Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посреднические услуги - как правильно оформится

fisher

Рекомендовані повідомлення

Возник такой вот вопрос. Начал я с того, что по просьбе родственников разместил объявление о сдаче их квартиры в Интернет, а закончил тем, что привлек народу на сайт много больше, чем нужно для одной квартиры.

 

 

И вот как-то незаметно я уже занимаюсь заселением отдыхающих :-) Получается посреднеческая деятельность за комиссионные, можно наверное трактовать и как "оказание информационных/консультационных услуг".

 

Ну пока доходы копеечные, но на будущее уже заинтересовался - если развитие пойдет по плану и возникнет желание легализоваться, с уплатой всех налогов - что для этого нужно будет?

 

Попадаю ли я в категорию плательщиков единого налога с такой деятельностью или нет?

 

Там как-то довольно обтекаемо написано - вроде и в "разрешенных" видах деятельности нет, но и в "запрещенных" - тоже.

 

Если не попадаю в ЕН - то какие альтернативы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Если долгосрочная аренда квартир (быть брокером), то смысла мало (Киев). Спрос за 2 года очень сильно упал. Да и квартиры подросли в цене. Если дополнение к чему-то (работе, бизнесу), то неплохо. Комнаты неплохо сдавать. Они в цене нормально подросли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посреднеческая деятельность за комиссионные, можно наверное трактовать и как "оказание информационных/консультационных услуг".

вам підійде КВЕД 68.31 - діяльність агенств нерухомості ( подивіться повну розшифровку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...