Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Megashopper - покупки в Англии, Америке и Германии!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Дорогие друзья!

Приглашаю вас в мир покупок!

4696266.jpg

 

Я и мои подруги уже несколько лет покупаем одежду, обувь, косметику и парфюмерию, товары для дома и многое другое в иностранных он-лайн каталогах!

Это очень выгодно, удобно и к тому же увлекательно :D))

В этой теме я буду знакомить вас с предложениями и магазинами Америки и Англии, с доставкой в Украину!

 

Условия:

 

Англия - 10% + вес 4 фунта за 1 кг

Америка - от 0 до 10% + вес 10 долларов за 1 кг

 

 

СПИСОК КАТАЛОГОВ ДЛЯ ПОКУПКИ!

 

 

АНГЛИЯ

 

www.sportsdirect.com – сток обуви и одежды различных брендов, аксессуары, товары для спорта, низкие цены, очень популярный магазин

www.yoox.com/uk/women - распродажи брендовой одежды и обуви

(ссылка устарела) – торговая площадка

www.matalan.co.uk/ - британский бренд, реализующий одежду для всей семьи, аксессуары, товары для дома. Демократичная ценовая категория.

www.marksandspencer.com/ – одежда и обувь для всей семьи, отличное качество.

www.zara.com/uk/ - известная марка одежды и обуви для всей семьи.

(ссылка устарела) – очень популярный бренд, текстиль, одежда для новорожденных и малышей –мега хит!

(ссылка устарела) - популярный магазин, интересные модели для младенцев и деток постарше, также хороший выбор одежды и обуви для взрослых а также домашний текстиль и прочее. Один из наших любимых магазинов.

direct.asda.com/ - бюджетный английский магазин, товары для всей семьи – одежда, текстиль для дома и пр.

 

(ссылка устарела) – МЕГА магазин игрушек.

(ссылка устарела) – потрясающие игрушки Дисней, тематическая одежда.

 

АМЕРИКА

www.6pm.com - мультибрендовый обувной сток

(ссылка устарела) - огромный супермаркет, все для дома и семьи!

www.c21stores.com - закрытые распродажи известных брендов

oldnavy.gap.com/

Бюджетная одежда и обувь, подразделение GAP. Отличное качество и приятные цены.

www.gap.com/

Всемирно известный бренд, одежда и обувь для взрослых и детей

(ссылка устарела) – популярный бренд женской одежды, обуви. Все наверное знают купальники ВС!

(ссылка устарела)

 

Косметика и парфюмерия

www.sephora.com

www.nyxcosmetics.com

www.fragrancedirect.co.uk

www.oceanmistcosmetics.com

www.iherb.com – товары для красоты и здоровья!

 

Детская одежда, популярные магазины с приятными ценами

www.gymboree.com

Джимбори- это та детская одежда, в которой ваш ребенок не останется незамеченным. Это одежда нравится как взрослым, так и деткам,.

www.oshkosh.com

www.childrensplace.com

www.crazy8.com/index.jsp

www.zulily.com - закрытые распродажи, очень интересные предложения по игрушкам

www.toysrus.com/ - мега магазин игрушек

 

Торговые площадки:

(ссылка устарела)

www.ebay.com

 

ГЕРМАНИЯ

www.mangooutlet.com/DE/outlet – женская и мужская одежда. Во время распродаж смешные цены – футболки по 2 евро, брюки по 5 и т.д.

www.kidscomfort.eu/ - коляски и автокресла

www.ital-design.de - недорогая обувь

(ссылка устарела)

www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html

(ссылка устарела)

www.zalando.de

www.baur.de

www.newyorker.de

www.butik.de

www.dress-for-less.de

de.tommy.com

(ссылка устарела)

Торговая площадка - (ссылка устарела)

 

Коляски и автокресла

www.kidscomfort.eu

 

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это работает:

1. Вы выбираете понравившийся товар, подбираете размер (таблицы с размерами есть на всех сайтах. Обязательно обращайте внимание на соответствие своего европейского размера с таблицей на сайте, где Вы выбираете товар + промеры в сантиметрах + нелишними будут отзывы по конкретной ТМ, которые можно найти в гугле. )

Прекрасная таблица с отзывами по моделям обуви:

docs.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru&f=true&noheader=true&gid=21

Первый раз покупая одежду или обувь нового производителя, хорошо брать недорогие вещи или те которые гарантированно можно продать-пристроить, чтобы определить свой размер. Например у меня в Нексте 10й, а в НМе 12й.

 

2. Присылаете свой заказ мне

3. Я подыскиваю компанию на покупку, для магазинов в которых есть шип (доставка внутри страны), чтобы Ваши расходы были минимальными.

