Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Южнорусская овчарка, щенки (компаньоны, охранники)

Evlaliya

Рекомендовані повідомлення

отец: ZNATNIY BOYARIN IZ SVETLANINYH GRIOZ (Белоруссия)

мать: EVLALIYA CRIMEA AK-KAYA (Украина)

 

В нашем питомнике BLAN-de-BLAN (Украина, Киев) родились замечательные щенки Южнорусской овчарки. Дата рождения 19.06.2013. Рождены от здорових физически и психически родителей. К продаже предлагаются 2 девочки и 4 мальчика. Документы КСУ (FCI), договор купли-продажи, вет.паспорт, прививки по возрасту, клеймо, микрочип, прилагаются к малышам. Щенки обладают хорошей анатомией, темным пигментом, темными глазами, с типичной шерстью; окрас белый. Малыши крепкие и здоровенькие. Цена соответствует качеству. Более подробно о малышах на нашем сайте.

12 причин, чем южак лучше некоторых других охранных пород:

- Долгожитель, живут до 16 лет,

- мало ест, как для собаки такого размера,

- отменно охраняет территорию, людей и имущество,

- может пасти и охранять с/х жтвотных,

- не лает по напрасну,

- не линяет, в привычном понимании,

- не имеет запаха псины,

- редкая порода,

- эффектная, обманчивая, необыкновенно привлекательная внешность,

- не «слюнявый», в отличии от «рыхлых» пород собак,

- очень маневренный и быстрый,

- из минусов: уход за шерстью минимум два раза в год, НО это и есть плюс – шерсть спасает собаку в жару и греет в холод, выдерживают очень низкие температуры и достаточно высокие.

+38-050-475-13-01

+38-093-577-47-27

Для тех, кто плохо знаком с породой - можно приехать к нам в гости и познакомиться с нашими южаками и щенками, и решить для себя подходит ли Вам эта порода. Щенки все БЕЗ брака и пороков, но с разным характером. Цена варьируется от потенциала щенков.

Змінено користувачем Evlaliya
добавление информации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь подробнее и малышах.

Щенок с исключительным умом

Сын Чемпионов, лидер от рождения, охранник с 2-х месяцев, ласковая «игрушка» для членов семьи, идеален как компаньон, друг семьи, охранник, пастух; может выставляться:

- Природа наградила этого малыша незаурядным умом, он даже мудр для свого возраста. Все схватывает на лету, делает выводы, замечает нюансы, послушный, внимательный, НЕ конфликтный, уверенный в себе, смелый. Очень ласковый к домашним, лизун и любитель обниматься, а вот на чужых гавкает с 2-х месяцев. Его бабуля потомственная служебная собака КЦ ВС РБ. Его отец и мать успешно прошли тестирование нервной системы. Мать работает по фигуранту, отец охраняет частные владения и хазяйство, при этом оба успешно экспонируются в выставочных рингах. Обожает резвиться на улице, не смотря ни на дождь, ни на холод. В доме ведет себя очень достойно – спокойно. По темпераменту ближе к сангвинику. Хорошо переносит поездки в автомобиле, в салоне. Приучен к выставочной клетке, для ожидания рингов. С младенчества зарекомендовал себя как лидер всех щенков помёта. Он очень выделяется своими разумными действиями среди всех щенков. И как положено южаку: он хитер, сообразителен, находчив и напорист.

- Малыш хорошо сложен, имеет хороший ножницеобразный прикус, зубы в комплекте, согласно возрасту. Темно-коричневые глаза, полный и темный пигмент обводок губ и век. Оба семенника опустились. Крепкий, жилистый, хорошие углы, пропорции, все при нем! Но будет не очень крупный – около 70 см в холке – это, пожалуй, единственный его недостаток.

- Родословная малыша представляет собой кросс. В ближайших 5-ти поколениях изобилует предками Чемпионами, всего, по меньшей мере 35 собак-Чемпионов, в общей сложности 10-ти стран. Среди них 9 Интер.Чемпионов, 13 Гранд Чемпионов, 2 Чемпиона Европы и 3 Чемпиона Мира. Наш малыш является внуком и правнуком Чемпионов Мира.

