Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

торговля через интернет

mr_Alur

Рекомендовані повідомлення

подскажите пожалуйста как лучше наладить финансовые операции через интернет не регистрируя чп

 

ситуация следующая: есть несколько идей для реализации

планирую изготавливать продукцию под заказ, на сайте будут фотографии образцов и описание изделия.

стоимость одного изделия от 50 до 500 грн.

 

для экономии времени заказы хочу принимать через сайт

предоплату или оплату продукции получать на карточку

при этом не знаю как правильно можно гарантировать клиенту что его деньги не пропадут

а со своей стороны быть уверенным что после выдачи продукции деньги не попросят вернуть как "ошибочно" перечисленные

 

и еще интересует какую и в каком банке лучше взять карточку?

 

я вполне уверен что многие так начинали, прошу поделитесь своим опытом

 

з.ы. конечно в будущем планирую регистрировать чп но только когда увижу рентабельность изделий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без приватовской карточки не поедет.

 

на Ваш взгляд какая лучше подойдет для моих целей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карта ПриваБанк, более удобная в таких случаях и чаще всего используемая в таких целях как перевод денежных средств на карточку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карта ПриваБанк, более удобная в таких случаях и чаще всего используемая в таких целях как перевод денежных средств на карточку.

их же (ссылка устарела) в каждой карточке есть свои нюансы я еще не разобрался на какой остановится

есть еще сомнения по поводу банка потому как много отрицательных отзывов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяясь к вышесказанным рекомендациям, немного дополню их.

Aukro – самая крупная торговая площадка, с платным размещением лотов (товаров). С нормальным поиском, с четкими рубриками и т.п. С него и можно начинать, но пока у Вас 0 продаж, а соответственно нет о Вас отзывов и нет рейтинга – к Вам не будет доверия со стороны покупателей. Соответственно и Вы, видя рейтинг покупателя – имеете представление насколько серьезны его намерения и что Вам стоит ожидать от сделки.

Prom.ua, Slando – менее популярны, но так же можно использовать для размещения своих товаров.

Свой сайт – хорошо, но если сами сможете его написать и сами же продвигать и администрировать, в остальных случаях это затраты…

 

Насчет оплаты. Как бы плохо не отзывались о Привате, но карта ПриватБанка (вроде бы универсальная, с нулевым кредитным лимитом, гривневая) – оптимальный вариант.

Так же можно наложенным платежом. Новая Почта, Интайм, Автолюкс…

 

А вообще сложно о чем-то говорить, ни имея представления о том, что Вы там собираетесь производить и продавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем что уделили время и дали советы

 

думаю нужно подвести краткий итог

 

мне подходит любой бесплатный сервис создания сайтов главное чтобы было где фото образцов просмотреть, сначала приглянулся ucoz.ua, но не понравилось какая у них реклама в правом верхнем углу, там даже не реклама а ссылки на желтую прессу на что смотреть довольно неприятно

 

продавать буду через prom.ua, я сам через него пару раз делал покупки и там есть все что нужно интернет магазину

 

реклама будет адресной, да прямо в руки тому кто потенциально может быть в этом заинтересован, также на форумах будут небольшие познавательные статьи ссылкой на мой сайт.

 

оплата будет наличкой (при получении) или через карточку(по предварительной оплате), чтобы мотивировать на безналичный предварительный расчет стоимость сделаю дешевле

 

по карточке как и советовали склоняюсь к приватбанку, карта "универсальная" подходит, просто есть нюансы, вот мой знакомый получил такую и при выдаче ему в нагрузку еще дали какую то карточку, потом денег сняли (кредитных) за ее изготовление 10-100грн (точно не помню давно это было), после таких поступков думаю стоит еще раз взвесить все преимущества и недостатки

 

вроде ничего сложного, основы понятны, а нюансы со временем притрутся.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Аукро я уже года 4, параллельно с другими, конечно. По вопросу предоплаты могу уже повесть сочинить с элементами комедии и драмы. На Аукро специфическая аудитория, всё зависит от товара - один идет на ура, другой вообще не пойдет. Но примущество в наличии определенных гарантий покупателю, что в данном случае важный момент.

Без гарантий 3-й стороны или создания надежного имиджа, боюсь, уменьшение цены не сильно поможет.

Немного по вашей теме: openandown.com/internet-magazin-po-predoplate/

Ценность приватовских карт не в их свойствах, а в их распространенности среди тех, кто привык платить через интернет. Т. е. это ваш более легкий доступ к целевой аудитории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...