4. Я применяю скидки и купоны если они есть, чтобы минимизировать Ваши расходы

5. Покупаю товар

6. Координирую цепочку доставки от продавца до наших партнеров внутри страны (если нет доставки напрямую в Украину,а у большинства магазинов ее нет)

7. Через наших партнеров отслеживаю и оперативно формирую посылки на отправку, для того чтобы заказ пришел сюда максимально быстро!

8. Получаю здесь товар, отправляю или передаю его Вам.

9. Если с посылкой происходит форсмажор - не пришла какая то вещь или брак - я возвращаю деньги.

 

Так как все заказы вносятся в форму на этом сайте:

megashopper.bunddler.com/orders

 

Вы всегда можете посмотреть на какой стадии находится Ваш заказ!

Отслеживать цены (скидки, распродажи) удобно с помощью этого сайта:

whataprice.ru/index.php

 

Оплата за товар состоит из:

1. Цена покупки в магазине + шип если есть (доставка внутри страны) + % посредника + вес (общий вес товара с упаковкой)

Например рассчитаем максимальную стоимость:

 

(ссылка устарела)

Mothercare Uni*xes* My First Christmas All In One

 

Стоимость товара: 12 фунтов

Доставка внутри страны : 1 фунт (или же отсутствует, в зависимости от стоимости корзины при покупке)

% посредника: 1,56 фунта

Вес – примерно до 200 гр., стоимость 0,8 фунта

Итоговый расчет: 12 + 1 + 1,56 + 0,8 = 15,36 * 13,4 = 205 грн. Это цена в Украине (без стоимости пересылки Новой почтой).

 

Условия работы:

Оплата производится на карту Приватбанка по расчетному курсу в день выставления счета в течении 1-2-х дней после выставления счета.

Сразу оплачивается сумма заказа (цена сайта с учетом комиссии), оплата веса оплачивается по приезду товара.

 

Пожалуйста, принимайте решения о покупке обдуманно! Замены, отмены и возвраты продавцу после того как товар куплен – это не всегда возможно!

 

Посредник не несет ответственности за правильность выбранного размера, фасона, цвета и пр.

Помощь в продаже товара который не подошел – это реально, но не более.

Обратите внимание что в Америке действует Налог на аксессуары 7%

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнение цен:

4767655.jpg

 

При заказе из Англии этот комбинезон стоил примерно 325 грн.

 

Цена здесь, в Киеве:

(ссылка устарела)

 

479 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь самая приятная часть :)

О магазинах, в которых мы делаем покупки!!!

 

АНГЛИЯ

 

Mothercare (мазекея :D)

(ссылка устарела) – очень популярный бренд, текстиль, одежда для новорожденных и малышей –мега хит!

Fotor1128140846.jpg

 

Некст

(ссылка устарела) - популярный магазин, интересные модели для младенцев и деток постарше, также хороший выбор одежды и обуви для взрослых а также домашний текстиль и прочее. Один из наших любимых магазинов :angel:

Fotor112814269.jpg

 

Джордж

direct.asda.com - бюджетный английский магазин, товары для всей семьи – одежда, текстиль для дома и пр.

Fotor1128143742.jpg

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маталан - собираем компанию для покупки в декабре по цене сайта, без комиссии!!!

www.matalan.co.uk - британский бренд, реализующий одежду для всей семьи, аксессуары, товары для дома. Демократичная ценовая категория.

Fotor1128170058.jpg

 

МаркСпенсер

www.marksandspencer.com – одежда и обувь для всей семьи, отличное качество

Fotor1128174429.jpg

 

 

Зара

www.zara.com/uk/ - известная марка одежды и обуви для всей семьи

Fotor1128221019.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЕЛС

(ссылка устарела) – МЕГА магазин игрушек

Fotor1128175226.jpg

 

Дисней

(ссылка устарела) – потрясающие игрушки Дисней, тематическая одежда

Fotor1128193323.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас я уезжаю с собаками на площадку, а после обеда продолжу по Америке :) вчера была ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА и мы хорошенько скупились на распродажах :Bravo:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подписываюсь под каждым словом Юли, то что выгодно покупать за границей -это однозначно, сама не так давно начала делать покупки там и очень жалею, что не додумалась до этого раньше, когда доченька еще грудничком была, столько могла бы сэкономить, началось все с покупок для ребенка, сейчас уже и для всей семьи покупаю, мужу и старшему сыну, ну а сколько себе обуви… .

Сейчас покупаю вместе с Юлей, раньше через других посредников.