- Имя этого прекрасного щенка UINSEANN SOUL BLAN-de-BLAN, что означает «завоеватель духа, души». Он непременно завоюет сердце разумного и доброго владельца-покровителя. Рожден 19.06.2013 года. Прошел курс дегельминтизации, получил прививки по возрасту, о чем имеет отметки в вет.паспорте. Перепутать его с любым другим южаком не удастся, т.к. он уже обладает уникальным клеймом и микрочипом. В новый дом малыш готов ехать с приданым в виде папки со всеми личными документами, советами по уходу и выращиванию, и многим другим – важным, полезным и интересным.

- Мы в поиске тех владельцев, которые ценят в собаке именно ум! В первую очередь способность думать, а потом уже все остальное. Это будет необыкновенная собака. И тем, кому нужен друг семьи, охранник, возможно, пастух, и при этом красивейшая грациозная собака с незаурядными мозгами – он придется по вкусу.

6SscJUB_QZE.jpg qdJkq6-CZoU.jpg

qbluoRxfvY4.jpg CWPyI5M27LM.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын Чемпионов, с потенциалом выставочной собаки:

- Отличные природне данные в анатомии: крупный щенок; хорошие пропорции; типичная шерсть; взрослый будет совершенно белого окраса; черный пигмент, полная обводка век и губ; темно-коричневые глаза; зубная система в норме, согласно возрасту, прикус ножницеобразный; оба семенника опустились.

- По характеру игривый, куражный пёс, очень уравновешенный, по темпераменту близок к сангвинику. Без проблем переносит поездки в легковом автомобиле в салоне, даже на дальние расстояния. Приучен к «выставочной» клетке для ожидания рингов. Отлично чувствует себя в вольере. Учится ходить на ринговке. Очень контактный, НЕ конфликтный. При этом как и положено настоящему южаку: хитрый, целеумтремленный, быстро делает выводы, запоминает, легко обучается в игровой форме. Охраняет с 2-х месяцев, и является внуком самой настоящей потомственной служебной собаки КЦ ВС РБ. Его отец и мать успешно прошли тестирование нервной системы. Мать работает по фигуранту, отец охраняет частные владения и хазяйство, при этом оба успешно экспонируются в выставочных рингах.

- Родословная малыша представляет собой кросс. В ближайших 5-ти поколениях изобилует предками Чемпионами, всего, по меньшей мере 35 собак-Чемпионов, в общей сложности 10-ти стран. Среди них 9 Интер.Чемпионов, 13 Гранд Чемпионов, 2 Чемпиона Европы и 3 Чемпиона Мира. Наш малыш является внуком и правнуком Чемпионов Мира.

- Имя этого прекрасного щенка UVLIN UVGUN BLAN-de-BLAN. Рожден 19.06.2013 года. Прошел курс дегельминтизации, получил прививки по возрасту, о чем имеет отметки в вет.паспорте. Перепутать его с любым другим южаком не удастся, т.к. он уже обладает уникальным клеймом и микрочипом. В новый дом малыш готов ехать с приданым в виде папки со всеми личными документами, советами по уходу и выращиванию, и многим другим – важным, полезным и интересным.

- Уже наступил тот момент, когда он очень пытается понять, кто же тот самый лучший и верный человек в его жизни, ради котрого он должен стараться. Мы очень надеемся, что тот самый Единственный хозяин появится в его жизни до того, как он решит, что стараться нужно ради нас, иначе ему придется переучиваться и привыкать к новым правилам, в новом доме. Так что, Хозяин – спеши, малыш с нетерпением ждет тебя, каждый день и час. Нельзя терять ни единого момента, ведь больше никогда он не будет таким озорным, любознательным щенком, и все эти волшебные моменты достануться только нам.

mfKeQLVIODc.jpg ykk0bHcxQI8.jpg

iEfQlPXLhRk.jpg yw7gO0bsqss.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители малышей:

Отец щенков: ZNATNIY BOYARIN IZ SVETLANINYH GRIOZ (Белоруссия)

Победитель выставок. Охранник фермерского хозяйства по совместительству.

pv7GmDDLnKI.jpg r8k8V24di1o.jpg

SYtrmp6sctY.jpg TFSZQrKrdvs.jpg

x0p6LqwqXAQ.jpg HSys-YpuOSY.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мать щенков: EVLALIYA CRIMEA AK-KAYA (Украина)

Чемпионка 3-х стран. Работает по фигуранту. Проверена на дисплазию с отличным результатом. Прошла тестирование нервной системы и пастушьих качеств.

Z5Q8ZBjYMLs.jpg 0nRI-600Yek.jpg

RKM1Pbruj1Q.jpg Wjo0k6kM08c.jpg

cfHILEIBXcQ.jpg wH23B4cPacI.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мать прошла тестирование охранных и пастушьих инстинктов 5.11.2011. Тестирование проводилось для собак, ранее не встречавших овец. Цель была посмотреть, сохранились ли в нынешнем поголовье южаков пастушьи навыки, которые культивировались при выведении породы. Как выяснилось - не все потеряно - и южаки действительно еще умеют пасти, гуртовать и вести стадо.

По причине, что фермерские овцы были дорогими, владелец фермы просил использовать собак только в намордниках, на всякий случай. Поэтому все участники допускались только в намордниках, дабы не "попортить" овечек.

Итак фото матери щенков Евлалии Крым Ак-Кая. На момент тестирования она была изрядно вычесанная и вылинявшая, так что не судите строго, вид не из лучших, но работу показала отлично.

Kxy4urmYKMI.jpg lFZiq5aXX6I.jpg

TJDdtdKbvvE.jpg vtLd-C60jL0.jpg

ngElWLH1Mvk.jpg mcGgNfnCO5M.jpg

-VFym9YMhFs.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и некоторые зарисовки с того же тестирования между соревнованиями. Наша дружная южацкая компания, в которую входят щенки и взрослые собаки нашего разведения, а так же собаки друзей и приятелей. Собаки живут кто в квартире, кто охраняет на участке, люди-владельцы разных профессий и призваний, но нас всех объединяет любовь к нашим собакам и этой породе и мы с радостью встречаемся для совместного время припровождения. Если у Вас есть желание присоединиться к нашей дружной компании владельцев-любителей южнорусских овчарок - милости просим. Все еще есть щенки для продажи.

Y5ZLCgUfMxk.jpg ZVv2pip1zKQ.jpg

UqvEI42BTAE.jpg rLRNBLV9INI.jpg

A0J9LK5xMuc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ОЙ, это наши южнорусские родственники! Очень приятно встретится!

 

Удачи малышам и отличных хозяев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ещё есть щенки в наличии. Только теперь они уже подрощенные, заканчивают меняться зубы (у всех полный комплект). Для тех, кто опасается брать щенка перед зимой - можно не волноваться! Наши собачьи дети уже живут в свободном "полете" на улице (на огороженном участке), ночуют в вольере - погода их не смущает ;)

Милости просим, знакомиться с малышами, их мамой, бабушкой и теткой :D Все щенки уже прекрасно охраняют, не смотря на юный возраст:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

 

Один из кобелей, с нетрпением ждущий своего владельца: подрощенный щенок южнорусской овчарки, «пет»-класса - не для выставок и разведения. Очень нежный и ласковый мальчик, всегда старается понравиться, хочет угодить и получить похвалу или поощрение от владельцев. Очень недоверчивый к посторонним, проявляет контролируемые охранные качества к чужакам, стережет территорию. Социализирован, отлично путешествует в автомобиле, ходит на поводке «рядом», приучен к выгулу два раза в день (если в квартире), спокойно купается в ванной, знаком с расческой, в еде не привередлив, дома не шкодничает, благополучно может жить в вольере, вырос с котом. Не крупный – будет около 70 см в холке. На фото с матерью, которая 70см в холке.

С человеком, желающим обзавестись компаньоном и охранником в образе именно этого пса, обязательно договоримся.

Цена 3000 грн.

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...