Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый пол Теплолюкс Profi. Акция для пользователей форума!

dennis_d

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые пользователи форума, представляем Вашему вниманию (ссылка на изображение устарела)новую серию электрических теплых полов "Теплолюкс Profi", которая меняет традиционные представления потребителей о сроке службы нагревательных приборов. "Теплолюкс Profi" - первая электрическая система обеспечения домашнего комфорта на основе нагревательных кабелей, на которую дается пожизненная (на весь срок эксплуатации) гарантия. Компания "Специальные системы и технологии" воплотила в серии "Теплолюкс Profi" целый ряд технологических новаций, собственных разработок и ноу-хау. Среди них следует выделить: сверхтонкий двухжильный нагревательный кабель с высокой механической прочностью, соединительные муфты особой конструкции, пришивной способ крепления кабеля к основе нагревательного мата. Инженеры компании "Специальные системы и технологии" создали продукт, который по уровню качества и надежности не имеет аналогов в России. Как известно, электрический теплый пол является одной из самых долговечных систем обогрева, срок его службы составляет не менее 50 лет.

 

Предлагаем особые условия для пользователей форума StroimDom:

Приобретая теплый пол "Теплолюкс Profi", покупателю предоставляется возможность получить механический терморегулятор В ПОДАРОК (за 1 гривну) или выбрать скидку в размере 25% на весь копмлект!

Предложение действует до 31.08.2013

Консультация и выбор оборудования бесплатно!

 

По вопросам обращайтесь в личку или по телефону

"Специальные Климатические Технологии"

050 104 44 42

093 342 45 74

062 348 25 40

062 337 75 92 (факс)

Korobka_profi.jpg.ed4b9e846e892bcdf8e0046f4b31bf02.jpg

267909134__110_1.JPG.338c7958c0ec87f9078d43cb8e9983a8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А его-то в спальню можно? :)

И я почти уверен, что для рекламы есть более подходящие разделы и условия размещения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос об использовании теплого пола в спальне поднимался в одной из соседних веток, я там высказывал свое мнение по этому поводу. Поэтому повторяя мысль скажу следующее, использовать теплый пол в спальне можно, но следует помнить, что это может вызвать плохое самочувствие, связанное с перепадом температуры на уровне головы. И это касается любого вида теплого пола, независимо от типа и производителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Наша компания занимается продвижением товаров и услуг в интернете, и специально для Вас у нас есть действительно необычное предложение. Мы Вам предлагаем абсолютно бесплатно создать интернет портал вашей компании. Мы берём на себя покупку домена, создание сайта, хостинг и наполнение сайта материалами, Вам останется лишь сообщать нам об изменениях в ваших предложениях. Данное предложение действует исключительно для направлений в сфере строительства, ремонта и поставок стройматериалов.

 

Свяжитесь с нами и мы обязательно расскажем Вам все подробности.

 

2046006@gmail.com

+380 50 3306006

 

C уважением, Алексей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...