 

Большим плюсом работы с ней думаю для каждого будет то, что мы все ее знаем не один год, кто то лично, кто то он- лайн, но это СВОЙ человек во всех отношениях. Не так страшно начинать, рекомендую попробовать! Останетесь довольны!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю :)

 

Магазины и каталоги Америки

www.gymboree.com

Джимбори- это та детская одежда, в которой ваш ребенок не останется незамеченным. Это одежда нравится как взрослым, так и деткам,

Яркие цвета, оригинальные модельки, которые между собой сочетаются идеально,получаются отличные комплекты, отличное качество вещей. Они будут выглядеть идеально даже после многих стирок, сохраняют и цвет , и форму.

Fotor113015337.jpg

 

GAP

www.gap.com

Всемирно известный бренд, одежда и обувь для взрослых и детей

Fotor113010552.jpg

 

Олдневи

oldnavy.gap.com/

Бюджетная одежда и обувь, подразделение GAP. Отличное качество и приятные цены.

Fotor1130152357.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прервемся от детской темы, и поговорим о нас, любимых :)

Кто из женщин не любит красивую обувь и сумки?!

 

Для нас существует потрясающий сайт, на котором можно дешево купить прекрасную, дорогую брендовую обувь!!!

 

Вообще это мультибрендовый сток одежды и обуви, но в основном я там покупаю обувь и сумки.

 

www.6pm.com

 

Fotor1130163547.jpg

 

Fotor1130164841.jpg

 

Заказы на 6PM 2 раза в месяц мы собираем под 0% комиссии!!! в остальное время - комиссия 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например :)

вот такие чудесные летние босоножки Найн Вест можно купить за 16 долларов!!!

 

2192396-p-MULTIVIEW.jpg

 

www.6pm.com/nine-west-drusilla-natural-multi-synthetic

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужской ремень Кельвин Кляйн

2229410-p-MULTIVIEW.jpg

 

www.6pm.com/calvin-klein-32mm-reversible-belt-black-white

 

32 доллара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женская сумка Pour La Victoire Butler Duffle

2260877-p-MULTIVIEW.jpg

 

www.6pm.com/pour-la-victoire-butler-duffle-natural

 

Сейчас цена 99.99 у.е.

 

Начальная цена была $445.00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня-завтра покупаем Спортдирект!!!

 

Ищем компанию, ждем заказы!

Условия: цена сайта + 10% и доставка 4 фунта за кг. веса

 

sportslogov4.png

 

www.sportsdirect.com/

 

Магазин SportDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

 

Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportDirect.com

 

4678858.jpg

 

4705484.jpg

 

4663501.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

4760378.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Ваше предложение очень заманчиво, но объясните, пожалуйста, как Вы, без примерки, без увидеть глазками и пощупать ручками, покупаете вещи и что делаете с теми, которые Вам не подошли? Вот не могу понять, как можно купить обувь без примерки?

У меня было две попытки подобной покупки: по каталогу заказали двери, то что пришло было ужас-ужас, а в каталоге смотрелось очень красиво. Благо, поставщик оказался вменяемым и вернул нам предоплату, настолько очевидно плОхи, в реальности, оказались двери. И вторая попытка годичной давности, когда муж загорелся курткой из какого-то американского инет-магазина. Получилось де жавю- на картинке конфетка, а в руках -жуткая дешёвая тряпка, причём, как бы, брендовая вещь. Как понять, что заказанное не окажется разочарованием?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Ваше предложение очень заманчиво, но объясните, пожалуйста, как Вы, без примерки, без увидеть глазками и пощупать ручками, покупаете вещи и что делаете с теми, которые Вам не подошли? Вот не могу понять, как можно купить обувь без примерки?

У меня было две попытки подобной покупки: по каталогу заказали двери, то что пришло было ужас-ужас, а в каталоге смотрелось очень красиво. Благо, поставщик оказался вменяемым и вернул нам предоплату, настолько очевидно плОхи, в реальности, оказались двери. И вторая попытка годичной давности, когда муж загорелся курткой из какого-то американского инет-магазина. Получилось де жавю- на картинке конфетка, а в руках -жуткая дешёвая тряпка, причём, как бы, брендовая вещь. Как понять, что заказанное не окажется разочарованием?

 

 

Знаете, сначала тоже не решалась :) брала изначально в каждом интересующем меня бренде дешевые вещи на распродажах, чтобы понять качество и свой размер. Тоже самое по обуви. Конечно в любом случае покупка по интернету - риск. Но риск оправданный(ИМХО). Я за последние 2 года себе ни одной вещи не купила здесь. Перед покупкой внимательно читаю отзывы по конкретной ТМ - качество, маломерят-большемерят и пр. Снимаю мерки, сравниваю с размерами по модели (на всех сайтах есть таблицы размеров). Вещи которые не подошли как правило легко пристраиваются-продаются по знакомым или же на кидстаффе. Плохого качества мне пришли только ботинки из Китая, но там собственно я сама виновата - ничего не читала не смотрела заказала и все. Еще был случай в том году купила на 6ПМ сапоги, знала что будут маловаты :lol: но другого размера не было и оооочень мне нравились. Разносила с жидкостью специальной :)

Сейчас вот мужу ботинки не подошли - очень нравятся но на размер велики. Продаю а ему такие же возьму, поменьше.

