Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Избранное по утеплению мансардной крыши

Syra

Рекомендовані повідомлення

Не хочу поднимать боянистую тему, дайте, плиз, ссылку на рисунок и лучше фотографии пирога мансардной крыши, или на какую более менее вразумительную статью об этом.

Перелопатил уже 30 страниц - найти не могу :(

После НГ начнут утеплять, обшивать крышу, а у меня вопросов (особенно после прочтения тех же 30 страниц:))) стало еще больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу поднимать боянистую тему, дайте, плиз, ссылку на рисунок и лучше фотографии пирога мансардной крыши, или на какую более менее вразумительную статью об этом.

Перелопатил уже 30 страниц - найти не могу :(

После НГ начнут утеплять, обшивать крышу, а у меня вопросов (особенно после прочтения тех же 30 страниц:))) стало еще больше.

 

будет время, выложу здеся. ;) есть у меня все этапы от а до я. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу поднимать боянистую тему, дайте, плиз, ссылку на рисунок и лучше фотографии пирога мансардной крыши, или на какую более менее вразумительную статью об этом.

Перелопатил уже 30 страниц - найти не могу :(

После НГ начнут утеплять, обшивать крышу, а у меня вопросов (особенно после прочтения тех же 30 страниц:))) стало еще больше.

 

Мама родная, уже определилсь чем крыть, тогда идете на сайт производителя (дилера) там усе есть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет время, выложу здеся. ;) есть у меня все этапы от а до я. :)

 

С нетерпением буду ждать :-)

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама родная, уже определилсь чем крыть, тогда идете на сайт производителя (дилера) там усе есть:)

 

На сайте есть через чур всего, если начинаешь вникать, то получается, что вообще не верно крышу стелил. Я думаю, что можно обойтись и советами людей, уже прошедших это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...