Внимание! Вы находитесь в архиве сайта StroimDom.com.ua, рекомендуем Вам перейти на более удобную, полную версию сайта.

PDA

Просмотр полной версии : Фатима Евглевская поможет

Алло4ка
03.01.2014, 13:39
Привет всем! Эта новогодняя ночь была самой лучшей в моей жизни, потому что я добилась любви своей второй половинки, чего и Вам желаю. А помогла мне в этом Фатима Евглевская. Виктор был самым видным женихом у нас в институте, и я в него по уши влюбилась, но мое сердце разбилось об айсберг непонимания и невнимания. Тогда я решила обратиться к помощи мага. Все форумы твердили одно, что Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ обязательно поможет, и я рискнула поверить народу, так как у меня не было опыта в подобных делах. Фатима меня поняла, и сделала все, как я хочу. Результат порадовал через две недели, он пригласил меня в кино, а посередине сеанса, вдруг наклонился и шепнул, что любит. С тех пор прошло три месяца, как мы начали встречаться, и о разлуки пока не думаем, получая удовольствие от того, что мы вместе.

Lana CK
03.01.2014, 13:47
О! нам новую темку подкинули )))))))))

Игореха
03.01.2014, 14:07
Ждем подробнейший отчет о первой ночи любви! :D
Иначе - не поверим! Ж-)

Lana CK
03.01.2014, 14:13
Ждем подробнейший отчет о первой ночи любви!
не, не перескакивайте
он пригласил меня в кино, а посередине сеанса, вдруг наклонился....

вспомнилось:
- Милая, ты сегодня в кинотеатре за весь сеанс меня даже не поцеловала...
- Пупсик, я же тебе сделала миньет!
- МНЕ??? :shock:

:D

Lioness_le
03.01.2014, 16:07
... А помогла мне в этом Фатима Евглевская.

я зараз лусну :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Игореха
03.01.2014, 18:05
я зараз лусну :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы ее знаете?:confused:
:lol::lol:

hotpoint
03.01.2014, 18:13
Старт не правильный!
"Приворожу прораба.....", "Заколдую рабочих..", "Зашепчу сантехника...", "Защекочу ГАСК...."... Козырей для строителя нет! :D

А так смешно :)

Игореха
03.01.2014, 18:32
"Защекочу ГАСК...."...

Актуальненько!
С этого и надо было начинать :D

bora-b
03.01.2014, 19:50
Ждем подробнейший отчет о первой ночи любви! :D

С Фатимой?

Lioness_le
03.01.2014, 20:05
Вы ее знаете?:confused:
:lol::lol:

Да не хватало
Тьху три раза:bad:

Игореха
03.01.2014, 21:29
С Фатимой?

Под чутким руководством :)

-=Белка=-
03.01.2014, 21:37
Ждем подробнейший отчет о первой ночи любви!
Слайды! Слайды! Слайды!...

Музей
03.01.2014, 22:20
Фига се!!! 3-е января.

У некоторых уже март.
а ктонить по сылке заходил?:D

Музей
03.01.2014, 22:24
......................

Karmadon
03.01.2014, 23:29
...о разлуки пока не думаем...

Рязань.

самым видным женихом у нас в институте

Да ладно! ПТУ, наверняка.

Zeland
03.01.2014, 23:55
Привет всем! Эта новогодняя ночь была самой лучшей в моей жизни, потому что я добилась любви своей второй половинки, чего и Вам желаю. А помогла мне в этом Фатима Евглевская. Виктор был самым видным женихом у нас в институте, и я в него по уши влюбилась, но мое сердце разбилось об айсберг непонимания и невнимания. Тогда я решила обратиться к помощи мага. Все форумы твердили одно, что Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ обязательно поможет, и я рискнула поверить народу, так как у меня не было опыта в подобных делах. Фатима меня поняла, и сделала все, как я хочу. Результат порадовал через две недели, он пригласил меня в кино, а посередине сеанса, вдруг наклонился и шепнул, что любит. С тех пор прошло три месяца, как мы начали встречаться, и о разлуки пока не думаем, получая удовольствие от того, что мы вместе.

видимо дурачки перестали клевать на обьявы в газетах так "магы" решили на форумы переключиться.

foros
04.01.2014, 01:55
неправильное начало выбрала ТС:) у них же и по теме есть на сайте "Защита дома от порчи и сглаза"...особенно умилило "...Окна , зеркала и полы можно помыть с добавлением святой воды.":D

Shadow Lord
04.01.2014, 02:00
неправильное начало выбрала ТС у них же и по теме есть на сайте "Защита дома от порчи и сглаза"...
Она же маг а не ясновидящая!

irishka
04.01.2014, 20:03
особенно умилило "...Окна , зеркала и полы можно помыть с добавлением святой воды.":D
Маг, оказывающий клининговые услуги?

foros
04.01.2014, 22:38
Маг, оказывающий клининговые услуги?
...нет, скорее это для того чтобы

Результат порадовал через две недели, он пригласил меня в кино, а посередине сеанса, вдруг наклонился и

Игореха
05.01.2014, 02:20
...нет, скорее это для того чтобы

Кунилинговые услуги?

Алекс
06.01.2014, 01:03
Я предлагаю байкотировать этот сайт кровавой гебни. Иж чего удумали

Договор составляется и подписывается только в Вашем присутствии, по этому сразу в письме уточняйте когда вы сможете приехать к нам на прием, и обязательно укажите свой контактный телефон для обратного звонка. Личные приемы проводим в Липецке (до 6 сентября), с 6 сентября по 17 сентября г. Волгоград. С 21 сентября по 28 ноября г. Иркутск.

Приворот на ветер. Приворот на соль. Приворотные зелья

А где приворот на ГАЗ?

Эта гебня уже не знает , как задушить нашу еврореволюцию-то 15 млрд. долл. кинут, то на бесплатные личные приемы в Иркутск приглашают-шоб значит провести Приворотный цветочный ритуал на замужество-а там в этом Иркутске нашего брата-украинца ловют и в кандалы, и в сталинские путинские лагеря...

STAM68
06.01.2014, 13:51
А меня больше настораживает это..!
Виктор был самым видным женихом у нас в институте
Не проПР ли тут реклама к предстоящим 2015 года выборам?

hotpoint
06.01.2014, 17:06
А меня больше настораживает это..!

Не проПР ли тут реклама к предстоящим 2015 года выборам?

Не! Точно нет! Там же написано "БЫЛ", про Юща стало быть.:D

-=Белка=-
06.01.2014, 18:59
Там же написано "БЫЛ", про Юща стало быть.
То есть Виктор Я. для тебя до сих пор жених завидный?

cross89
13.01.2014, 11:48
У ТС это единственное сообщение на форуме . Причем подобное уже встречалось в ВК . Пиарят как могут что уж тут поделать. Сейчас печатные издания покупают все меньше вот и идут по другому пути.

nik_deko
15.01.2014, 15:54
скоро по аватаркам "исцелять" будут))))