Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь декоратора - нескольких комнат/элементов

E2013E

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

Текущее состояние объекта - штуатурка.

 

Нужен человек с художественным вкусом для совместного создания внешнего вида нескольких помещений:

1) общий зал + столовая = 50м2 ^ 200$

2) спальни - подбор цветовой гаммы, советы по мебели что еще (?) ^ 50$

3) декорирование лестничной клетки ^ 50$

 

По всем помещениям есть понимание (текущее видение) где и какая мебель будет, коммуникации все проведены, советы принимаются с благодарностью и могут оплачиваться отдельно.

Думаю, может понадобиться один выезд на объект, одна встреча после этого. Если у вас есть другие любые предложения (напр по стоимости) - пожалуйста, озвучивайте их в почту, на форум захожу не часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Текущее состояние объекта - штуатурка.

 

Нужен человек с художественным вкусом для совместного создания внешнего вида нескольких помещений:

1) общий зал + столовая = 50м2 ^ 200$

2) спальни - подбор цветовой гаммы, советы по мебели что еще (?) ^ 50$

3) декорирование лестничной клетки ^ 50$

 

По всем помещениям есть понимание (текущее видение) где и какая мебель будет, коммуникации все проведены, советы принимаются с благодарностью и могут оплачиваться отдельно.

Думаю, может понадобиться один выезд на объект, одна встреча после этого. Если у вас есть другие любые предложения (напр по стоимости) - пожалуйста, озвучивайте их в почту, на форум захожу не часто.

Спасибо всем кто отозвался.

определились - работаем с барышней по залу по 10$ за м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто отозвался.

определились - работаем с барышней по залу по 10$ за м2

Вот цену обязательно нужно было озвучить!!!Барышня наверное руки вам будет целовать за вашу щедрость..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот цену обязательно нужно было озвучить!!!Барышня наверное руки вам будет целовать за вашу щедрость..

Барышня денег заработает, если в пойдет хорошо - "окучит нас" и получит весь заказ.

 

возможно, инфа будет полезна другим затройщикам. Это ж форум - а не закрытый ресурс дизайнеров. Может пора понять что услуги стоят столько сколько за их платят, а деньги тяжело зарабатываются всеми а не только таксистами да дизайнерами (которые долго учились, покупали дорогие штанген циркули, за 60 Грн не поедут - лучше подождут и поедут за сто...)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну почему же, это вполне нормальная цена для дизайна-интерьера. Вот у меня есть на примете дизайнер, тоже работает от 10$ /кв.м. (+скидка 20%), работы все качественные. Если интересует вот Портфолио и координаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MissFit, 10 долларов с 20-ти процентной скидкой - это работа "безвозмездно - что значит даром"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот цену обязательно нужно было озвучить!!!Барышня наверное руки вам будет целовать за вашу щедрость..

Я не совсем правильно выразил свои мысли - если дизайнер согласен работать за 10$\м.кв значит для него это нормальная цена и это нормально, но вот озвучивать цены, при том, что их никто не просил..

Вдруг человек на следующем объекте захочет брать по 12$\м.кв, а его будут тыкать в это сообщение, где указана цена 10..

Логичнее было бы за расценками отправлять в личку к дизайнеру, но это так, мои мысли в слух...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял для ТС чертежи и визы не нужны, а только помощь как декоратора. Тогда девушка просто умничка)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как я понял для ТС чертежи и визы не нужны, а только помощь как декоратора. Тогда девушка просто умничка)

 

Ох и яду в Вас... Тяжело вам.

 

Виды и чертежи - все включено, в личку прошу не стучаться ;)

Вот уже нашли то что нужно, доделаем одну комнату - перейдем к другим! :-P

 

Добавлено через 3 минуты

Я не совсем правильно выразил свои мысли - если дизайнер согласен работать за 10$\м.кв значит для него это нормальная цена и это нормально, но вот озвучивать цены, при том, что их никто не просил..

Вдруг человек на следующем объекте захочет брать по 12$\м.кв, а его будут тыкать в это сообщение, где указана цена 10..

Логичнее было бы за расценками отправлять в личку к дизайнеру, но это так, мои мысли в слух...

Вы где-то видели о каком дизайнере идет речь? Кого носом тыкать?

Бред какой-то. Идите в "свои" ветки и там доказывайте обоснованость высоких цен.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну почему же, это вполне нормальная цена для дизайна-интерьера. Вот у меня есть на примете дизайнер, тоже работает от 10$ /кв.м. (+скидка 20%), работы все качественные. Если интересует вот Портфолио и координаты.

Спасибо за предложение.

Извините, я уже определился с исполнителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотками поделитесь:) или с нашими дизайнерскими стройпрофи не рискнете?:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и яду в Вас... Тяжело вам.

Виды и чертежи - все включено, в личку прошу не стучаться

 

О каком яде речь то? Да и в личку стучаться никто и не собирался. Странно, почему заказчики, которые тратят $150-200 на проект думают, что для проектантов они - манна небесная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
фотками поделитесь:) или с нашими дизайнерскими стройпрофи не рискнете?:(

Простите, зачем?

 

2алл: барышня работала с нами 2,5 недели - заработала 500$

Все довольны.

Ищите - найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...