Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чем перекрыть гараж в ГСК?

tibidoh

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Начал сильно течь гараж, построенный около 25 лет назад. Мой потолок плиты перекрытия. С верху по ним ездит верхний уровень т.е. моя крыша по сути заасфальтированная дорога. Я так думаю, что на плитах тупо лежит рубероид, а на нем асфальт которому уже гаплык. Подскажите как лучше всего сделать по новой это перекрытие? Наверняка уже есть какие то новые строй материалы, которые подходят для решения данной задачи. И есть ли в Харькове бригады занимающиеся такими перекрытиями (просто к кому не обращался все работают на уровне переложить рубероид, перекрыть кровлю, а под проезд ни кто делать не хочет потому, что говорят роботы много, а гарантии никакой)? Благодарен за любую информацию. Змінено користувачем tibidoh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. 25 лет - достойный срок. Молодец рубероид.

2. Потолок оштукатурен или просто лежат голые плиты с зашпаклеванными швами?

3. Течет по швам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто лежат голые плиты с зашпаклеванными швами.

течет везде. я там больше года не был. тогда капало в паре мест. а сегодня приехал, а там кабздец. перекрывать как я понимаю надо с верху. очевидно какой то гидро изолирующий слой, а сверху асфальтобетон? хотелось бы понимать какие материалы подойдут и где их купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Было бы очень интересно посмотреть на размещение гаража, как там обустроено все (в смысле особенно с верху - где конкретно находится заасфальтированная дорога). И интересует высота потолка от пола в вашем гараже - почему спрашиваю (как идея: видел подвесной потолок в гараже который был сделан во внутренней комнате гаража, гараж удлинен, он находится в конце кооператива, и можно сказать врыт в землю, аналогично перекрыт рубероидом который лежит на плитах. Когда он начал течь, полы углубили, так как там комната, сделали ступеньки, а потолок сделали навесной из пленки - таким образом что бы был уклон и вода стекала в сток который выведен из гаража.).

Если не охота разрывать и заново рубероидом заделывать подумайте про второй потолок, который сделаете под уклоном внутри гаража - соответственно если позволяет высота. Хотя 25 лет назад строили..., думаю что гараж не высокий, у нас в гаражном кооперативе все как на один сделаны - маханькие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли в Харькове бригады занимающиеся такими перекрытиями

Свяжитесь с нашим харьковским партнером :

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...