Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неприятный осадок. ПП Антарс -В на Зодчих 58 - насосы Водолей, Pedrollo, Grundfos

Ambas

Рекомендовані повідомлення

Выбрал их и ехал целенаправленно сегодня утром, за парой мелочей, реле давления и манометр, мимо эпицентра (выбор китайщина, дорого и Герега-РедкаяПадлаЦентр) и Практикера - купить было где!

 

В ларьке на Зодчих все хорошо, хороший ассортимент, чисто красиво...

 

Прошу реле и манометр, окейно отвечают манометр 60 грн, не успел услышать цену на реле говорю с утра на сайте манометр был 51 грн реле 170, уточнили у себя там и за 51 и 170 я эти позиции и купил, это первый МИНУСИК(звоночек) .

 

Далее очень толково и компетентно проконсультировали и ответили на вопросы по насосам Водолей (у меня стоит БЦПЭУ 0.5-63 думаю над БЦПЭ 1.2-40,50-интересовало что это мне даст что получу в и тоге и какой будет из 1.2 соответствовать) Это ПЛЮС!

 

А дай думаю спрошу за фланец на ГА, мне хороший-обычный не из золота и нержавейки, все опять толково показали обьяснили, что есть на китай ГА, а есть на "нормальные" ГА, вот 140 грн, за такие деньги мне такой фланец не нужен на мой старый ГА 25л, я зрею на 100л и лучше 1400 грн на новый ГА потрачу...

 

И этого бы отзыва в отрицательные не было бы, да приехав домой на сайте antarsv вижу фланцы за 106 грн оцинковка и нержавейку за 134 грн, что мне предлагали за 140 грн остается непонятно и это стало вторым МИНУСИКОМ.

 

А два минусика это не плюс, а Большой Минус и предостережение перед покупкой в ларьках ПП Антарс -В проверять цены на сайте.

 

А так как на Строимдоме есть представитель ruslan-antars то тем более решил написать для форумчан предостережение и Руслану на заметку!

1850435374_.thumb.jpg.5df03050f5aab87356127c94444cd2bb.jpg

714307961_1.thumb.jpg.b47f5f3f76d110d818c4308c5a52cc34.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум странный отзыв, даже близко не тянущий на негатив.

 

На Вас потратили кучу времени давая толковые консультации, продали все необходимое, а Вы создали негативный отзыв из-за разницы цены в 8 грн:o

 

Да, разница с инет-магазином, но Вы не думали, что это как раз та разница, которая и подразумевает консультации и ответ на умные и не очень вопросы при покупке на месте и дистанционную продажу "без головняка".

 

Да и время сейчас такое, что банально уследить за динамикой цен и тем более своевременно их обновлять на сайте далеко не все могут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как минимум странный отзыв, даже близко не тянущий на негатив.

 

На Вас потратили кучу времени давая толковые консультации, продали все необходимое, а Вы создали негативный отзыв из-за разницы цены в 8 грн:o

 

Да, разница с инет-магазином, но Вы не думали, что это как раз та разница, которая и подразумевает консультации и ответ на умные и не очень вопросы при покупке на месте и дистанционную продажу "без головняка".

 

Да и время сейчас такое, что банально уследить за динамикой цен и тем более своевременно их обновлять на сайте далеко не все могут.

 

Скузи синьёры :) забыл дописать самое важное .... ИМХО!!! во всех трактовках.

 

Отзыв передает отрицательное впечатление от попытки продать товар на 18 % дороже от заявленной стоимости на сайте вот так просто в тупую, а вдруг (и непохоже что этот "интернет магазин" он Интернет-магазин) и предьявил "доказательства" что похоже не единожды да по паре грн накинуть пытались. Уследить за динамикой цен это сложно согласен, я как покупатель отследил, проследил и проконтролировал. А если бы не проследил то 9 грн - 18% переплатил бы на товаре в 51 грн, а к кому в карман тоже у меня нет уверенности! А если бы на товаре стоимостью более 1000 грн на 18 % также не уследили за динамикой продавец и я, то в данном случае мой отрицательный отзыв был бы понятнее?

 

Создавать хорошую репутацию приходится годами, а вот все испортить можно одним словом, неверным поступком.

 

И в данном случае я очень обьективно все изложил, не так ли? :)

 

СтроимДом это уже! коммерческий проект и на нем и тут зарабатывают деньги, продают услуги и товары, это уже! не тот СтороимДом который был начат когда то давно сотрудником ЮМС :) и который был колыбелью мыслей о доме для многих форумчан.

Чуть не забыл ИМХО :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во многих магазинах практикуют две цены. Первая( низкая) при заказе через интернет и вторая (более высокая) при покупке вживую. Мне кажется это правильный подход. За консультации надо платить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во многих магазинах практикуют две цены. Первая( низкая) при заказе через интернет и вторая (более высокая) при покупке вживую. Мне кажется это правильный подход. За консультации надо платить...

Повсеместно практикуется в Комфи и Эльдорадо.Покупал планшет-разница около 300грн.Так что ничего удивительного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

не знаю як там в кіоску на Зодчих

 

замовляв в Руслана тут через ПП спочатку насос Тайфун (bosna-lg) згодом Водолей НВП 0,32-63у і оголовок для свердловини 132-40 без проблем, ціни нижчі ніж на сайті, також без проблем консультація по телефону поза робочий час.

 

може в кіоску працвники хотіли щось нахумутати, ну за таке власник фірми має прийняти міри..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...