Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер для архитекторов

pilot_s

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Уже давно в голове назревает идея постройки дома, и вот в последнее время идея превращается в реальность.

Перечитав много тем на форумах и сайтах, вроде сформировалось понимание того, что хочу.

Участок на стадии оформления. (участок с перепадом высоты 0,5м размер 38х25м, 25 к дороге, понижение к дороге, прямоугольный, восток-запад параллельно дороге), пока без геологии(. Газ и электрика уже на участке, вода будет со скважины. Участок под Киевом.

Хочу дом 1 этажный с мансардой, без цоколя, с гаражом на 1 машину, возможно подвал ~2х2 под гаражом, летняя терраса (возможно под общей кровлей). Площадь до 160м2. Чтоб всем кто откликнется, не расписывать в личку, вот набор помещений:

1 этаж.

Тамбур, холл, зал, кухня, 1-2 спальни, кабинет и топочная, санузел, ванная (желательно чтоб были рядом), гараж, хоз помещение (с выходом во двор), лестница.

Мансарда: 1-2 комнаты назначение еще не определено (спальня, гостевая, детская, спортзал), ванная.

По материалам не определился, жду советов.

Свои предложения присылайте и пишите в личку. Еще интересует цена (адекватная)), сроки, ход работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Портфолио у всех красивые.

Хочу выбрать того архитектора, который предложит лучший эскиз, зарисовку итд. Все равно в каком виде, от руки, в спец программе, макет или соберет с конструктора лего. Главное чтоб бы была достойная идея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы были идеи, нужен пейзаж, обстановка вокруг участка, чтобы вписать его в местность. Приблизительный стиль, форму которую бы вы предпочитали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в поле, лес за 200-300 метров, соседи есть, но тоже на стадии проекта и стройки.

Мне нравятся эти картинки. Дом с мансардой приоритет. Но очень уж приглянулся одноэтажник (Красиво продуманный вход и терраса под общей кровлей)

1241013599930328_3.thumb.jpg.14e054aef3d5ac694082572c727ec363.jpg

e62d31197fe796a46bac0f560ca72cf1c456c601.jpg.270bc0d95a9637ec0e12d2a63372db7f.jpg

580e74a92d09e54c4b135c1721bed9f8f13ce5b7.thumb.jpg.ac12339af9a4e2276aff5285ca1891b8.jpg

1937405304_z10.thumb.jpg.e74d4b266044911c03a0e2b9bb870d41.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас на втором примере изображений проектов, которые Вам нравятся проект Z500 Z226, а на третьей картинке (ссылка устарела) (как раз это приглянувшийся Вам одноэтажник)

 

Участок в поле, лес за 200-300 метров, соседи есть, но тоже на стадии проекта и стройки.

Мне нравятся эти картинки. Дом с мансардой приоритет. Но очень уж приглянулся одноэтажник (Красиво продуманный вход и терраса под общей кровлей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геодезист сделал планчик участка на скорую руку за не большие деньги.

И упросил показать пятно дома, как я хочу.

По поводу проектов Z500, мне у них картинки нравятся, планировки нет.

Чтоб не отписывать всем кто бросил свой эскиз, скажу, кухню,ванную, топочную, с/у хочу в одном месте на 1 этаже, дабы не тянуть коммуникации далеко.

С присланными эскизами не все высылают предложения по ценам.

Без имени _ 1. 1-й этаж.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вам не может помочь с архитектурой Aleks_inc? ;)

Объясните мне, пожалуйста, сей факт!!! Очень настоятельно рекомендую, не игнорировать мою просьбу. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Вам не может помочь с архитектурой Aleks_inc? ;)

Объясните мне, пожалуйста, сей факт!!! Очень настоятельно рекомендую, не игнорировать мою просьбу. :beer:

 

Дядечко, вы вот уже до седых волос, а как маленький.

Тут тендер на целование туфли с разбегу. Архитектура - casus belli да и только.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут тендер на целование туфли с разбегу.

Вот такой я наивный. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херня одним словом!

 

Не! :D Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Подожду объяснений ТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядечко, вы вот уже до седых волос, а как маленький.

Тут тендер на целование туфли с разбегу. Архитектура - casus belli да и только.

 

очень-очень на то похоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С подачи Aleks_inc сюда и обратился, человек занят двумя проектами, над моим проектом работать не может из-за недостатка времени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

над моим проектом работать не может из-за недостатка времени

"Спинным мозгом" подвох чувствую! Ж-)

Одного понять не могу:

- Почему Вы пишите тогда с одного компа? Мало того, что с одного IP, так и ещё с одного компа, подчёркиваю это. В 10:56:42 и в 12:51:11 - это только сегодня.

Хотя с Вашей фирмы, с общего IP зарегистрировано много людей, Ваших коллег. Ж-)

 

Здесь уже писали:

Дядечко, вы вот уже до седых волос, а как маленький.

Так я Вам скажу - я не настолько "глупенький". "Не водите меня за нос", потому как могу сильно осерчать и вместо "Бана" на месяц, за создание клона, выпишу "Бан" на полгода и буду очень внимательно отслеживать всю Вашу фирму, на предмет присутствия на форуме.

Вам нужен личный модератор?:evil:

Чистосердечное признание, облегчит Вашу участь. (с)

 

Добавлено через 30 минут

Ушли "по-английски". Не люблю, когда меня откровенно игнорят. :evil:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя почта Tolik_shoo@i.ua

Подробности по проекту и нормальное ТЗ составленное с, предположительно, будущим прорабом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как договорился с человеком по проекту. Тему можно закрывать.

Стоящих предложений было два, но только на дном сошёлся мнением.

То что хотелось прикладываю (это только начало).

Переношу свою тему в новый раздел.

Всем спасибо.

PS: кому интересно, по цене договорился за 60 грн/м2(архитектура).

1110590878_3_1.thumb.jpg.fe49c86fccec67f730f2f30eea64ef56.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...