь уже будет в сибестоимости!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ошибаться но все немного не так, льготы даются лицу, которое закупает энергосберегающее оборудование для "себя" под конкретный проект, который нужно предоставить в НАЭР постановление КМУ №444.

 

вот ссылочка на первую попавшуюся информацию о постановлении №444

www.business.ua/blogs/energisaving/klim4uk_blog/411/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та то всё понятно, так вроде как для "своих" те льготыи сделали, типа тендера на установку солнечных батарей, который "честно" выиграл сын Клюева:))).

 

Если для Клюевых, то можете прекратить поиск. У них все проекты под воровство бюджетных денег заточены, и нашему брату от туда вряд ли отломится.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ошибаться но все немного не так, льготы даются лицу, которое закупает энергосберегающее оборудование для "себя" под конкретный проект, который нужно предоставить в НАЭР постановление КМУ №444.

 

вот ссылочка на первую попавшуюся информацию о постановлении №444

www.business.ua/blogs/energisaving/klim4uk_blog/411/

 

Да мне побарабану что они там мычят в своих кабинетах, трубы можно заказать и через и-нет с Китая (если поторговаться то в 3 раза дешевле получается чем брать тут), где абсолютно все они и делаются, только там рядят 100% предоплаты, а гарнтии поставки нету. Причём получается если везти двумя поставками, автоматику отдельно а трубы отдельно - то можно вписаться до 300 евро и не попасть в НДС. Фишка классная, только если бы хто уже такое привёз по такой схеме да поделился опытом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 комплект из китая? это врядли за такие шиши. могу предложить бак 200 л. 1 змеевик 600 дол.

коллектор 18 трубок 350 дол.

контроллер 100 дол.

насосная станция 195 дол.

гофро труба 18" 4,5 дол. метр

каучук 20"/50 5 дол. метр

обжимы для гофро трубы 8 дол. шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне импонируют эти ТА - www.teplobak.com.ua/ru/about/nerzh_stal

Цены конечно большие, но все таки:

- нержавейка,

- можно пару ( и больше) теплообменников

- тен под заказ

- температура до 90 град!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне импонируют эти ТА - www.teplobak.com.ua/ru/about/nerzh_stal

підтримай відчизняного виробника...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 комплект из китая? это врядли за такие шиши. могу предложить бак 200 л. 1 змеевик 600 дол.

коллектор 18 трубок 350 дол.

контроллер 100 дол.

насосная станция 195 дол.

гофро труба 18" 4,5 дол. метр

каучук 20"/50 5 дол. метр

обжимы для гофро трубы 8 дол. шт.

 

Это стандартная цена, которую все предлагали на последней выставке на Левобережной:)

 

Бак со змеевиком действительно чуть выгоднее покупать в Украине, габаритное, дорого по доставке. ДП КАЗ в Красылове продаёт 250л по 600дол. с доставкой. Согласен всё нужно посчупать и посмотреть, например качество и количество утеплителя, то что это нержавеййка даже не оговаривается. (Я ХОЧУ 250 Л у мена 4 чел семья + запас на долив в бассейн или если захочу поставить ещё 18 трубок дополнительно)

 

На ebay.com Китайцы выставили мне Инвойс на 2 комплекта по 18 трубок 200 долларов,теперь нужно добавить доставку в Одессу и отуда на Киев. Этого не считал пока но думаю вписаться можно в 200 долларов за обе.

 

Добавлено через 2 минуты

Скажу что нужно умень с импорнтыми фирмами торговаться,если Вы скажете им что Вы физическое лицо - цена будет одна, а если фирма которой нужно взять парочку образцов для ознакомления - то совсем другая:))) (я так в Италии мебель покупал с 50% скидкой:))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мы-то и торгуемся, контейнеры возим. если предлагают, то надо брать и не думать. дешевле не будет.

у вас без таможни получится? думаю доставка 50 тугриков должно хватить.

Змінено користувачем kollektor77
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДП КАЗ в Красылове продаёт 250л по 600дол. с доставкой. ......

Если это здесь www.kaz.km.ua/, то что-то я баков не нашел. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это здесь www.kaz.km.ua/, то что-то я баков не нашел. :(

 

Звоните к ним и спрашивайте, есть, я сам видел как они их собирают в цеху и вдувают пену. Мне пол года назад там предлагали по такой цене, даже по-моему с тэном.

 

Добавлено через 3 минуты

да мы-то и торгуемся, контейнеры возим. если предлагают, то надо брать и не думать. дешевле не будет.

у вас без таможни получится? думаю доставка 50 тугриков должно хватить.

