Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форумчанин Сеатовод - осторожно!

sterx

Рекомендовані повідомлення

Постараюсь максимально кратко.

Система следующая - нашел меня на сайте с предложением материалов по очень хорошим ценам. Нужен был Аэрок. Цену назвал подозрительно низкую (580 грн/м3), затем уже в процессе договоренности поднял до 605 грн, цена всё равно устроила, уточнила - где берет? - с завода в Обухове - Ок, договорились. 1-я машина пришла нормально, 2-я с задержкой в неделю ( уже стоило насторожиться)и уже по факту с ценой в 610 грн/м3.

А вот с 3-ей началось: деньги, проплаченные мной 3 недели назад, Вадим (он же Сеатовод) слил "налево" вместо проплаты моего заказа. Далее классика жанра: в день поставки - завтра, на след.день - завтра, затем неответы на звонки, затем проблемы у него, развод, проблемы с женой, проблемы у водителя длинномера, которому проплачены деньги за доставку, затем отключенный тел, затем тел разбился вместе с сим картой... и т.д. Я такого количества вранья не слышала никогда.

Причем он настолько заигрывался, что даже не трудился соотносить свою ложь мне, прорабу, водителю фуры, которой должен был доставлять.

Резюме: 3 недели срыв сроков строительства, как результат - замороженная стройка ( бригада отказалась ждать и уехала), неделя кровавой битвы моей и прораба, по выбиванию своих денег либо материалов ( цена вопроса - 28 500 грн). Мне пришлось выйти на водителя ( который ни сном ни духом - денег никто ему не платил), на завод - где также не был оплачен заказ, найти дилера для выяснения ситуации.

Отчасти спасло то, что все счета были выписаны от ООО Дельта Строй Инвест ( Соломенская пл 5 оф 501), директором оказался родной брат этого товарища ( по его словам), но утверждал, что о делишках брата не знал и я не одна пострадавшая в такой же ситуации.

Пообещала заявы в милицию, ОБЭП, прокуратуру и ЗПП.

Типа проплатили. Звоню на завод - да говорят,блока столько сколько нужно, а клея - половина от моих денег.

Снова кровавая битва, нервы, время, с их стороны обещания, в результате фура уходит с завода с "под чесное слово" отгруженным клеем и требованием перечисления денег пока довезут - иначе не выгрузят. Снова бесконечные звонки с требованием оплаты - оплатили.

Вся ситуация, в общей сложности, заняв чуть более 3-х недель вчера в обед закончилась - материалы доехали. Но в каждый из этих дней было ощущение "кидка" у всех, кто был вовлечен в ситуацию, включая сотрудника завода и водителя.

Поэтому, как говорит Ольга Фреймут в программе "Ревизор" :):" учитывая вышеизложенные факты, категорически не рекомендую" сотрудничество с Сеатоводом, если хотите чтобы ваше время, нервы, деньги остались целы, и стройка шла по графику.

 

Отдельное спасибо модератору ветки FLASH за возможность создания темы )).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

У меня есть также доп. информация об этом кидале

 

Жадность и обман погубит Вас - Сеатовод www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2828428#post2828428

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...