Внимание! Вы находитесь в архиве сайта StroimDom.com.ua, рекомендуем Вам перейти на более удобную, полную версию сайта.

PDA

Просмотр полной версии : А, что с часами/временем на форуме?

Homer
24.04.2007, 17:11
Проверил свой профиль - у меня GMT+2 - как положено - а часы форумские сейчас отстают ровно на 2-ва ч. ну и посты новые - на 2-ва тормозят???

Шо за фигня-така?

Firecode
25.04.2007, 15:12
Дело в том, что форум как таковой не переходит на летнее время. Посему если выставить сейчас в настройках профайла не +2, а +3 то все вернется на круги своя.

Homer
25.04.2007, 15:16
Дело в том, что форум как таковой не переходит на летнее время. Посему если выставить сейчас в настройках профайла не +2, а +3 то все вернется на круги своя.

Firecode - может ты сам основное время форума на +3 крутанешь - а то всем 760 участникам это надо делать - а так ты сам один раз это сделаешь???

Firecode
25.04.2007, 16:37
Это не помогает.... я время на форуме перевел, но система берет в приоритет персональное время пользователя. Его таймзону...

Homer
25.04.2007, 16:38
Это не помогает.... я время на форуме перевел, но система берет в приоритет персональное время пользователя. Его таймзону...

Понял - крутим значит сами на GMT+3.

Firecode
25.04.2007, 16:42
Прийдется.... на самом деле даже если не менять таймзону то минус только один, это время постинга, но большим минусом это не является потому как хронология ответов всеравно сохраняется.

Homer
25.04.2007, 16:46
Прийдется.... на самом деле даже если не менять таймзону то минус только один, это время постинга, но большим минусом это не является потому как хронология ответов всеравно сохраняется.

Аха... я как сегодня увидел, что в последний раз заходил в 5-ть утра :lol: - так сам-себя и спросил - когда я проснулся, в этом случае :lol: