Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гостиница для собак, дрессировка

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане

 

Предоставляю услуги передержки (гостиница для собак) а также пансиона с дрессировкой.

 

Условия:

Трехразовый выгул + свободный выгул по участку.

Питание к которому привыкла собака.

 

Вольеры:

181561.jpg

 

Зимний вариант:

39a8de813cb1.jpg

 

О себе:

моя тема на этом форуме:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22957

 

На моем сайте видео с работой моих собак:

www.nubirus.com.ua/html/video/index.html

 

Разведением я уже не занимаюсь, но дрессировка остается моим любимым хобби.

Мое досье спортсмена:

dogcompet.ru/conductors/iuliia_mirghorodskaia.html

 

Я была организатором многих семинаров по дрессировке, в т.ч. с 2-кратным Чемпионом Мира - Иваном Балабановым.

varthof.borda.ru/?1-8-0-00000126-000-0-0-1289037668

 

В настоящее время посещаю дресс.площадку "Ирпень" как говорится, "для души" :)))

https://www.facebook.com/groups/dogstadion/

 

 

Собаки на передержку и дрессировку принимаются лишь после предварительного тестирования и знакомства.

 

Стоимость:

Пансион - 100 грн. в сутки + питание

Пансион с дрессировкой - 150 грн. в сутки + питание

 

От себя гарантирую порядочное и внимательное отношение, хороший уход и ласку.

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А своих в дом пересилили? На диванчик?

 

Спасибо.Возьмем на заметку.

 

Нубира уже давно на диванчике :) Ей по возрасту положено! в вольерах Амели и Ден, один вольер свободен.

Но в целом у меня чужие собаки, которые попадают в нашу собачью "семью", хорошо всегда вливаются в коллектив, и большинство времени проводят на газоне :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Юль, молодого немца на дрессуру возьмете? Дурак-дураком, послушки ноль. Ему около 1 года
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, молодого немца на дрессуру возьмете? Дурак-дураком, послушки ноль. Ему около 1 года

 

:lol: хорошее описание! ну если инстинкты в норме - позволяют работать, то возьму :) а если "дурак" в том плане что ничем не интересуется - пищевой и добычный на нуле, то неа... Надо смотреть собаку :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: хорошее описание! ну если инстинкты в норме - позволяют работать, то возьму :) а если "дурак" в том плане что ничем не интересуется - пищевой и добычный на нуле, то неа... Надо смотреть собаку :) :beer:

 

с пищей у него все ок :-), можно стимул найти

там в первую очередь хозев бы подрессировать, люди хорошие, но до определенного момента не понимали, что немец в 1 год - это уже махина

Была мысль попробовать присылать дрессировщика к ним, Вышгородский р-н, Жукин. Как думаете, что будет эффективнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с пищей у него все ок :-), можно стимул найти

там в первую очередь хозев бы подрессировать, люди хорошие, но до определенного момента не понимали, что немец в 1 год - это уже махина

Была мысль попробовать присылать дрессировщика к ним, Вышгородский р-н, Жукин. Как думаете, что будет эффективнее?

 

Конечно, нужно работать с хозяевами. Я беру на пансион только при условии, что хотя бы раз в неделю хозяева тоже приезжают на обучение, и мы работаем вместе...иначе собака то будет отдресирована, но их слушаться не будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Nubira, порекомендуйте, пожалуйста, дрессировочные площадки Киево-святошинский район Киевской обл. или Теремки, Борщаговка.

Видела ссылку на "Ирпень", расскажите поподробней где происходят занятия (адрес) и какое расписание?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, порекомендуйте, пожалуйста, дрессировочные площадки Киево-святошинский район Киевской обл. или Теремки, Борщаговка.

Видела ссылку на "Ирпень", расскажите поподробней где происходят занятия (адрес) и какое расписание?

Заранее спасибо!

 

День добрый :) я занимаюсь в Ирпене, вот контакты на фб или же мне звоните:

https://www.facebook.com/groups/dogstadion/

 

мой мобильный 050-3803025 :)

 

Расписание - суббота и воскресенье с 10 и до победного финала, с весны уже начнем и по будням тренировки - после 18 вечера.

 

Также вот есть на Борщаговке площадка:

www.gelion-dogs.kiev.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...