Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

арматура

Максим Павлюков

Рекомендовані повідомлення

Куплю арматуру 10 или 12 -550 кг.,проволка вязальная бухта1.2,

жду придложения в личку!

Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к запросу:

нужна арматура ф10 немерной длинны - около 1200 м.п.,

доставка дачи за с. Круглик 8 км. от ул. Заболотного

dostavka.JPG.3c3761b04c41abfe5a5b7ae8f38d2cf9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к запросу:

нужна арматура ф10 немерной длинны - около 1200 м.п.,

доставка дачи за с. Круглик 8 км. от ул. Заболотного

[ATTACH]280047[/ATTACH]

 

Что могу сказать... ros2010 (Станислав), не дождавшись звонка по загрузке

,решил в одностороннем порядке отказаться от арматуры, естественно не сообщив об этом никому. В результате машина, приехавшая в 12.30 была отправлена назад. Итог - мой попандос за машину в размере 500 грн. Позиция ros2010-а проста как пень: машина должна была прийти утром, а в 12 она мне не нужна, а еще Вы мне не позвонили по загрузке.

Я конечно признаю, что не все гладко и четко с моей стороны. И не перезвонили, и не утром машина приехала.... НО ЕСЛИ ТЫ ОТКАЗАЛСЯ, НАДО БЫЛО КАК ТО СООБЩИТЬ!!!! .... Я МАШИНУ К ТЕБЕ ГОНЯЛ?

Больше никаких оплат по факту, или предоплата 100% или на базе при загрузке, точка!

 

спустя 10 мин.

водиле сказал, что предупредил об отказе еще вчера. Кого ты предупредил?

Змінено користувачем IesuiT
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что могу сказать... ros2010 (Станислав), не дождавшись звонка по загрузке

,решил в одностороннем порядке отказаться от арматуры, естественно не сообщив об этом никому. В результате машина, приехавшая в 12.30 была отправлена назад. Итог - мой попандос за машину в размере 500 грн. Позиция ros2010-а проста как пень: машина должна была прийти утром, а в 12 она мне не нужна, а еще Вы мне не позвонили по загрузке.

Я конечно признаю, что не все гладко и четко с моей стороны. И не перезвонили, и не утром машина приехала.... НО ЕСЛИ ТЫ ОТКАЗАЛСЯ, НАДО БЫЛО КАК ТО СООБЩИТЬ!!!! .... Я МАШИНУ К ТЕБЕ ГОНЯЛ?

Больше никаких оплат по факту, или предоплата 100% или на базе при загрузке, точка!

 

спустя 10 мин.

водиле сказал, что предупредил об отказе еще вчера. Кого ты предупредил?

 

Работайте,как хотите, хоть по предоплате, хоть не работайте вообще...

Но арматуру Вы мне обещали привезти вчера к вечеру, в КРАЙНЕМ случае загрузится вечером и приедет с самого утра - это дословно Ваши слова.

До 12 дня от Вас ни звонка ни известия... Живы ли Вы или все плохо с моей арматурой.

И "водиле" я сказал, что арматура должна бала быть у меня вчера... Сегодня в обед она мне уже не нужна...

И я всегда всем поставщикам говорю- перед загрузкой звонить... - вдруг ни дай Бог что-то случилось... И я не понимаю Ваш громкий папандос,Вы ведь даже и не загружали еще для меня машину... и не знаю куда Вы ее гоняли...

А у меня люди то сидят... ждут... им нужно дать или арматуру крутить или мне шею...

да и я не могу целый день сидеть и ждать Вашей доставки... И я Вам не говорю сколько стоит час моего не выхода вовремя на работу...

 

Мне даже песок не тот привозили и предлагали - смотрите,если хотите, мы поменяем... и газоблок не тот... под кран, который уже уплоченный у меня стял...

И если хотите, можете поставить меня в ЧС, но я дом почти заканчиваю и весь он до гвоздя и водопроводного фитинга собран из Строимдомовских поставок и карма перед поставщиками у меня чиста...

 

как это выглядит со стороны покупателя - пересмотрите Дуэт им. Чехова - доставка арматуры...

 

PS. И не тыкайте мне - это не добавляет Вам чести

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это просто венец всему. Тыкаю я ему.... Звонит мне вчера, просит привезти оплатит мол по месту, привести просит в субботу, а в пятницу даже лучше. Я не обещал в четверг вечером, я сказал что есть маленький шанс в четверг (в тот же день, когда и созванивались), и ты сам перенес на пятницу на утро. Я конечно понимаю, 12.30 это не утро, но ты мне тут совет дал пересмотреть Дуэт им. Чехова - доставка арматуры, ты вообще адекватный человек? Ты понимаешь разницу между 12.30 и утро? Если я не звоню (а чего мне звонить то, телефон есть у водителя), ну да бог с ним, и тут признаю что мой косяк, но у тебя тоже телефон есть, почему ты сученок меня не набрал? А че ты там плетешь

я не понимаю Ваш громкий папандос,Вы ведь даже и не загружали еще для меня машину... и не знаю куда Вы ее гоняли...
ты идиот конченый? На твой участок приехала мною заказанная машина с моей же арматурой!!!! И после нежданчика, мол в 12.30 нах ненадо, водила отзвонился и поздравил меня с веселой поездочкой за мой счет, после благополучно поехал обратно на базу.

Да и хер с тобой, бог тебе судья. Считаешь наебал безответсвенного поставщика? Никакие ЧС писать не буду, рано или поздно сам попадешь на бабки, тогда и почувствуешь мои эмоции. Благо 500 грн не бог весть какие деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть арматура ндл 8,10,12. находится в боярке цена 5500 за 1 тонну. 06774498пять семь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...