Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто и где охотится на утку.

Tosha

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю поделится угодьями или отчетами с охоты. Скоро открытие и я в замешательстве.Куда податься?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году угодья УООР обрезали сильно, сам в шоке, думаю открываться на большой воде в Украинке...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году угодья УООР обрезали сильно, сам в шоке, думаю открываться на большой воде в Украинке...

 

В субботу еду в Винницкую область открывать., поговаривают что по Киевской обл., охоты нам не видать,аренду не продлили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу еду в Винницкую область открывать., поговаривают что по Киевской обл., охоты нам не видать,аренду не продлили...

 

дык... шо за бред ? я отстрелку взял неделю назад, а аренду продлил лесхоз еще в прошлом году...

по Виннице ! в СБ какую ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык... шо за бред ? я отстрелку взял неделю назад, а аренду продлил лесхоз еще в прошлом году...

по Виннице ! в СБ какую ?

 

По всей Киевской области ТАБУ.

Еду 03,08,2013 открывать в Винницкую область)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По всей Киевской области ТАБУ.

Еду 03,08,2013 открывать в Винницкую область)

 

блин, ну как табу ? - если в прошлом году поздно но открыли, срок аренды истекал в прошлом году если не ошибаюсь 21 июля... как могли продавать отстрелки если не открыли...? так же и в этом году, мой товарищ взял отстрелку и на мою душу, все на руках, с 10го открытие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...