Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сгорел дом у владелицы приюта для животных. Очень нужна помощь!

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Друзья, случилась беда..... у директора приюта "Сириус" пару дней назад сгорел дом( - страшное горе. Я была практически свиделем трагедии - мы разговарили по телефону, когда Саша вдруг начала кричать и пропала(((((... уже ночью написала, что сгорел дом и погиб ежик.

Саша нам не просто знакомая, это человек, с которой мы очень давно дружим, уже больше 15 лет.

На ее плечах огромный приют-гигант. Она очень стойкий и правильный человек: Сириус на сегодня остается образцовым приютом-гигантом. Тяжелое время(((((, а тут еще и такая беда.

 

Если вы можете немного помочь, не оставайтесь в стороне. Саша не просит помощи, но она очень в ней нуждается.

Карточка для сбора помощи не Сашина - это девочки-волонтеры проявили инициативу (я все проверила - это близкие люди, которые не будут обманывать)

Карта Приватбанк 5211 5374 5169 5923 Ирина

Информация есть здесь animals-home.livejournal.com/252648.html

Увы, но фотографии или заключения я не могу выложить, Саша категорически отказывается от помощи. Но, очевидно, что ей это все не вытянуть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай-ай-ай, лично знаю Сашу Мезинову - мегачеловек и настоящая умница :-(. Бум помагать
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...