 

Таможня считает НДС и пошлину от 500 долларов с учётом цены транспортировки. Нужно разбивать на партии до этой суммы. Я поэтому и хочу трубки везти отдельно от автоматики, или вместе но на двух разных получателей.

Пока думаю, боюсь чтобы не кидонули.

В 50 тугриков даже за одну не впишусь однозначно,я хочу вписаться за обе в 200:)

Змінено користувачем Aburvalg
добавка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таможня считает НДС и пошлину от 500 долларов

 

Поправочка. По закону - 300 евро (с учетом транспорта). Все что выше - пошлина + НДС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в еденичных экземплярах это возить не имеет смысла, требуется упаковка в дерево которая стоит денег, и доставка в итоге обходится дороже самого изделия, если говорить о солнечном коллекторе. в итоге тут купить дешевле + есть с кого спросить по гарантии. Китайцы вам гарантию никак не обеспечат. Поэтому лучше ходить по фирмам прямым поставщикам и выбивать скидки. Реальных поставщиков на пальцах одной руки посчитать можно, все остальные или мелкими партиями возят и не смогут дать скидок или попросту перекупают.

Желающим получить проверенное оборудование со скидкой, тонко намекаю на то, что у нас до конца января можно получить хорошие скидки даже на розничные заказы. В феврале начинается сезон, и менеджерам будет не до розницы. Если интересно звоните в офис, или обращайтесь ко мне лично через личку. При разговоре с менеджером сообщите что вы нашли информацию на форуме и хорошая скидка вам обеспечена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в еденичных экземплярах это возить не имеет смысла, требуется упаковка в дерево которая стоит денег, и доставка в итоге обходится дороже самого изделия, если говорить о солнечном коллекторе. в итоге тут купить дешевле + есть с кого спросить по гарантии. Китайцы вам гарантию никак не обеспечат. Поэтому лучше ходить по фирмам прямым поставщикам и выбивать скидки. Реальных поставщиков на пальцах одной руки посчитать можно, все остальные или мелкими партиями возят и не смогут дать скидок или попросту перекупают.

Желающим получить проверенное оборудование со скидкой, тонко намекаю на то, что у нас до конца января можно получить хорошие скидки даже на розничные заказы. В феврале начинается сезон, и менеджерам будет не до розницы. Если интересно звоните в офис, или обращайтесь ко мне лично через личку. При разговоре с менеджером сообщите что вы нашли информацию на форуме и хорошая скидка вам обеспечена.

 

Одни радуются несчастным 3%, а другим так и 20 мало, о какой скидке идёт речь? Я обзвонил около 5 самых брендовых продавцов, даже представляясь директором строительной фирмы которая занимается энергосберегающими технологиями не один год, максимум что мне дали это 7%, мало, на них наценка 37-40% не меньше, зимой могли бы давать и 20ть, вместо того чтобы сидеть и в потолок плевать:).

Я строил дом,и не купил ни единого шурупа и маркета, все стройматериаллы покупались у оптовиков на 15% дешевле чем у Герега-центре минимум. Например пошел в ГЦ выбрал брущатку, выписал производителя, приехал поговорил как прораб мегастройки, сказал что для начала нужно 15 палет, уложим завезём следующие бо типа места нету и нарисовали сходу 15% скидку от ГЦ:))), но это исключение в основном находил знакомых, как например в Агромате плитка и сантехника была куплена с 25% скидкой и так во всём, поэтому у меня и прорабы со стройки сбегали:))) украсть ничегонельзя:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни радуются несчастным 3%, а другим так и 20 мало, о какой скидке идёт речь? Я обзвонил около 5 самых брендовых продавцов, даже представляясь директором строительной фирмы которая занимается энергосберегающими технологиями не один год, максимум что мне дали это 7%, мало, на них наценка 37-40% не меньше, зимой могли бы давать и 20ть, вместо того чтобы сидеть и в потолок плевать:).

Я строил дом,и не купил ни единого шурупа и маркета, все стройматериаллы покупались у оптовиков на 15% дешевле чем у Герега-центре минимум. Например пошел в ГЦ выбрал брущатку, выписал производителя, приехал поговорил как прораб мегастройки, сказал что для начала нужно 15 палет, уложим завезём следующие бо типа места нету и нарисовали сходу 15% скидку от ГЦ:))), но это исключение в основном находил знакомых, как например в Агромате плитка и сантехника была куплена с 25% скидкой и так во всём, поэтому у меня и прорабы со стройки сбегали:))) украсть ничегонельзя:)

если есть конкретный заказ, звоните в офис или давайте свой телефон в личку. будут хорошие скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему просто треп. сейчас не сезон и можно потрепаться, думаю с марта торгаши будут меньше трепаться а больше делать работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...