Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Негатив - Сервисная служба "КТ Украина" в г. Киев

Dr.Vic

Рекомендовані повідомлення

Решил описать негативный опыт ремонта генератора в Сервисной службе "КТ Украина", который находится по ул. Новоконстантиновская, 9 в Киеве.

 

Предистория.

 

Возникла проблема с генератором Hyundai - работает на холостых перебоями, "чихает" в выхлоп и возд. фильтр. При включении нагрузки - глохнет. Заводится хорошо (при закрытой заслонке). Ремонт не гарантийный - генератору 6 лет.

 

Продавец генератора посоветовал обратитсяв официальный сервис: "КТ Украина". Отвез генератор им. Скзали через 2-3 дня перезвонят с описанием поломки и согласуют ремонт. На том и разъехались.

 

Через 2-3 дня никто не перезвонил. Звоню сам. Менеджер говорит, что генератор в работе и вечером перезвонит мастер. Мастер так и не перезвонил.

 

Проходит 5 дней. Менеджер говорит, что генератор в работе и вечером перезвонит мастер. Мастер так и не перезвонил.

 

Проходит 10 дней. История повторяется. Менеджер опять кивает на мифического мастера который уже 10 дней упорно трудится над генератором и говорит что сегодня уж точно перезвонит. Никто так и не звонит. Перезваниваю еще раз.

 

У менеджера новая версия: "мастер" все понял и уже заказал запчати. КАКИЕ запчати заказал мастер, если мы со мной никто не обсудил ни поломку ни ремонт ????!!! Стало понятно, что грубо "вешают лапшу".

 

 

Звоню на горячую линию компании: 0800-200-500. Надо признать, что там очень корректно со мной обсудили проблему и обещали дать обратную связь.

 

Видно после звонка из центрального офиса, перезвонил тот самый мифический мастер и грит: "Износ поршневой группы, замена 3,5 тыс. грн." На что я возразил: генератор отработал всего 70 моточасов (есть датчик моточасов), масло менялось регулярно и уровень в норме, выхлоп не дымит. Согластно тех. регламента в инструкции к генератору на 100 моточасах только свеча меняется первый раз.

 

"Мастер" говорит: "Мне виднее, я тут сотнями генераторы ремонтирую". Из симптомов очевидно что дело совсем не износе поршневой группе, а в обедннной смеси (скорее всего).

 

Тут мне стало все понятно об этой конторе. Раз менеджер и "мастер" откровенно "вешают лапшу" заказчику - генератор нужно немедля забирать. Что я и сделал. Каково было мое удивление, когда я увидел что генератор даже никто не заводил в течении всего "ремонта". "Мастер" оказывается экстрасенс, который определяет сложную поломку генератора на вид и по фотографии.

 

Комрады, будте бдительны с этими хлопцами чтобы они не запороли дорогую технику. Ибо с такими "ремонтами" и "мастерами" могут угробить что угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тож столкнулся с етой фирмой - ремонт сварочника Днепр, вообщем за неделю все сделали, но сам процес приема-отдачи товара меня тоже насторожил - шопопало
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...