Внимание! Вы находитесь в архиве сайта StroimDom.com.ua, рекомендуем Вам перейти на более удобную, полную версию сайта.

PDA

Просмотр полной версии : Дымоход в коробе из ГК, ГВЛ?

OuldMan
18.01.2013, 10:05
Господа, точно помню, что где-то в форуме было упоминание о таком варианте облагораживания наружной части дымохода из железной трубы.
Помню, что делался короб из профиля для ГК и чем-то обшивался, потом облицовывался. Получалось похожим на нормальную кирпичную трубу.
Но сейчас в форуме найти не могу. :(
Подскажите кто помнит где это было.
Или расскажите поновой как это делалось.
Хочу так себе сделать.

Спасибо.

aanatolievich
15.04.2013, 17:47
День добрый, самого заинтересовало. Не знаю правильно-ли вставил ссылку. http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7195&page=6 начиная со 109 сообщения.

Bugor_75
04.11.2013, 21:11
Подыму тему. Может кто выложит еще фото процесса и конечного результата?

GIM
07.11.2013, 22:05
Помню, что делался короб из профиля для ГК и чем-то обшивался, потом облицовывался. Получалось похожим на нормальную кирпичную трубу.
По моему в вопросе и есть ответ ,только профиль надо обшивать не ГК(всётаки улица) а чем то из уличных материалов(плоский шифер,магнезит,ОSB) Затем облицовываем на правильном клее и сверху защита всей облицовки от намокания

evro_du
11.01.2014, 14:35
Господа, точно помню, что где-то в форуме было упоминание о таком варианте облагораживания наружной части дымохода из железной трубы.
Но сейчас в форуме найти не могу. :(
Подскажите кто помнит где это было.
Или расскажите поновой как это делалось.
Хочу так себе сделать.

Спасибо.

...что-то типа того!....