Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю б/у лазерный уровень

Билл

Рекомендовані повідомлення

Куплю б/у лазерный уровень.

(П) Лазерный уровень Robotoolz RT 7510-3 проецирует 3 яркие лазерные точки вверх/вниз/вперед с точность ± 0,3 мм/м (3 луча под углом в 90° друг к другу, длиной до 30 метров); корпус прорезиненный по стандарту IP54, металлический каркас компенсатора с резиновыми демпферами. ТХ здесь: (ссылка устарела). "Родной брат" в серии Bosch: (ссылка устарела).

Комплект: Построитель лазерных точек RT 7510-3, мягкая кобура/чехол с ременным креплением, съемное крепление с магнитом, батареи 3 х АА, инструкция на русском языке. Цена 1500 грн. + весенний торг - подарок для любимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я.

конфессиональный до 3000грн.

Ну так дайте объявление.

 

Добавлено через 1 минуту

(П) Лазерный уровень Robotoolz RT 7510-3 проецирует 3 яркие лазерные точки вверх/вниз/вперед с точность ± 0,3 мм/м (3 луча под углом в 90° друг к другу, длиной до 30 метров); корпус прорезиненный по стандарту IP54, металлический каркас компенсатора с резиновыми демпферами. ТХ здесь: (ссылка устарела). "Родной брат" в серии Bosch: (ссылка устарела).

Комплект: Построитель лазерных точек RT 7510-3, мягкая кобура/чехол с ременным креплением, съемное крепление с магнитом, батареи 3 х АА, инструкция на русском языке. Цена 1500 грн. + весенний торг - подарок для любимой.

Спасибо. Подарок для любтмой, к сожалению, не подошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конфессиональный :lol: профессиональный !

Ну так дайте объявление.

хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 600грн это маловероятно хороший прибор могу предложить

ukrgeo.com.ua/ua/841-p841.html до тысячи сторгуемся

044-234-06-36

Доргова-то... мне для дома.

Такой предлагают за 500, не в курсе как он? (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доргова-то... мне для дома.

Такой предлагают за 500, не в курсе как он? (ссылка устарела)

цена привлекательная !

только кто вам обеспечит гарантию и сервис нормальный

поймите если Вы купите этот прибор его ещё периодически надо обслуживать, что-бы он показывал на погоду а точные измерения.

как одноразовый подойдёт, и то при покупке проверте его на месте была ли предпродажна настройка, и обязательно кто Вам будет обеспечивать гарантию которая даже не заявлена на сайте! не тратьте зря деньги

Это ваш выбор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он ручной настройки.

Вы в домашних условиях сможете ручными насторойками не зная сервисного режима настроить нивелир без эталонного стенда?

тогда смело берите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KLESTI, "Этот прибор" изначально не имеет отношения к точным измерениям, ни ваш, ни второй :)

 

как одноразовый подойдёт, и то при покупке проверте его на месте была ли предпродажна настройка, и обязательно кто Вам будет обеспечивать гарантию которая даже не заявлена на сайте!

Вы единственный, кто умеет пользоваться отвёрткой в этой стране, я так понимаю и обслуживать эти китайские недоделки с реальной точностью 0.5 на метр ? :) Какая там гарантия, господи - рассыпалось и в утиль ... Ну что за ересь ... Сорри, не удержался :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я.

конфессиональный до 3000грн.

 

Купите за эту цену себе новый.

Например здесь и вот такой

www.aliexpress.com/item/L2P5-professional-measurement-Leica-cast-line-instrument-imported-cast-line-instrument-laser-instrument-laser-level/734498291.html

С доставкой в Украину обойдется все равно на 40 % дешевле чем покупать здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в домашних условиях сможете ручными насторойками не зная сервисного режима настроить нивелир без эталонного стенда?

тогда смело берите

Расскажите пожалуйста подробнее о сервисных режимах и эталонных стендах.А то я как думал что любой лазер элементарно сам себя проверяет и довольно таки просто настраивается.Работы там,для любого человека с ровными руками,аж на пару минут.Больше времени идёт на разборку и сборку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...