Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрическая мясорубка нужна

Дуня

Рекомендовані повідомлення

У меня три стареньких котика (все подобраны с улицы), которым пищу уже надо перемалывать, может у кого завалялась не нужная электромясорубка не очень дорогая, а если подарите, то буду очень благодарна:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня три стареньких котика (все подобраны с улицы), которым пищу уже надо перемалывать, может у кого завалялась не нужная электромясорубка не очень дорогая, а если подарите, то буду очень благодарна:oops:

Дуня зачем вам такая роскош ,я на своей потерял нож, таки нашел ,на юности ,аж 120нашых рублев , а мясорубку купил за 500, я уже не говорю про пластиковые шестерни которые там изнашиваються со скоростью звука ,даже если бу и найдете лучше не берите, ремонт станет в цену новой мясорубки - о такэ:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

электромясорубка

Пардоньте, но чем вам обычная не подходит? Вам же не сутками мясо крутить?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардоньте, но чем вам обычная не подходит? Вам же не сутками мясо крутить?..

 

Да, не сутками, но каждый день. А мне надоело каждый день ее к столу прикручивать, снимать...внизу течет и....рука устает. Мне б такую (не знаю, как она называется), как кофемолка - сверху в стаканчик мясо заружаешь и ....жжжжжык и готово))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как кофемолка - сверху в стаканчик мясо заружаешь и ....жжжжжык и готово))))

Блендер :) Но мы свой на мясе два раза поломали. Так что для мяса мясорубка нужна..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блендер

 

Не-не, не блендер, а были в СССР именно такие электромясорубки, как я писала выше.

Свеху чашка с ножом, кинул кусок мяса и в секунды суперовое измельчение. Ничего не надо ни выкручивать, ни вставлять. Снял эту емкость, помыл и все дела...))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не сутками, но каждый день. А мне надоело каждый день ее к столу прикручивать, снимать...внизу течет и....рука устает. Мне б такую (не знаю, как она называется), как кофемолка - сверху в стаканчик мясо заружаешь и ....жжжжжык и готово))))

 

Это вот такая

1-P9043920.jpg.ac14ca44973d1055013b6c7e0cee3827.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если немного подождете, по-моему у меня такая где-то в недрах подвала лежит, правда не знаю рабочая ли. Буду его разгребать, найду, отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вот такая

 

Да, такая))

Соечка, может Вы видели где такую, я бы купила. Я смотрела в сети, но не нашла(((

 

Добавлено через 1 минуту

Если немного подождете, по-моему у меня такая где-то в недрах подвала лежит, правда не знаю рабочая ли. Буду его разгребать, найду, отпиш

 

Ой, спасибо Вам огромное!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, такая))

Соечка, может Вы видели где такую, я бы купила. Я смотрела в сети, но не нашла(((

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Ой, спасибо Вам огромное!!!

 

Продажа (ссылка устарела), это первое, что выдало. Сори, уже устарело.

 

Еще не за что. Нужно ее еще найти:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуняша в теме выше дробилку показывали красненькую ее аналог правда комбайн Росток у меня такой есть но не продам аппарат сила и сок с морковки яблок легко и паштет из мяса с хрящиками тоже легко молотит

апапарат еще тот китай пром отдыхает:D

357534253_90780637_2_644x461_prodam-kuhonnyy-kombayn-rostok-v-horoshem-sostoyanii-fotografii(1).jpg.f4c31dd536a4172b3594ccf549a7133d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуняша в теме выше дробилку показывали красненькую ее аналог правда комбайн Росток у меня такой есть но не продам аппарат сила и сок с морковки яблок легко и паштет из мяса с хрящиками тоже легко молотит

апапарат еще тот китай пром отдыхает:D

 

А зачем тогда хвастаетесь?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму. Мои посты пропали. В них были хоть какие, но мысли. Пост "гламурненько" остался.

Кто же так блещет интеллектом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем тогда хвастаетесь?

 

да боже упаси, какое хвастовство, показываю достойный аппарат Дуняше, может захочет когда нибудь обзавестись, утром сок морковный для себя, а потом и котикам паштет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост "гламурненько" остался.

Кто же так блещет интеллектом?

Предположу, что мои посты кроме мясорубки никого не затрагивали. Так сказать - по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да боже упаси, какое хвастовство, показываю достойный аппарат Дуняше, может захочет когда нибудь обзавестись, утром сок морковный для себя, а потом и котикам паштет :)

 

Такой аппарат продают по 1500 грн, думаю для нее это очень дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой аппарат продают по 1500 грн, думаю для нее это очень дорого.

 

нда не дешего :( ценой не интересовался покупал больше 10 лет назад еще в ЦУМе на хрещатике чист случайно сей приборчик там обнаружил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предположу, что мои посты кроме мясорубки никого не затрагивали. Так сказать - по теме.

Я о "чистильщиках". Мы ведь на форуме (общаемся). Я общаюсь, Вы. Мои сообщения вырезали. Ваше, ну очень познавательное и нужное:) не вырезали (ничего личного).:beer:

Кстати, мне даже "спасибо" поставили. Значит кто то оценил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К обычной механической мясорубке можно недорогую электродрельку вместо ручки прикрутить. Там главное успевать мясо закидывать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К обычной механической мясорубке можно недорогую электродрельку вместо ручки прикрутить. Там главное успевать мясо закидывать

 

Для меня это очень мудрено)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если немного подождете, по-моему у меня такая где-то в недрах подвала лежит, правда не знаю рабочая ли. Буду его разгребать, найду, отпишусь.

 

Соечка, а можно я приеду и разгребу Вам весь подвал, а?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму. Мои посты пропали. В них были хоть какие, но мысли. Пост "гламурненько" остался.

Кто же так блещет интеллектом?

 

Это я блескнул айкью. Про "гламурненько" тоже удалил - специально для вас. Если считаете что еще нужно удалить - сигнализируете.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня три стареньких котика (все подобраны с улицы), которым пищу уже надо перемалывать, может у кого завалялась не нужная электромясорубка не очень дорогая, а если подарите, то буду очень благодарна:oops:

 

 

Продаю:Электромясорубка б/у, мощн. 150 ватт, (пр-во бывш. СССР),в рабочем состоянии, надежная защита двигателя - пластиковая муфта; имеется дополнительная насадка - шинковка с барабанами из нержавейки ( 3 шт). Ножей и решеток много, некоторые нужно поточить. 150 грн - договоримся

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

Дуня зачем вам такая роскош ,я на своей потерял нож, таки нашел ,на юности ,аж 120нашых рублев , а мясорубку купил за 500, я уже не говорю про пластиковые шестерни которые там изнашиваються со скоростью звука ,даже если бу и найдете лучше не берите, ремонт станет в цену новой мясорубки - о такэ:)

 

Продаю:

(ссылка устарела)

Электромясорубка б/у, мощн. 150 ватт, (пр-во бывш. СССР),в рабочем состоянии, надежная защита двигателя - пластиковая муфта; имеется дополнительная насадка - шинковка с барабанами из нержавейки ( 3 шт). Ножей и решеток много, некоторые нужно поточить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...