 

Самое простое для начала - померять посмотреть в обычном магазине в Киеве, и потом такую же модель, или хотя бы эту же ТМ заказать по инету :)

 

Обычно если не подошел размер-модель то вещь вешается на продажу в этой же теме где заказывали, и т.к. многие читают то большой шанс продать.

 

И ведь покупается не только одежда. Я в этом году абсолютно все подарки на НГ - детям игрушки, взрослым взрослые игрушки :D

Покупала на амазоне, айхербе, спортдиректе и пр. Сэкономила существенно.

 

Домой постели беру тоже за границей. Покрывала. Полотенца. Носки, майки, рубашки и футболки. Пуховик недавно купила подружка - ей оказался великоват а мне прекрасно. Вот как то так :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы: взяла себе недавно сдельный купальник за 3 фунта на спортдиректе, для бассейна. Не подошел - маловат по росту. Взяла такой же на размер больше. Тоже не подошел. Взяла третий - подошел, первые два по ТАКОЙ ЦЕНЕ продала без проблем :)

 

Еще насчет качества - т.к. с подругами на всех покупаем довольно много, то уже какое то мнение составили, что нравится, что нет. Что стоит покупать, а что нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание! на зулилу распродажа РЕЙМЫ! думаю все у кого есть детки знают этот бренд зимней одежды!!!

 

www.zulily.co.uk/search?q=reima

 

4754225.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Ваше предложение очень заманчиво, но объясните, пожалуйста, как Вы, без примерки, без увидеть глазками и пощупать ручками, покупаете вещи и что делаете с теми, которые Вам не подошли? Вот не могу понять, как можно купить обувь без примерки?

У меня было две попытки подобной покупки: по каталогу заказали двери, то что пришло было ужас-ужас, а в каталоге смотрелось очень красиво. Благо, поставщик оказался вменяемым и вернул нам предоплату, настолько очевидно плОхи, в реальности, оказались двери. И вторая попытка годичной давности, когда муж загорелся курткой из какого-то американского инет-магазина. Получилось де жавю- на картинке конфетка, а в руках -жуткая дешёвая тряпка, причём, как бы, брендовая вещь. Как понять, что заказанное не окажется разочарованием?

 

Я например начала покупки с сумки себе и рюкзака для старшего сына, скажем это то, на что примерка не нужна, вот после этого у меня проснулся азарт покупок,т.к реально за такие деньги как купила там, у нас не куплю.

что очень нравится на сайте 6мп - это то что есть видео, хотя бы приблизительно но можно "вживую" увидеть размеры и как смотрится со стороны вещь.

Уже купила себе и приехали 3 пары туфлей, двое сапог, с размером попала везде! Читала отзывы и ориентировалась на свою ногу, замеряла сантиметром обрисованную на бумаге и по таблице ориентировалась.

С детскими вещами еще проще, ВСЕГДА можно купить какую то фирму из наличия здесь, то ли в магазине, то ли на Клумбе, или просто с ребенком померять не покупая и записать фирму - размер . Прийти домой . залезть на сайт понравившийся фирмы и что то выбрать. Кстати то же самое можно сделать и со взрослой одеждой и обувью. Сколько народа перемеряет те же Угги сапоги или Левис и потом заказывают такое же на сайте. Вот пример сколько отзывов можно почитать (ссылка устарела). , заходить лучше через Гугл Хром. кто не дружит с анл. браузер переведет автоматически, коряво , но понять можно

 

Больше чем уверенна, что к онлайн покупкам вы не останетесь равнодушными.

Змінено користувачем Дилайт
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример, из жизни. Я 2 недели назад купила на 6Пм ботинки.

 

2182357-p-MULTIVIEW.jpg

 

Купила я их за 59 долларов.

 

Цена в Украине. Внимание. Если стоите желательно сесть :D

(ссылка устарела)

 

Розничная цена: 4062 грн.

Наша цена: 2520 грн.

Вы экономите: 1543 грн. (38%)

 

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эти босоножки Наташа Дилайт выловила на амазоне за 39 долларов

www.ls.ua/ru/product_551313

 

а тут они 2217 грн.... есть разница? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...